ss x
x

Поезд Улан-удэ Якутский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Улан-удэ Якутский 1 746 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Э проходит расстояние между станциями Улан-удэ и Якутский за 1 д. 18 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Э, который пройдет расстояние между станциями Улан-удэ и Якутский за 1 д. 18 ч. 47 мин.

Расписание поездов Улан-удэ Якутский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Якутский Улан-удэ отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Нерюнгри (17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля, 29, 31 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 17-03-2018 01:52:00
Болотная 17-03-2018 03:40:00 2 мин 17-03-2018 03:42:00 1 ч 50 м
Юрга-1 17-03-2018 04:06:00 2 мин 17-03-2018 04:08:00 26 м
Тайга-1 17-03-2018 05:13:00 4 мин 17-03-2018 05:17:00 1 ч 9 м
Анжерская 17-03-2018 05:50:00 2 мин 17-03-2018 05:52:00 35 м
Мариинск 17-03-2018 07:31:00 26 мин 17-03-2018 07:57:00 2 ч 5 м
Тяжин 17-03-2018 08:47:00 2 мин 17-03-2018 08:49:00 52 м
Боготол 17-03-2018 09:50:00 2 мин 17-03-2018 09:52:00 1 ч 3 м
Ачинск-1 17-03-2018 10:43:00 3 мин 17-03-2018 10:46:00 54 м
Красноярск-Пасс. 17-03-2018 13:31:00 42 мин 17-03-2018 14:13:00 3 ч 27 м
Заозёрная 17-03-2018 16:37:00 1 мин 17-03-2018 16:38:00 2 ч 25 м
Канск-Енисейский 17-03-2018 17:49:00 2 мин 17-03-2018 17:51:00 1 ч 13 м
Иланская 17-03-2018 18:29:00 22 мин 17-03-2018 18:51:00 1 ч 0 м
Решоты 17-03-2018 20:09:00 1 мин 17-03-2018 20:10:00 1 ч 19 м
Тайшет 17-03-2018 22:14:00 5 мин 17-03-2018 22:19:00 1 ч 9 м
Алзамай 17-03-2018 23:29:00 2 мин 17-03-2018 23:31:00 1 ч 12 м
Нижнеудинск 18-03-2018 01:06:00 13 мин 18-03-2018 01:19:00 1 ч 48 м
Будагово 18-03-2018 02:38:00 1 мин 18-03-2018 02:39:00 1 ч 20 м
Тулун 18-03-2018 03:06:00 2 мин 18-03-2018 03:08:00 29 м
Куйтун 18-03-2018 04:14:00 2 мин 18-03-2018 04:16:00 1 ч 8 м
Зима 18-03-2018 05:19:00 30 мин 18-03-2018 05:49:00 1 ч 33 м
Залари 18-03-2018 06:46:00 2 мин 18-03-2018 06:48:00 59 м
Кутулик 18-03-2018 07:22:00 2 мин 18-03-2018 07:24:00 36 м
Черемхово 18-03-2018 07:57:00 2 мин 18-03-2018 07:59:00 35 м
Усолье-Сибирское 18-03-2018 09:05:00 2 мин 18-03-2018 09:07:00 1 ч 8 м
Ангарск 18-03-2018 09:34:00 3 мин 18-03-2018 09:37:00 30 м
Иркутск-Сорт. 18-03-2018 10:16:00 2 мин 18-03-2018 10:18:00 41 м
Иркутск-Пасс. 18-03-2018 10:33:00 35 мин 18-03-2018 11:08:00 50 м
Слюдянка-1 18-03-2018 13:47:00 2 мин 18-03-2018 13:49:00 2 ч 41 м
Байкальск 18-03-2018 14:34:00 2 мин 18-03-2018 14:36:00 47 м
Мысовая 18-03-2018 16:19:00 2 мин 18-03-2018 16:21:00 1 ч 45 м
Селенга 18-03-2018 17:37:00 2 мин 18-03-2018 17:39:00 1 ч 18 м
Таловка 18-03-2018 17:58:00 1 мин 18-03-2018 17:59:00 20 м
Улан-Удэ 18-03-2018 19:01:00 30 мин 18-03-2018 19:31:00 1 ч 32 м
Заудинский 18-03-2018 19:48:00 1 мин 18-03-2018 19:49:00 18 м
Заиграево 18-03-2018 20:33:00 2 мин 18-03-2018 20:35:00 46 м
Горхон 18-03-2018 21:31:00 2 мин 18-03-2018 21:33:00 58 м
Петровский Завод 18-03-2018 23:24:00 6 мин 18-03-2018 23:30:00 57 м
Новопавловка 19-03-2018 00:23:00 2 мин 19-03-2018 00:25:00 55 м
Бада 19-03-2018 01:23:00 2 мин 19-03-2018 01:25:00 1 ч 0 м
Хилок 19-03-2018 02:25:00 29 мин 19-03-2018 02:54:00 1 ч 29 м
Хушенга 19-03-2018 03:36:00 2 мин 19-03-2018 03:38:00 44 м
Харагун 19-03-2018 04:01:00 2 мин 19-03-2018 04:03:00 25 м
Чита-2 19-03-2018 08:01:00 45 мин 19-03-2018 08:46:00 4 ч 43 м
Дарасун 19-03-2018 10:04:00 2 мин 19-03-2018 10:06:00 1 ч 20 м
Карымская 19-03-2018 10:46:00 18 мин 19-03-2018 11:04:00 58 м
Солнцевая 19-03-2018 12:57:00 2 мин 19-03-2018 12:59:00 1 ч 55 м
Шилка-Пасс. 19-03-2018 13:40:00 2 мин 19-03-2018 13:42:00 43 м
Приисковая 19-03-2018 14:27:00 2 мин 19-03-2018 14:29:00 47 м
Куэнга 19-03-2018 15:07:00 2 мин 19-03-2018 15:09:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 19-03-2018 16:18:00 30 мин 19-03-2018 16:48:00 1 ч 39 м
Жирекен 19-03-2018 17:40:00 2 мин 19-03-2018 17:42:00 54 м
Зилово 19-03-2018 18:19:00 2 мин 19-03-2018 18:21:00 39 м
Могоча 19-03-2018 22:32:00 15 мин 19-03-2018 22:47:00 4 ч 26 м
Амазар 20-03-2018 00:33:00 18 мин 20-03-2018 00:51:00 2 ч 4 м
Ерофей Павлович 20-03-2018 02:52:00 2 мин 20-03-2018 02:54:00 2 ч 3 м
Уруша 20-03-2018 04:41:00 2 мин 20-03-2018 04:43:00 1 ч 49 м
Сковородино 20-03-2018 06:38:00 33 мин 20-03-2018 07:11:00 2 ч 28 м
Штурм 20-03-2018 08:09:00 1 мин 20-03-2018 08:10:00 59 м
Мохортов 20-03-2018 08:27:00 1 мин 20-03-2018 08:28:00 18 м
Муртыгит 20-03-2018 08:51:00 1 мин 20-03-2018 08:52:00 24 м
Аносовская 20-03-2018 09:35:00 1 мин 20-03-2018 09:36:00 44 м
Силип 20-03-2018 09:51:00 1 мин 20-03-2018 09:52:00 16 м
Заболотное 20-03-2018 10:12:00 1 мин 20-03-2018 10:13:00 21 м
Беленькая 20-03-2018 10:37:00 1 мин 20-03-2018 10:38:00 25 м
Сети 20-03-2018 11:12:00 1 мин 20-03-2018 11:13:00 35 м
Тында 20-03-2018 11:37:00 71 мин 20-03-2018 12:48:00 1 ч 35 м
Бестужево 20-03-2018 13:25:00 1 мин 20-03-2018 13:26:00 38 м
Гилюй 20-03-2018 13:51:00 1 мин 20-03-2018 13:52:00 26 м
Могот 20-03-2018 14:25:00 1 мин 20-03-2018 14:26:00 34 м
Рихард Зорге 20-03-2018 14:54:00 1 мин 20-03-2018 14:55:00 29 м
Якутский 20-03-2018 15:18:00 1 мин 20-03-2018 15:19:00 24 м
Нагорная Якутская 20-03-2018 15:35:00 1 мин 20-03-2018 15:36:00 17 м
Аям 20-03-2018 16:04:00 1 мин 20-03-2018 16:05:00 29 м
Золотинка 20-03-2018 16:30:00 1 мин 20-03-2018 16:31:00 26 м
Беркакит 20-03-2018 17:36:00 3 мин 20-03-2018 17:39:00 1 ч 8 м
Нерюнгри-Пасс. 20-03-2018 17:52:00 — :: 13 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 078Э Новосибирск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Улан-удэ и Якутский на данном поезде 1 д. 18 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Улан-удэ Якутский на карте:


Между станциями Улан-удэ и Якутский ходят поезда:
078Э Новосибирск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search