Поезд Улан-удэ Мысовая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
337
0

Расстояние между станциями Улан-удэ Мысовая 177 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Э проходит расстояние между станциями Улан-удэ и Мысовая за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 361И, который пройдет расстояние между станциями Улан-удэ и Мысовая за 2 ч. 54 мин.

Расписание поездов Улан-удэ Мысовая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Челябинск 011У 24-11-2017 05:04:00 24-11-2017 07:33:00
Улан-Удэ — Иркутск 249И 24-11-2017 07:18:00 24-11-2017 09:52:00
Чита — Москва 069Я 24-11-2017 08:18:00 24-11-2017 10:44:00
Улан-Удэ — Москва 081И 24-11-2017 15:54:00 24-11-2017 18:28:00
Хабаровск — Москва 043Э 24-11-2017 19:22:00 24-11-2017 21:46:00
Наушки — Иркутск 361И 24-11-2017 22:21:00 25-11-2017 01:15:00

Расписание поездов Мысовая Улан-удэ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 24-11-2017 02:24:00 24-11-2017 04:49:00
Москва — Владивосток 100Э 24-11-2017 02:24:00 24-11-2017 04:49:00
Иркутск — Наушки 362И 24-11-2017 02:34:00 24-11-2017 05:30:00
Иркутск — Наушки 362Ы 24-11-2017 02:34:00 24-11-2017 05:30:00
Москва — Улан-Удэ 082И 24-11-2017 08:50:00 24-11-2017 11:29:00
Челябинск — Чита 012У 24-11-2017 11:48:00 24-11-2017 14:13:00
Москва — Чита 070Ч 24-11-2017 17:39:00 24-11-2017 20:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Наушки — Иркутск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Наушки — :: 27-02-2017 14:51:00
Харанхой 27-02-2017 15:10:00 1 мин 27-02-2017 15:11:00 20 м
Хужир 27-02-2017 15:29:00 1 мин 27-02-2017 15:30:00 19 м
Джида 27-02-2017 15:46:00 9 мин 27-02-2017 15:55:00 25 м
Бутиха 27-02-2017 16:10:00 1 мин 27-02-2017 16:11:00 16 м
Селендума 27-02-2017 16:27:00 2 мин 27-02-2017 16:29:00 18 м
5822 км 27-02-2017 16:38:00 1 мин 27-02-2017 16:39:00 10 м
Темник 27-02-2017 16:51:00 1 мин 27-02-2017 16:52:00 13 м
Гусиное Озеро 27-02-2017 17:07:00 2 мин 27-02-2017 17:09:00 17 м
Муртой 27-02-2017 17:22:00 1 мин 27-02-2017 17:23:00 14 м
Бараты 27-02-2017 17:36:00 2 мин 27-02-2017 17:38:00 15 м
Загустай 27-02-2017 17:56:00 16 мин 27-02-2017 18:12:00 34 м
Сульфат 27-02-2017 18:32:00 1 мин 27-02-2017 18:33:00 21 м
5751 км 27-02-2017 18:43:00 1 мин 27-02-2017 18:44:00 11 м
Тельман 27-02-2017 18:53:00 1 мин 27-02-2017 18:54:00 10 м
Убукун 27-02-2017 19:09:00 1 мин 27-02-2017 19:10:00 16 м
Оронгой 27-02-2017 19:25:00 1 мин 27-02-2017 19:26:00 16 м
5717 км 27-02-2017 19:33:00 1 мин 27-02-2017 19:34:00 8 м
Ганзурино 27-02-2017 19:46:00 1 мин 27-02-2017 19:47:00 13 м
5703 км 27-02-2017 19:56:00 1 мин 27-02-2017 19:57:00 10 м
Омулевка 27-02-2017 20:06:00 1 мин 27-02-2017 20:07:00 10 м
Шалуты 27-02-2017 20:21:00 1 мин 27-02-2017 20:22:00 15 м
Саянтуй 27-02-2017 20:35:00 1 мин 27-02-2017 20:36:00 14 м
Медведчиково 27-02-2017 20:56:00 1 мин 27-02-2017 20:57:00 21 м
Комушка 27-02-2017 21:09:00 1 мин 27-02-2017 21:10:00 13 м
Заудинский 27-02-2017 21:22:00 1 мин 27-02-2017 21:23:00 13 м
Улан-Удэ 27-02-2017 21:36:00 45 мин 27-02-2017 22:21:00 58 м
Татаурово 27-02-2017 23:00:00 2 мин 27-02-2017 23:02:00 41 м
Лесовозный 27-02-2017 23:16:00 2 мин 27-02-2017 23:18:00 16 м
Таловка 27-02-2017 23:28:00 2 мин 27-02-2017 23:30:00 12 м
Селенга 27-02-2017 23:47:00 2 мин 27-02-2017 23:49:00 19 м
Тимлюй 28-02-2017 00:06:00 1 мин 28-02-2017 00:07:00 18 м
Посольская 28-02-2017 00:25:00 1 мин 28-02-2017 00:26:00 19 м
Байкальский Прибой 28-02-2017 00:38:00 1 мин 28-02-2017 00:39:00 13 м
Култушная 28-02-2017 00:47:00 1 мин 28-02-2017 00:48:00 9 м
Мысовая 28-02-2017 01:15:00 2 мин 28-02-2017 01:17:00 29 м
Танхой 28-02-2017 02:06:00 2 мин 28-02-2017 02:08:00 51 м
Кедровая-Сибирская 28-02-2017 02:23:00 2 мин 28-02-2017 02:25:00 17 м
Выдрино 28-02-2017 02:44:00 2 мин 28-02-2017 02:46:00 21 м
Байкальск 28-02-2017 03:15:00 2 мин 28-02-2017 03:17:00 31 м
Байкальск-Пасс. 28-02-2017 03:27:00 2 мин 28-02-2017 03:29:00 12 м
Слюдянка-1 28-02-2017 04:06:00 38 мин 28-02-2017 04:44:00 1 ч 15 м
Гончарово 28-02-2017 06:41:00 2 мин 28-02-2017 06:43:00 1 ч 59 м
Иркутск-Пасс. 28-02-2017 07:20:00 — :: 37 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 361И Наушки — Иркутск. Время в пути между станциями Улан-удэ и Мысовая на данном поезде 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Улан-удэ Мысовая на карте:


Между станциями Улан-удэ и Мысовая ходят поезда:
011У Чита — Челябинск
069Я Чита — Москва
081И Улан-Удэ — Москва
043Э Хабаровск — Москва
361И Наушки — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search