ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ухта Чикшино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ухта Чикшино 272 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Э проходит расстояние между станциями Ухта и Чикшино за 4 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306Я, который пройдет расстояние между станциями Ухта и Чикшино за 5 ч. 40 мин.

Расписание поездов Ухта Чикшино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 042В 00:35 04:32
Сыктывкар — Усинск 306Я 03:28 08:16
Москва — Лабытнанги 022Я 13:42 17:50
Новороссийск — Воркута 312С 16:54 20:57
Нижний Новгород — Воркута 090Г 17:49 22:06
Москва — Воркута 376Я 20:43 01:12


Расписание поездов Чикшино Ухта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 041М 02:10 06:05
Лабытнанги — Москва 021Н 03:43 07:19
Воркута — Москва 375Я 04:45 10:18
Воркута — Нижний Новгород 089Г 05:16 09:11
Усинск — Сыктывкар 305Я 20:31 01:20
Воркута — Адлер 309Э 22:33 02:41

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 20:30
Човью 20:44 2 мин 20:46 16 м
Эжва 20:57 3 мин 21:00 14 м
Койты 21:10 2 мин 21:12 12 м
Язель 21:27 2 мин 21:29 17 м
Усть-Вымь 22:07 2 мин 22:09 40 м
Микунь 22:47 48 мин 23:35 1 ч 26 м
Княжпогост 00:37 10 мин 00:47 1 ч 12 м
Тракт 01:15 1 мин 01:16 29 м
Весляна 01:30 2 мин 01:32 16 м
Синдор 02:01 8 мин 02:09 37 м
Иоссер 02:34 5 мин 02:39 30 м
Крепежная 02:50 1 мин 02:51 12 м
Чиньяворык 03:30 7 мин 03:37 46 м
Юкарка 03:53 1 мин 03:54 17 м
Тобысь 04:07 1 мин 04:08 14 м
Ярега 04:54 1 мин 04:55 47 м
Ухта 05:23 15 мин 05:38 43 м
Ветласян 05:47 1 мин 05:48 10 м
Сосногорск 06:04 29 мин 06:33 45 м
Пожня 06:40 1 мин 06:41 8 м
Катыдведь 06:55 1 мин 06:56 15 м
Синегорская 07:06 1 мин 07:07 11 м
Керки 07:20 1 мин 07:21 14 м
Вис 07:55 2 мин 07:57 36 м
Седьвож 08:25 1 мин 08:26 29 м
Малая Пера 08:43 3 мин 08:46 20 м
Лемъю 09:02 1 мин 09:03 17 м
Ираёль 09:31 5 мин 09:36 33 м
Зеленоборск 09:51 1 мин 09:52 16 м
Рыбница 10:04 1 мин 10:05 13 м
Талый 10:19 1 мин 10:20 15 м
Каджером 10:35 2 мин 10:37 17 м
1736 км 10:43 1 мин 10:44 7 м
Дозмер 10:56 1 мин 10:57 13 м
Чикшино 11:18 3 мин 11:21 24 м
1791 км 11:43 1 мин 11:44 23 м
Кожва-1 12:01 4 мин 12:05 21 м
Печора 12:28 50 мин 13:18 1 ч 13 м
Аранец 13:56 1 мин 13:57 39 м
Сыня 14:30 2 мин 14:32 35 м
Юкост 15:46 6 мин 15:52 1 ч 20 м
81 км 16:38 1 мин 16:39 47 м
Усинск 17:20 — :: 41 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 306Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Ухта и Чикшино на данном поезде 5 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Ухта Чикшино на карте:

Между станциями Ухта и Чикшино ходят поезда:
306Я Сыктывкар — Усинск
310Э Адлер — Воркута
304Я Сыктывкар — Усинск
376Я Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search