ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Улан-удэ Иркутск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Улан-удэ Иркутск-пассажирский 453 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Н проходит расстояние между станциями Улан-удэ и Иркутск-пассажирский за 6 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 361И, который пройдет расстояние между станциями Улан-удэ и Иркутск-пассажирский за 9 ч. 13 мин.

Расписание поездов Улан-удэ Иркутск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 07:14 15:32
Владивосток — Москва 061М 08:27 15:42
Владивосток — Москва 001Э 19:15 03:07
Улан-Удэ — Иркутск 121И 22:30 07:30

Расписание поездов Иркутск-пассажирский Улан-удэ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 09:10 17:22
Иркутск — Наушки 362И 20:49 05:17
Москва — Владивосток 002Э 22:01 05:42

Остановки и станции по маршруту следования Наушки — Иркутск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Наушки — :: 15:05
Харанхой 15:24 1 мин 15:25 20 м
Хужир 15:43 1 мин 15:44 19 м
Джида 16:01 7 мин 16:08 24 м
Бутиха 16:22 1 мин 16:23 15 м
Селендума 16:39 2 мин 16:41 18 м
5822 км 16:49 1 мин 16:50 9 м
Темник 17:00 1 мин 17:01 11 м
Гусиное Озеро 17:13 2 мин 17:15 14 м
Муртой 17:27 1 мин 17:28 13 м
Бараты 17:41 2 мин 17:43 15 м
Загустай 18:02 16 мин 18:18 35 м
Сульфат 18:38 1 мин 18:39 21 м
5751 км 18:48 1 мин 18:49 10 м
Тельман 18:59 1 мин 19:00 11 м
Убукун 19:14 1 мин 19:15 15 м
Оронгой 19:30 1 мин 19:31 16 м
5717 км 19:36 1 мин 19:37 6 м
Ганзурино 19:49 1 мин 19:50 13 м
5703 км 19:59 1 мин 20:00 10 м
Омулевка 20:07 1 мин 20:08 8 м
Шалуты 20:19 1 мин 20:20 12 м
Саянтуй 20:33 1 мин 20:34 14 м
Медведчиково 20:54 1 мин 20:55 21 м
Комушка 21:05 1 мин 21:06 11 м
Заудинский 21:20 1 мин 21:21 15 м
Улан-Удэ 21:35 45 мин 22:20 59 м
Татаурово 22:58 2 мин 23:00 40 м
Лесовозный 23:13 2 мин 23:15 15 м
Таловка 23:24 2 мин 23:26 11 м
Селенга 23:42 2 мин 23:44 18 м
Тимлюй 00:01 1 мин 00:02 18 м
Посольская 00:20 1 мин 00:21 19 м
Байкальский Прибой 00:33 1 мин 00:34 13 м
Култушная 00:42 1 мин 00:43 9 м
Мысовая 01:11 2 мин 01:13 30 м
Танхой 02:04 20 мин 02:24 1 ч 11 м
Кедровая-Сибирская 02:39 5 мин 02:44 20 м
Выдрино 03:03 2 мин 03:05 21 м
Байкальск 03:34 2 мин 03:36 31 м
Байкальск-Пасс. 03:45 2 мин 03:47 11 м
Слюдянка-1 04:24 38 мин 05:02 1 ч 15 м
Гончарово 07:02 2 мин 07:04 2 ч 2 м
Иркутск-Пасс. 07:33 — :: 29 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 361И Наушки — Иркутск. Время в пути между станциями Улан-удэ и Иркутск-пассажирский на данном поезде 9 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Улан-удэ Иркутск-пассажирский на карте:


Между станциями Улан-удэ и Иркутск-пассажирский ходят поезда:
077Э Нерюнгри — Новосибирск
069Я Чита — Москва
019Ч Пекин — Москва
071И Улан-Удэ — Северобайкальск
099Э Владивосток — Москва
361И Наушки — Иркутск
007Н Владивосток — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search