ss x
ss x
x

Поезд Улан-удэ Якутский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Улан-удэ Якутский 1 746 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Э проходит расстояние между станциями Улан-удэ и Якутский за 1 д. 18 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Э, который пройдет расстояние между станциями Улан-удэ и Якутский за 1 д. 18 ч. 47 мин.

Расписание поездов Улан-удэ Якутский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Якутский Улан-удэ отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Нерюнгри (17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля, 29, 31 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::17-03-2018 01:52:00
Болотная17-03-2018 03:40:002 мин17-03-2018 03:42:001 ч 50 м
Юрга-117-03-2018 04:06:002 мин17-03-2018 04:08:0026 м
Тайга-117-03-2018 05:13:004 мин17-03-2018 05:17:001 ч 9 м
Анжерская17-03-2018 05:50:002 мин17-03-2018 05:52:0035 м
Мариинск17-03-2018 07:31:0026 мин17-03-2018 07:57:002 ч 5 м
Тяжин17-03-2018 08:47:002 мин17-03-2018 08:49:0052 м
Боготол17-03-2018 09:50:002 мин17-03-2018 09:52:001 ч 3 м
Ачинск-117-03-2018 10:43:003 мин17-03-2018 10:46:0054 м
Красноярск-Пасс.17-03-2018 13:31:0042 мин17-03-2018 14:13:003 ч 27 м
Заозёрная17-03-2018 16:37:001 мин17-03-2018 16:38:002 ч 25 м
Канск-Енисейский17-03-2018 17:49:002 мин17-03-2018 17:51:001 ч 13 м
Иланская17-03-2018 18:29:0022 мин17-03-2018 18:51:001 ч 0 м
Решоты17-03-2018 20:09:001 мин17-03-2018 20:10:001 ч 19 м
Тайшет17-03-2018 22:14:005 мин17-03-2018 22:19:001 ч 9 м
Алзамай17-03-2018 23:29:002 мин17-03-2018 23:31:001 ч 12 м
Нижнеудинск18-03-2018 01:06:0013 мин18-03-2018 01:19:001 ч 48 м
Будагово18-03-2018 02:38:001 мин18-03-2018 02:39:001 ч 20 м
Тулун18-03-2018 03:06:002 мин18-03-2018 03:08:0029 м
Куйтун18-03-2018 04:14:002 мин18-03-2018 04:16:001 ч 8 м
Зима18-03-2018 05:19:0030 мин18-03-2018 05:49:001 ч 33 м
Залари18-03-2018 06:46:002 мин18-03-2018 06:48:0059 м
Кутулик18-03-2018 07:22:002 мин18-03-2018 07:24:0036 м
Черемхово18-03-2018 07:57:002 мин18-03-2018 07:59:0035 м
Усолье-Сибирское18-03-2018 09:05:002 мин18-03-2018 09:07:001 ч 8 м
Ангарск18-03-2018 09:34:003 мин18-03-2018 09:37:0030 м
Иркутск-Сорт.18-03-2018 10:16:002 мин18-03-2018 10:18:0041 м
Иркутск-Пасс.18-03-2018 10:33:0035 мин18-03-2018 11:08:0050 м
Слюдянка-118-03-2018 13:47:002 мин18-03-2018 13:49:002 ч 41 м
Байкальск18-03-2018 14:34:002 мин18-03-2018 14:36:0047 м
Мысовая18-03-2018 16:19:002 мин18-03-2018 16:21:001 ч 45 м
Селенга18-03-2018 17:37:002 мин18-03-2018 17:39:001 ч 18 м
Таловка18-03-2018 17:58:001 мин18-03-2018 17:59:0020 м
Улан-Удэ18-03-2018 19:01:0030 мин18-03-2018 19:31:001 ч 32 м
Заудинский18-03-2018 19:48:001 мин18-03-2018 19:49:0018 м
Заиграево18-03-2018 20:33:002 мин18-03-2018 20:35:0046 м
Горхон18-03-2018 21:31:002 мин18-03-2018 21:33:0058 м
Петровский Завод18-03-2018 23:24:006 мин18-03-2018 23:30:0057 м
Новопавловка19-03-2018 00:23:002 мин19-03-2018 00:25:0055 м
Бада19-03-2018 01:23:002 мин19-03-2018 01:25:001 ч 0 м
Хилок19-03-2018 02:25:0029 мин19-03-2018 02:54:001 ч 29 м
Хушенга19-03-2018 03:36:002 мин19-03-2018 03:38:0044 м
Харагун19-03-2018 04:01:002 мин19-03-2018 04:03:0025 м
Чита-219-03-2018 08:01:0045 мин19-03-2018 08:46:004 ч 43 м
Дарасун19-03-2018 10:04:002 мин19-03-2018 10:06:001 ч 20 м
Карымская19-03-2018 10:46:0018 мин19-03-2018 11:04:0058 м
Солнцевая19-03-2018 12:57:002 мин19-03-2018 12:59:001 ч 55 м
Шилка-Пасс.19-03-2018 13:40:002 мин19-03-2018 13:42:0043 м
Приисковая19-03-2018 14:27:002 мин19-03-2018 14:29:0047 м
Куэнга19-03-2018 15:07:002 мин19-03-2018 15:09:0040 м
Чернышевск-Забайкальский19-03-2018 16:18:0030 мин19-03-2018 16:48:001 ч 39 м
Жирекен19-03-2018 17:40:002 мин19-03-2018 17:42:0054 м
Зилово19-03-2018 18:19:002 мин19-03-2018 18:21:0039 м
Могоча19-03-2018 22:32:0015 мин19-03-2018 22:47:004 ч 26 м
Амазар20-03-2018 00:33:0018 мин20-03-2018 00:51:002 ч 4 м
Ерофей Павлович20-03-2018 02:52:002 мин20-03-2018 02:54:002 ч 3 м
Уруша20-03-2018 04:41:002 мин20-03-2018 04:43:001 ч 49 м
Сковородино20-03-2018 06:38:0033 мин20-03-2018 07:11:002 ч 28 м
Штурм20-03-2018 08:09:001 мин20-03-2018 08:10:0059 м
Мохортов20-03-2018 08:27:001 мин20-03-2018 08:28:0018 м
Муртыгит20-03-2018 08:51:001 мин20-03-2018 08:52:0024 м
Аносовская20-03-2018 09:35:001 мин20-03-2018 09:36:0044 м
Силип20-03-2018 09:51:001 мин20-03-2018 09:52:0016 м
Заболотное20-03-2018 10:12:001 мин20-03-2018 10:13:0021 м
Беленькая20-03-2018 10:37:001 мин20-03-2018 10:38:0025 м
Сети20-03-2018 11:12:001 мин20-03-2018 11:13:0035 м
Тында20-03-2018 11:37:0071 мин20-03-2018 12:48:001 ч 35 м
Бестужево20-03-2018 13:25:001 мин20-03-2018 13:26:0038 м
Гилюй20-03-2018 13:51:001 мин20-03-2018 13:52:0026 м
Могот20-03-2018 14:25:001 мин20-03-2018 14:26:0034 м
Рихард Зорге20-03-2018 14:54:001 мин20-03-2018 14:55:0029 м
Якутский20-03-2018 15:18:001 мин20-03-2018 15:19:0024 м
Нагорная Якутская20-03-2018 15:35:001 мин20-03-2018 15:36:0017 м
Аям20-03-2018 16:04:001 мин20-03-2018 16:05:0029 м
Золотинка20-03-2018 16:30:001 мин20-03-2018 16:31:0026 м
Беркакит20-03-2018 17:36:003 мин20-03-2018 17:39:001 ч 8 м
Нерюнгри-Пасс.20-03-2018 17:52:00— ::13 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 078Э Новосибирск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Улан-удэ и Якутский на данном поезде 1 д. 18 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Улан-удэ Якутский на карте:


Между станциями Улан-удэ и Якутский ходят поезда:
078Э Новосибирск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search