ss x
x

Поезд Угра Дятьково: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Б проходит расстояние между станциями Угра и Дятьково за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 075Б, который пройдет расстояние между станциями Угра и Дятьково за 2 ч. 25 мин.

Расписание поездов Угра Дятьково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Дятьково Угра отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Гомель (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 31-03-2017 15:32:00
Вязьма 31-03-2017 18:36:00 25 мин 31-03-2017 19:01:00 3 ч 29 м
Угра 31-03-2017 20:02:00 2 мин 31-03-2017 20:04:00 1 ч 3 м
Фаянсовая 31-03-2017 21:20:00 7 мин 31-03-2017 21:27:00 1 ч 23 м
Людиново-2 31-03-2017 21:52:00 2 мин 31-03-2017 21:54:00 27 м
Дятьково 31-03-2017 22:29:00 2 мин 31-03-2017 22:31:00 37 м
Брянск-1-Орловский 31-03-2017 23:26:00 39 мин 01-04-2017 00:05:00 1 ч 34 м
Брянск-2-Льговский 01-04-2017 00:17:00 2 мин 01-04-2017 00:19:00 14 м
Почеп 01-04-2017 01:23:00 3 мин 01-04-2017 01:26:00 1 ч 7 м
Унеча 01-04-2017 02:18:00 3 мин 01-04-2017 02:21:00 55 м
Клинцы 01-04-2017 02:58:00 3 мин 01-04-2017 03:01:00 40 м
Новозыбков 01-04-2017 03:39:00 3 мин 01-04-2017 03:42:00 41 м
Злынка 01-04-2017 04:06:00 2 мин 01-04-2017 04:08:00 26 м
Добруш 01-04-2017 04:31:00 2 мин 01-04-2017 04:33:00 25 м
Гомель-Пасс. 01-04-2017 05:00:00 — :: 27 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 075Б Москва — Гомель. Время в пути между станциями Угра и Дятьково на данном поезде 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Угра Дятьково на карте:


Между станциями Угра и Дятьково ходят поезда:
075Б Москва — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search