ss x
x

Поезд Улан-удэ Чита 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Улан-удэ Чита 2 580 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 008Н проходит расстояние между станциями Улан-удэ и Чита 2 за 9 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012У, который пройдет расстояние между станциями Улан-удэ и Чита 2 за 11 ч. 50 мин.

Расписание поездов Улан-удэ Чита 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 22-02-2020 06:12:00 22-02-2020 17:34:00
Москва — Владивосток 100Э 22-02-2020 06:12:00 22-02-2020 17:34:00
Иркутск — Забайкальск 322И 22-02-2020 10:06:00 22-02-2020 21:51:00
Омск — Владивосток 048Н 22-02-2020 16:50:00 23-02-2020 04:25:00
Москва — Чита 070Ч 22-02-2020 18:07:00 23-02-2020 06:15:00

Расписание поездов Чита 2 Улан-удэ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Омск 047Н 22-02-2020 05:04:00 22-02-2020 14:20:00
Владивосток — Москва 099Э 22-02-2020 09:18:00 22-02-2020 18:47:00
Чита — Москва 069Ч 22-02-2020 20:46:00 23-02-2020 06:25:00
Владивосток — Москва 001М 22-02-2020 23:56:00 23-02-2020 08:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Чита (17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 апреля, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 17-03-2017 21:05:00
Щучье 17-03-2017 22:17:00 1 мин 17-03-2017 22:18:00 1 ч 13 м
Шумиха 17-03-2017 22:47:00 2 мин 17-03-2017 22:49:00 31 м
Мишкино 17-03-2017 23:22:00 2 мин 17-03-2017 23:24:00 35 м
Юргамыш 17-03-2017 23:48:00 2 мин 17-03-2017 23:50:00 26 м
Курган-Пасс. 18-03-2017 00:37:00 13 мин 18-03-2017 00:50:00 1 ч 0 м
Варгаши 18-03-2017 01:32:00 1 мин 18-03-2017 01:33:00 43 м
Лебяжья-Сибирская 18-03-2017 02:06:00 2 мин 18-03-2017 02:08:00 35 м
Макушино 18-03-2017 02:40:00 2 мин 18-03-2017 02:42:00 34 м
Петухово 18-03-2017 03:18:00 5 мин 18-03-2017 03:23:00 41 м
Петропавловск 18-03-2017 05:47:00 40 мин 18-03-2017 06:27:00 2 ч 4 м
Исилькуль 18-03-2017 08:12:00 60 мин 18-03-2017 09:12:00 2 ч 45 м
Омск-Пасс. 18-03-2017 11:10:00 16 мин 18-03-2017 11:26:00 2 ч 14 м
Калачинская 18-03-2017 12:26:00 2 мин 18-03-2017 12:28:00 1 ч 2 м
Татарская 18-03-2017 14:22:00 2 мин 18-03-2017 14:24:00 56 м
Барабинск 18-03-2017 16:02:00 30 мин 18-03-2017 16:32:00 2 ч 8 м
Новосибирск-главный 18-03-2017 20:56:00 50 мин 18-03-2017 21:46:00 5 ч 14 м
Болотная 18-03-2017 23:48:00 2 мин 18-03-2017 23:50:00 2 ч 4 м
Юрга-1 19-03-2017 00:19:00 2 мин 19-03-2017 00:21:00 31 м
Тайга-1 19-03-2017 01:24:00 3 мин 19-03-2017 01:27:00 1 ч 6 м
Анжерская 19-03-2017 01:57:00 2 мин 19-03-2017 01:59:00 32 м
Мариинск 19-03-2017 03:40:00 26 мин 19-03-2017 04:06:00 2 ч 7 м
Тяжин 19-03-2017 04:56:00 2 мин 19-03-2017 04:58:00 52 м
Боготол 19-03-2017 06:03:00 2 мин 19-03-2017 06:05:00 1 ч 7 м
Ачинск-1 19-03-2017 07:00:00 30 мин 19-03-2017 07:30:00 1 ч 25 м
Красноярск-Пасс. 19-03-2017 10:13:00 32 мин 19-03-2017 10:45:00 3 ч 15 м
Заозёрная 19-03-2017 13:09:00 1 мин 19-03-2017 13:10:00 2 ч 25 м
Канск-Енисейский 19-03-2017 14:14:00 2 мин 19-03-2017 14:16:00 1 ч 6 м
Иланская 19-03-2017 14:48:00 22 мин 19-03-2017 15:10:00 54 м
Решоты 19-03-2017 16:16:00 1 мин 19-03-2017 16:17:00 1 ч 7 м
Тайшет 19-03-2017 18:16:00 19 мин 19-03-2017 18:35:00 1 ч 18 м
Алзамай 19-03-2017 19:52:00 2 мин 19-03-2017 19:54:00 1 ч 19 м
Нижнеудинск 19-03-2017 21:38:00 13 мин 19-03-2017 21:51:00 1 ч 57 м
Будагово 19-03-2017 23:04:00 2 мин 19-03-2017 23:06:00 1 ч 15 м
Тулун 19-03-2017 23:33:00 2 мин 19-03-2017 23:35:00 29 м
Куйтун 20-03-2017 00:40:00 2 мин 20-03-2017 00:42:00 1 ч 7 м
Зима 20-03-2017 01:33:00 30 мин 20-03-2017 02:03:00 1 ч 21 м
Залари 20-03-2017 02:54:00 2 мин 20-03-2017 02:56:00 53 м
Кутулик 20-03-2017 03:28:00 2 мин 20-03-2017 03:30:00 34 м
Черемхово 20-03-2017 03:58:00 2 мин 20-03-2017 04:00:00 30 м
Усолье-Сибирское 20-03-2017 04:52:00 2 мин 20-03-2017 04:54:00 54 м
Ангарск 20-03-2017 05:16:00 3 мин 20-03-2017 05:19:00 25 м
Иркутск-Сорт. 20-03-2017 05:53:00 2 мин 20-03-2017 05:55:00 36 м
Иркутск-Пасс. 20-03-2017 06:09:00 37 мин 20-03-2017 06:46:00 51 м
Слюдянка-1 20-03-2017 08:50:00 22 мин 20-03-2017 09:12:00 2 ч 26 м
Байкальск 20-03-2017 09:55:00 2 мин 20-03-2017 09:57:00 45 м
Мысовая 20-03-2017 11:46:00 2 мин 20-03-2017 11:48:00 1 ч 51 м
Селенга 20-03-2017 12:57:00 2 мин 20-03-2017 12:59:00 1 ч 11 м
Таловка 20-03-2017 13:18:00 1 мин 20-03-2017 13:19:00 20 м
Улан-Удэ 20-03-2017 14:13:00 48 мин 20-03-2017 15:01:00 1 ч 42 м
Заиграево 20-03-2017 16:14:00 5 мин 20-03-2017 16:19:00 1 ч 18 м
Горхон 20-03-2017 17:20:00 2 мин 20-03-2017 17:22:00 1 ч 3 м
Петровский Завод 20-03-2017 19:01:00 5 мин 20-03-2017 19:06:00 44 м
Новопавловка 20-03-2017 20:03:00 2 мин 20-03-2017 20:05:00 59 м
Бада 20-03-2017 21:03:00 2 мин 20-03-2017 21:05:00 1 ч 0 м
Хилок 20-03-2017 22:12:00 21 мин 20-03-2017 22:33:00 1 ч 28 м
Хушенга 20-03-2017 23:18:00 2 мин 20-03-2017 23:20:00 47 м
Харагун 20-03-2017 23:41:00 2 мин 20-03-2017 23:43:00 23 м
Чита-2 21-03-2017 03:51:00 — :: 4 ч 8 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 012У Челябинск — Чита. Время в пути между станциями Улан-удэ и Чита 2 на данном поезде 11 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Улан-удэ Чита 2 на карте:


Между станциями Улан-удэ и Чита 2 ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток
008Н Новосибирск — Владивосток
012У Челябинск — Чита
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Виктория:

    Ехали на прошлых выходных на поезде из Улан-удэ в Новопавловку на самом быстром поезде на этом маршруте №008Н, впечатление от поездки очень хорошее:удобное расписание, приветливый персонал и уютный поезд.
    Интересно, на всех поездах так, или мне повезло?)

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search