ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Улан-удэ Селенга: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 069Ч проходит расстояние между станциями Улан-удэ и Селенга за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 361И, который пройдет расстояние между станциями Улан-удэ и Селенга за 1 ч. 20 мин.

Расписание поездов Улан-удэ Селенга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 20-09-2021 07:14:00 20-09-2021 08:23:00
Владивосток — Москва 001Э 20-09-2021 19:15:00 20-09-2021 20:24:00
Улан-Удэ — Иркутск 121И 20-09-2021 22:30:00 20-09-2021 23:50:00

Расписание поездов Селенга Улан-удэ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Улан-Удэ 122И 20-09-2021 03:59:00 20-09-2021 05:17:00
Москва — Владивосток 002Э 20-09-2021 04:26:00 20-09-2021 05:42:00
Москва — Чита 070Ч 20-09-2021 16:00:00 20-09-2021 17:20:00
Адлер — Чита 270С 20-09-2021 20:58:00 20-09-2021 22:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Наушки — Иркутск (только 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Наушки — :: 01-06-2021 14:54:00
Харанхой 01-06-2021 15:13:00 1 мин 01-06-2021 15:14:00 20 м
Хужир 01-06-2021 15:31:00 1 мин 01-06-2021 15:32:00 18 м
Джида 01-06-2021 15:48:00 16 мин 01-06-2021 16:04:00 32 м
Бутиха 01-06-2021 16:18:00 1 мин 01-06-2021 16:19:00 15 м
Селендума 01-06-2021 16:36:00 1 мин 01-06-2021 16:37:00 18 м
5822 км 01-06-2021 16:46:00 1 мин 01-06-2021 16:47:00 10 м
Темник 01-06-2021 16:56:00 1 мин 01-06-2021 16:57:00 10 м
Гусиное Озеро 01-06-2021 17:11:00 1 мин 01-06-2021 17:12:00 15 м
Муртой 01-06-2021 17:24:00 1 мин 01-06-2021 17:25:00 13 м
Бараты 01-06-2021 17:38:00 1 мин 01-06-2021 17:39:00 14 м
Загустай 01-06-2021 17:54:00 20 мин 01-06-2021 18:14:00 35 м
Сульфат 01-06-2021 18:30:00 1 мин 01-06-2021 18:31:00 17 м
5751 км 01-06-2021 18:40:00 1 мин 01-06-2021 18:41:00 10 м
Тельман 01-06-2021 18:55:00 6 мин 01-06-2021 19:01:00 20 м
Убукун 01-06-2021 19:19:00 1 мин 01-06-2021 19:20:00 19 м
Оронгой 01-06-2021 19:37:00 1 мин 01-06-2021 19:38:00 18 м
5717 км 01-06-2021 19:44:00 1 мин 01-06-2021 19:45:00 7 м
Ганзурино 01-06-2021 19:59:00 1 мин 01-06-2021 20:00:00 15 м
5703 км 01-06-2021 20:07:00 1 мин 01-06-2021 20:08:00 8 м
Омулевка 01-06-2021 20:17:00 1 мин 01-06-2021 20:18:00 10 м
Шалуты 01-06-2021 20:30:00 1 мин 01-06-2021 20:31:00 13 м
Саянтуй 01-06-2021 20:44:00 1 мин 01-06-2021 20:45:00 14 м
Медведчиково 01-06-2021 21:00:00 6 мин 01-06-2021 21:06:00 21 м
Комушка 01-06-2021 21:14:00 1 мин 01-06-2021 21:15:00 9 м
Заудинский 01-06-2021 21:31:00 1 мин 01-06-2021 21:32:00 17 м
Улан-Удэ 01-06-2021 21:45:00 45 мин 01-06-2021 22:30:00 58 м
Татаурово 01-06-2021 23:06:00 2 мин 01-06-2021 23:08:00 38 м
Лесовозный 01-06-2021 23:21:00 2 мин 01-06-2021 23:23:00 15 м
Таловка 01-06-2021 23:31:00 2 мин 01-06-2021 23:33:00 10 м
Селенга 01-06-2021 23:50:00 2 мин 01-06-2021 23:52:00 19 м
Тимлюй 02-06-2021 00:09:00 1 мин 02-06-2021 00:10:00 18 м
Посольская 02-06-2021 00:27:00 1 мин 02-06-2021 00:28:00 18 м
Байкальский Прибой 02-06-2021 00:40:00 1 мин 02-06-2021 00:41:00 13 м
Култушная 02-06-2021 00:48:00 1 мин 02-06-2021 00:49:00 8 м
Мысовая 02-06-2021 01:17:00 2 мин 02-06-2021 01:19:00 30 м
Танхой 02-06-2021 02:09:00 2 мин 02-06-2021 02:11:00 52 м
Кедровая-Сибирская 02-06-2021 02:27:00 2 мин 02-06-2021 02:29:00 18 м
Выдрино 02-06-2021 02:48:00 2 мин 02-06-2021 02:50:00 21 м
Байкальск 02-06-2021 03:18:00 2 мин 02-06-2021 03:20:00 30 м
Байкальск-Пасс. 02-06-2021 03:32:00 2 мин 02-06-2021 03:34:00 14 м
Слюдянка-1 02-06-2021 04:20:00 48 мин 02-06-2021 05:08:00 1 ч 34 м
Гончарово 02-06-2021 07:04:00 2 мин 02-06-2021 07:06:00 1 ч 58 м
Иркутск-Пасс. 02-06-2021 07:30:00 — :: 24 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 361И Наушки — Иркутск. Время в пути между станциями Улан-удэ и Селенга на данном поезде 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Улан-удэ Селенга на карте:


Между станциями Улан-удэ и Селенга ходят поезда:
069Ч Чита — Москва
081И Улан-Удэ — Москва
001Э Владивосток — Москва
361И Наушки — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search