ss x
x

Поезд Ухта Сыктывкар: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 053Я проходит расстояние между станциями Ухта и Сыктывкар за 4 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 305М, который пройдет расстояние между станциями Ухта и Сыктывкар за 10 ч. 34 мин.

Расписание поездов Ухта Сыктывкар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 305Я 24-09-2020 01:19:00 24-09-2020 09:58:00
Воркута — Сыктывкар 309С 24-09-2020 02:52:00 24-09-2020 09:58:00

Расписание поездов Сыктывкар Ухта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 054Я 24-09-2020 07:00:00 24-09-2020 11:45:00
Сыктывкар — Воркута 098В 24-09-2020 12:04:00 24-09-2020 20:31:00
Сыктывкар — Усинск 306Я 24-09-2020 19:02:00 25-09-2020 03:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно, кроме 29.08, 30.08, 31.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 28-08-2019 21:10:00
81 км 28-08-2019 21:39:00 1 мин 28-08-2019 21:40:00 30 м
Юкост 28-08-2019 22:12:00 3 мин 28-08-2019 22:15:00 35 м
Сыня 28-08-2019 23:10:00 7 мин 28-08-2019 23:17:00 1 ч 2 м
Аранец 28-08-2019 23:44:00 1 мин 28-08-2019 23:45:00 28 м
Мишаяг 29-08-2019 00:03:00 1 мин 29-08-2019 00:04:00 19 м
Печора 29-08-2019 00:16:00 104 мин 29-08-2019 02:00:00 1 ч 56 м
Кожва-1 29-08-2019 02:20:00 2 мин 29-08-2019 02:22:00 22 м
Чикшино 29-08-2019 02:59:00 2 мин 29-08-2019 03:01:00 39 м
1736 км 29-08-2019 03:35:00 1 мин 29-08-2019 03:36:00 35 м
Каджером 29-08-2019 03:44:00 1 мин 29-08-2019 03:45:00 9 м
Талый 29-08-2019 04:01:00 1 мин 29-08-2019 04:02:00 17 м
Рыбница 29-08-2019 04:18:00 1 мин 29-08-2019 04:19:00 17 м
Зеленоборск 29-08-2019 04:33:00 1 мин 29-08-2019 04:34:00 15 м
Ираёль 29-08-2019 04:47:00 5 мин 29-08-2019 04:52:00 18 м
Лемъю 29-08-2019 05:16:00 1 мин 29-08-2019 05:17:00 25 м
Малая Пера 29-08-2019 05:32:00 2 мин 29-08-2019 05:34:00 17 м
Седьвож 29-08-2019 05:49:00 1 мин 29-08-2019 05:50:00 16 м
Вис 29-08-2019 06:16:00 2 мин 29-08-2019 06:18:00 28 м
Керки 29-08-2019 06:48:00 2 мин 29-08-2019 06:50:00 32 м
Синегорская 29-08-2019 07:03:00 1 мин 29-08-2019 07:04:00 14 м
Катыдведь 29-08-2019 07:17:00 1 мин 29-08-2019 07:18:00 14 м
Пожня 29-08-2019 07:29:00 1 мин 29-08-2019 07:30:00 12 м
Сосногорск 29-08-2019 07:39:00 24 мин 29-08-2019 08:03:00 33 м
Ветласян 29-08-2019 08:18:00 1 мин 29-08-2019 08:19:00 16 м
Ухта 29-08-2019 08:26:00 18 мин 29-08-2019 08:44:00 25 м
Ярега 29-08-2019 09:17:00 2 мин 29-08-2019 09:19:00 35 м
Тобысь 29-08-2019 09:54:00 1 мин 29-08-2019 09:55:00 36 м
Юкарка 29-08-2019 10:11:00 1 мин 29-08-2019 10:12:00 17 м
Чиньяворык 29-08-2019 10:29:00 16 мин 29-08-2019 10:45:00 33 м
Крепежная 29-08-2019 11:13:00 1 мин 29-08-2019 11:14:00 29 м
Иоссер 29-08-2019 11:30:00 5 мин 29-08-2019 11:35:00 21 м
Синдор 29-08-2019 12:01:00 5 мин 29-08-2019 12:06:00 31 м
Весляна 29-08-2019 12:34:00 57 мин 29-08-2019 13:31:00 1 ч 25 м
Тракт 29-08-2019 13:46:00 1 мин 29-08-2019 13:47:00 16 м
Княжпогост 29-08-2019 14:11:00 10 мин 29-08-2019 14:21:00 34 м
Муська 29-08-2019 14:38:00 1 мин 29-08-2019 14:39:00 18 м
Чуб 29-08-2019 15:14:00 1 мин 29-08-2019 15:15:00 36 м
Микунь 29-08-2019 15:35:00 85 мин 29-08-2019 17:00:00 1 ч 45 м
14 Км 29-08-2019 17:23:00 1 мин 29-08-2019 17:24:00 24 м
Усть-Вымь 29-08-2019 17:41:00 1 мин 29-08-2019 17:42:00 18 м
47 Км 29-08-2019 18:01:00 1 мин 29-08-2019 18:02:00 20 м
Язель 29-08-2019 18:13:00 14 мин 29-08-2019 18:27:00 25 м
Койты 29-08-2019 18:43:00 1 мин 29-08-2019 18:44:00 17 м
Эжва 29-08-2019 18:52:00 3 мин 29-08-2019 18:55:00 11 м
Човью 29-08-2019 19:05:00 1 мин 29-08-2019 19:06:00 11 м
Сыктывкар 29-08-2019 19:18:00 — :: 12 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 305М Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Ухта и Сыктывкар на данном поезде 10 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Ухта Сыктывкар на карте:


Между станциями Ухта и Сыктывкар ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
305Я Усинск — Сыктывкар
053Я Усинск — Сыктывкар
303Я Усинск — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search