Поезд Улан-холл Кара-баглы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

20 мая 2017
26
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 301С проходит расстояние между станциями Улан-холл и Кара-баглы за 3 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086В, который пройдет расстояние между станциями Улан-холл и Кара-баглы за 4 ч. 2 мин.

Расписание поездов Улан-холл Кара-баглы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Махачкала 086В 21-09-2017 03:58:00 21-09-2017 08:00:00

Расписание поездов Кара-баглы Улан-холл отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Москва 085С 21-09-2017 19:06:00 21-09-2017 22:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Махачкала (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11-05-2017 21:12:00
Рязань-2 12-05-2017 00:17:00 23 мин 12-05-2017 00:40:00 3 ч 28 м
Богоявленск 12-05-2017 02:39:00 2 мин 12-05-2017 02:41:00 2 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 12-05-2017 03:18:00 44 мин 12-05-2017 04:02:00 1 ч 21 м
Тамбов-1 12-05-2017 05:06:00 18 мин 12-05-2017 05:24:00 1 ч 22 м
Кирсанов 12-05-2017 06:43:00 5 мин 12-05-2017 06:48:00 1 ч 24 м
Умёт 12-05-2017 07:09:00 2 мин 12-05-2017 07:11:00 23 м
Тамала 12-05-2017 07:32:00 2 мин 12-05-2017 07:34:00 23 м
Вертуновская 12-05-2017 07:55:00 2 мин 12-05-2017 07:57:00 23 м
Ртищево-1 12-05-2017 09:28:00 34 мин 12-05-2017 10:02:00 1 ч 5 м
Аткарск 12-05-2017 11:32:00 2 мин 12-05-2017 11:34:00 1 ч 32 м
Татищево 12-05-2017 12:15:00 2 мин 12-05-2017 12:17:00 43 м
Саратов-1-Пасс. 12-05-2017 13:03:00 37 мин 12-05-2017 13:40:00 1 ч 23 м
Урбах 12-05-2017 15:28:00 2 мин 12-05-2017 15:30:00 1 ч 50 м
Красный Кут 12-05-2017 16:08:00 4 мин 12-05-2017 16:12:00 42 м
Гмелинская 12-05-2017 16:11:00 2 мин 12-05-2017 16:13:00 1 ч 1 м
Палласовка 12-05-2017 16:42:00 5 мин 12-05-2017 16:47:00 34 м
Эльтон 12-05-2017 18:05:00 2 мин 12-05-2017 18:07:00 1 ч 20 м
Верхний Баскунчак 12-05-2017 20:35:00 20 мин 12-05-2017 20:55:00 1 ч 48 м
Харабалинская 12-05-2017 22:22:00 5 мин 12-05-2017 22:27:00 1 ч 32 м
Астрахань-1 13-05-2017 00:37:00 60 мин 13-05-2017 01:37:00 3 ч 10 м
Улан-Холл 13-05-2017 03:43:00 15 мин 13-05-2017 03:58:00 3 ч 21 м
Белое озеро 13-05-2017 04:23:00 10 мин 13-05-2017 04:33:00 35 м
Артезиан 13-05-2017 05:05:00 68 мин 13-05-2017 06:13:00 1 ч 40 м
Кутан 13-05-2017 06:46:00 5 мин 13-05-2017 06:51:00 38 м
Кочубей 13-05-2017 07:23:00 5 мин 13-05-2017 07:28:00 37 м
Кара-Баглы 13-05-2017 08:00:00 7 мин 13-05-2017 08:07:00 39 м
Кизляр 13-05-2017 08:36:00 18 мин 13-05-2017 08:54:00 47 м
Герменчик 13-05-2017 09:34:00 5 мин 13-05-2017 09:39:00 45 м
Куруш 13-05-2017 10:06:00 5 мин 13-05-2017 10:11:00 32 м
Кизилюрт 13-05-2017 10:42:00 30 мин 13-05-2017 11:12:00 1 ч 1 м
Шамхал 13-05-2017 11:58:00 2 мин 13-05-2017 12:00:00 48 м
Махачкала 13-05-2017 12:35:00 — :: 35 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 086В Москва — Махачкала. Время в пути между станциями Улан-холл и Кара-баглы на данном поезде 4 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Улан-холл Кара-баглы на карте:


Между станциями Улан-холл и Кара-баглы ходят поезда:
086В Москва — Махачкала
301С Волгоград — Грозный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search