ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Улан-удэ Иркутск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Улан-удэ Иркутск-пассажирский 453 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Н проходит расстояние между станциями Улан-удэ и Иркутск-пассажирский за 6 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 361И, который пройдет расстояние между станциями Улан-удэ и Иркутск-пассажирский за 9 ч. 13 мин.

Расписание поездов Улан-удэ Иркутск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 22-06-2021 07:14:00 22-06-2021 15:14:00
Владивосток — Москва 061Щ 22-06-2021 08:27:00 22-06-2021 15:24:00
Улан-Удэ — Иркутск 149И 22-06-2021 10:02:00 22-06-2021 18:07:00
Владивосток — Самара 011Й 22-06-2021 14:34:00 22-06-2021 22:06:00
Владивосток — Москва 001Э 22-06-2021 19:15:00 23-06-2021 03:01:00
Улан-Удэ — Иркутск 121И 22-06-2021 22:30:00 23-06-2021 07:30:00

Расписание поездов Иркутск-пассажирский Улан-удэ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 062М 22-06-2021 08:07:00 22-06-2021 14:57:00
Москва — Чита 070Ч 22-06-2021 09:10:00 22-06-2021 17:20:00
Иркутск — Улан-Удэ 150И 22-06-2021 14:15:00 22-06-2021 21:59:00
Иркутск — Наушки 362И 22-06-2021 20:49:00 23-06-2021 05:17:00
Москва — Владивосток 002Э 22-06-2021 22:01:00 23-06-2021 05:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Наушки — Иркутск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Наушки — :: 29-11-2016 15:05:00
Харанхой 29-11-2016 15:24:00 1 мин 29-11-2016 15:25:00 20 м
Хужир 29-11-2016 15:43:00 1 мин 29-11-2016 15:44:00 19 м
Джида 29-11-2016 16:01:00 7 мин 29-11-2016 16:08:00 24 м
Бутиха 29-11-2016 16:22:00 1 мин 29-11-2016 16:23:00 15 м
Селендума 29-11-2016 16:39:00 2 мин 29-11-2016 16:41:00 18 м
5822 км 29-11-2016 16:49:00 1 мин 29-11-2016 16:50:00 9 м
Темник 29-11-2016 17:00:00 1 мин 29-11-2016 17:01:00 11 м
Гусиное Озеро 29-11-2016 17:13:00 2 мин 29-11-2016 17:15:00 14 м
Муртой 29-11-2016 17:27:00 1 мин 29-11-2016 17:28:00 13 м
Бараты 29-11-2016 17:41:00 2 мин 29-11-2016 17:43:00 15 м
Загустай 29-11-2016 18:02:00 16 мин 29-11-2016 18:18:00 35 м
Сульфат 29-11-2016 18:38:00 1 мин 29-11-2016 18:39:00 21 м
5751 км 29-11-2016 18:48:00 1 мин 29-11-2016 18:49:00 10 м
Тельман 29-11-2016 18:59:00 1 мин 29-11-2016 19:00:00 11 м
Убукун 29-11-2016 19:14:00 1 мин 29-11-2016 19:15:00 15 м
Оронгой 29-11-2016 19:30:00 1 мин 29-11-2016 19:31:00 16 м
5717 км 29-11-2016 19:36:00 1 мин 29-11-2016 19:37:00 6 м
Ганзурино 29-11-2016 19:49:00 1 мин 29-11-2016 19:50:00 13 м
5703 км 29-11-2016 19:59:00 1 мин 29-11-2016 20:00:00 10 м
Омулевка 29-11-2016 20:07:00 1 мин 29-11-2016 20:08:00 8 м
Шалуты 29-11-2016 20:19:00 1 мин 29-11-2016 20:20:00 12 м
Саянтуй 29-11-2016 20:33:00 1 мин 29-11-2016 20:34:00 14 м
Медведчиково 29-11-2016 20:54:00 1 мин 29-11-2016 20:55:00 21 м
Комушка 29-11-2016 21:05:00 1 мин 29-11-2016 21:06:00 11 м
Заудинский 29-11-2016 21:20:00 1 мин 29-11-2016 21:21:00 15 м
Улан-Удэ 29-11-2016 21:35:00 45 мин 29-11-2016 22:20:00 59 м
Татаурово 29-11-2016 22:58:00 2 мин 29-11-2016 23:00:00 40 м
Лесовозный 29-11-2016 23:13:00 2 мин 29-11-2016 23:15:00 15 м
Таловка 29-11-2016 23:24:00 2 мин 29-11-2016 23:26:00 11 м
Селенга 29-11-2016 23:42:00 2 мин 29-11-2016 23:44:00 18 м
Тимлюй 30-11-2016 00:01:00 1 мин 30-11-2016 00:02:00 18 м
Посольская 30-11-2016 00:20:00 1 мин 30-11-2016 00:21:00 19 м
Байкальский Прибой 30-11-2016 00:33:00 1 мин 30-11-2016 00:34:00 13 м
Култушная 30-11-2016 00:42:00 1 мин 30-11-2016 00:43:00 9 м
Мысовая 30-11-2016 01:11:00 2 мин 30-11-2016 01:13:00 30 м
Танхой 30-11-2016 02:04:00 20 мин 30-11-2016 02:24:00 1 ч 11 м
Кедровая-Сибирская 30-11-2016 02:39:00 5 мин 30-11-2016 02:44:00 20 м
Выдрино 30-11-2016 03:03:00 2 мин 30-11-2016 03:05:00 21 м
Байкальск 30-11-2016 03:34:00 2 мин 30-11-2016 03:36:00 31 м
Байкальск-Пасс. 30-11-2016 03:45:00 2 мин 30-11-2016 03:47:00 11 м
Слюдянка-1 30-11-2016 04:24:00 38 мин 30-11-2016 05:02:00 1 ч 15 м
Гончарово 30-11-2016 07:02:00 2 мин 30-11-2016 07:04:00 2 ч 2 м
Иркутск-Пасс. 30-11-2016 07:33:00 — :: 29 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 361И Наушки — Иркутск. Время в пути между станциями Улан-удэ и Иркутск-пассажирский на данном поезде 9 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Улан-удэ Иркутск-пассажирский на карте:


Между станциями Улан-удэ и Иркутск-пассажирский ходят поезда:
077Э Нерюнгри — Новосибирск
069Я Чита — Москва
019Ч Пекин — Москва
071И Улан-Удэ — Северобайкальск
099Э Владивосток — Москва
361И Наушки — Иркутск
007Н Владивосток — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search