Поезд Угра Клинцы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Угра Клинцы 401 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Б проходит расстояние между станциями Угра и Клинцы за 6 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 075Б, который пройдет расстояние между станциями Угра и Клинцы за 6 ч. 54 мин.

Расписание поездов Угра Клинцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Гомель075Б21-06-2018 20:04:0022-06-2018 02:58:00

Расписание поездов Клинцы Угра отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель — Москва076Б21-06-2018 22:53:0022-06-2018 07:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Гомель (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::23-04-2017 15:32:00
Вязьма23-04-2017 18:36:0025 мин23-04-2017 19:01:003 ч 29 м
Угра23-04-2017 20:02:002 мин23-04-2017 20:04:001 ч 3 м
Фаянсовая23-04-2017 21:20:007 мин23-04-2017 21:27:001 ч 23 м
Людиново-223-04-2017 21:52:002 мин23-04-2017 21:54:0027 м
Дятьково23-04-2017 22:29:002 мин23-04-2017 22:31:0037 м
Брянск-1-Орловский23-04-2017 23:26:0039 мин24-04-2017 00:05:001 ч 34 м
Брянск-2-Льговский24-04-2017 00:17:002 мин24-04-2017 00:19:0014 м
Почеп24-04-2017 01:23:003 мин24-04-2017 01:26:001 ч 7 м
Унеча24-04-2017 02:18:003 мин24-04-2017 02:21:0055 м
Клинцы24-04-2017 02:58:003 мин24-04-2017 03:01:0040 м
Новозыбков24-04-2017 03:39:003 мин24-04-2017 03:42:0041 м
Злынка24-04-2017 04:06:002 мин24-04-2017 04:08:0026 м
Добруш24-04-2017 04:31:002 мин24-04-2017 04:33:0025 м
Гомель-Пасс.24-04-2017 05:00:00— ::27 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 075Б Москва — Гомель. Время в пути между станциями Угра и Клинцы на данном поезде 6 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Угра Клинцы на карте:


Между станциями Угра и Клинцы ходят поезда:
075Б Москва — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search