Поезд Улан-холл Кара-баглы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

20 мая 2017
33
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 301С проходит расстояние между станциями Улан-холл и Кара-баглы за 3 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086В, который пройдет расстояние между станциями Улан-холл и Кара-баглы за 4 ч. 2 мин.

Расписание поездов Улан-холл Кара-баглы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Махачкала086В19-11-2017 03:58:0019-11-2017 08:00:00

Расписание поездов Кара-баглы Улан-холл отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Махачкала — Москва085С19-11-2017 19:06:0019-11-2017 22:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Махачкала (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::11-05-2017 21:12:00
Рязань-212-05-2017 00:17:0023 мин12-05-2017 00:40:003 ч 28 м
Богоявленск12-05-2017 02:39:002 мин12-05-2017 02:41:002 ч 1 м
Мичуринск-Уральский12-05-2017 03:18:0044 мин12-05-2017 04:02:001 ч 21 м
Тамбов-112-05-2017 05:06:0018 мин12-05-2017 05:24:001 ч 22 м
Кирсанов12-05-2017 06:43:005 мин12-05-2017 06:48:001 ч 24 м
Умёт12-05-2017 07:09:002 мин12-05-2017 07:11:0023 м
Тамала12-05-2017 07:32:002 мин12-05-2017 07:34:0023 м
Вертуновская12-05-2017 07:55:002 мин12-05-2017 07:57:0023 м
Ртищево-112-05-2017 09:28:0034 мин12-05-2017 10:02:001 ч 5 м
Аткарск12-05-2017 11:32:002 мин12-05-2017 11:34:001 ч 32 м
Татищево12-05-2017 12:15:002 мин12-05-2017 12:17:0043 м
Саратов-1-Пасс.12-05-2017 13:03:0037 мин12-05-2017 13:40:001 ч 23 м
Урбах12-05-2017 15:28:002 мин12-05-2017 15:30:001 ч 50 м
Красный Кут12-05-2017 16:08:004 мин12-05-2017 16:12:0042 м
Гмелинская12-05-2017 16:11:002 мин12-05-2017 16:13:001 ч 1 м
Палласовка12-05-2017 16:42:005 мин12-05-2017 16:47:0034 м
Эльтон12-05-2017 18:05:002 мин12-05-2017 18:07:001 ч 20 м
Верхний Баскунчак12-05-2017 20:35:0020 мин12-05-2017 20:55:001 ч 48 м
Харабалинская12-05-2017 22:22:005 мин12-05-2017 22:27:001 ч 32 м
Астрахань-113-05-2017 00:37:0060 мин13-05-2017 01:37:003 ч 10 м
Улан-Холл13-05-2017 03:43:0015 мин13-05-2017 03:58:003 ч 21 м
Белое озеро13-05-2017 04:23:0010 мин13-05-2017 04:33:0035 м
Артезиан13-05-2017 05:05:0068 мин13-05-2017 06:13:001 ч 40 м
Кутан13-05-2017 06:46:005 мин13-05-2017 06:51:0038 м
Кочубей13-05-2017 07:23:005 мин13-05-2017 07:28:0037 м
Кара-Баглы13-05-2017 08:00:007 мин13-05-2017 08:07:0039 м
Кизляр13-05-2017 08:36:0018 мин13-05-2017 08:54:0047 м
Герменчик13-05-2017 09:34:005 мин13-05-2017 09:39:0045 м
Куруш13-05-2017 10:06:005 мин13-05-2017 10:11:0032 м
Кизилюрт13-05-2017 10:42:0030 мин13-05-2017 11:12:001 ч 1 м
Шамхал13-05-2017 11:58:002 мин13-05-2017 12:00:0048 м
Махачкала13-05-2017 12:35:00— ::35 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 086В Москва — Махачкала. Время в пути между станциями Улан-холл и Кара-баглы на данном поезде 4 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Улан-холл Кара-баглы на карте:


Между станциями Улан-холл и Кара-баглы ходят поезда:
086В Москва — Махачкала
301С Волгоград — Грозный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search