Поезд Угольная Заудинский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017

Расстояние между станциями Угольная Заудинский 3 404 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 17 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099Э проходит расстояние между станциями Угольная и Заудинский за 2 д. 18 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 099Э, который пройдет расстояние между станциями Угольная и Заудинский за 2 д. 18 ч. 54 мин.

Расписание поездов Угольная Заудинский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э16-07-2018 02:08:0018-07-2018 19:13:00
Владивосток — Новокузнецк207Э16-07-2018 23:34:0019-07-2018 14:10:00

Расписание поездов Заудинский Угольная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ16-07-2018 06:05:0019-07-2018 05:56:00
Москва — Владивосток100Э16-07-2018 06:05:0019-07-2018 05:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (только 27 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владивосток— ::27-02-2017 01:02:00
Угольная27-02-2017 01:42:003 мин27-02-2017 01:45:0043 м
Уссурийск27-02-2017 02:55:0018 мин27-02-2017 03:13:001 ч 28 м
Озёрная Падь27-02-2017 03:46:002 мин27-02-2017 03:48:0035 м
Сибирцево27-02-2017 04:16:002 мин27-02-2017 04:18:0030 м
Мучная27-02-2017 04:36:002 мин27-02-2017 04:38:0020 м
Спасск-Дальний27-02-2017 05:12:003 мин27-02-2017 05:15:0037 м
Шмаковка27-02-2017 06:11:002 мин27-02-2017 06:13:0058 м
Ружино27-02-2017 06:55:0015 мин27-02-2017 07:10:0057 м
Дальнереченск 127-02-2017 07:55:003 мин27-02-2017 07:58:0048 м
Губерово27-02-2017 08:27:002 мин27-02-2017 08:29:0031 м
Лучегорск27-02-2017 08:56:002 мин27-02-2017 08:58:0029 м
Бикин27-02-2017 09:38:003 мин27-02-2017 09:41:0043 м
Вяземская27-02-2017 11:09:0015 мин27-02-2017 11:24:001 ч 43 м
Хабаровск-127-02-2017 13:20:0067 мин27-02-2017 14:27:003 ч 3 м
Ин27-02-2017 15:59:002 мин27-02-2017 16:01:001 ч 34 м
Биробиджан-127-02-2017 17:02:005 мин27-02-2017 17:07:001 ч 6 м
Бира27-02-2017 17:51:001 мин27-02-2017 17:52:0045 м
Известковый Завод27-02-2017 18:36:001 мин27-02-2017 18:37:0045 м
Тёплое Озеро27-02-2017 18:46:001 мин27-02-2017 18:47:0010 м
Биракан27-02-2017 19:05:001 мин27-02-2017 19:06:0019 м
Известковая27-02-2017 19:25:001 мин27-02-2017 19:26:0020 м
Облучье27-02-2017 20:19:0015 мин27-02-2017 20:34:001 ч 8 м
Кундур27-02-2017 20:29:001 мин27-02-2017 20:30:0056 м
Архара27-02-2017 21:51:002 мин27-02-2017 21:53:001 ч 23 м
Бурея27-02-2017 22:35:002 мин27-02-2017 22:37:0044 м
Завитая27-02-2017 23:12:002 мин27-02-2017 23:14:0037 м
Екатеринославка27-02-2017 23:54:002 мин27-02-2017 23:56:0042 м
Белогорск28-02-2017 01:02:0037 мин28-02-2017 01:39:001 ч 43 м
Свободный28-02-2017 02:37:005 мин28-02-2017 02:42:001 ч 3 м
Ледяная28-02-2017 03:19:002 мин28-02-2017 03:21:0039 м
Шимановская28-02-2017 04:04:002 мин28-02-2017 04:06:0045 м
Ушумун28-02-2017 05:55:002 мин28-02-2017 05:57:001 ч 51 м
Тыгда28-02-2017 06:36:005 мин28-02-2017 06:41:0044 м
Магдагачи28-02-2017 07:43:0015 мин28-02-2017 07:58:001 ч 17 м
Талдан28-02-2017 09:22:002 мин28-02-2017 09:24:001 ч 26 м
Сковородино28-02-2017 10:56:004 мин28-02-2017 11:00:001 ч 36 м
Уруша28-02-2017 12:48:002 мин28-02-2017 12:50:001 ч 50 м
Ерофей Павлович28-02-2017 14:39:0021 мин28-02-2017 15:00:002 ч 10 м
Амазар28-02-2017 16:48:0018 мин28-02-2017 17:06:002 ч 6 м
Могоча28-02-2017 18:41:0015 мин28-02-2017 18:56:001 ч 50 м
Ксеньевская28-02-2017 21:00:002 мин28-02-2017 21:02:002 ч 6 м
Сбега28-02-2017 21:52:002 мин28-02-2017 21:54:0052 м
Зилово28-02-2017 23:24:002 мин28-02-2017 23:26:001 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальский01-03-2017 00:47:0030 мин01-03-2017 01:17:001 ч 51 м
Куэнга01-03-2017 02:26:002 мин01-03-2017 02:28:001 ч 11 м
Приисковая01-03-2017 03:07:002 мин01-03-2017 03:09:0041 м
Шилка-Пасс.01-03-2017 03:58:002 мин01-03-2017 04:00:0051 м
Солнцевая01-03-2017 04:39:002 мин01-03-2017 04:41:0041 м
Карымская01-03-2017 06:41:0020 мин01-03-2017 07:01:002 ч 20 м
Чита-201-03-2017 09:04:0036 мин01-03-2017 09:40:002 ч 39 м
Хилок01-03-2017 14:17:0015 мин01-03-2017 14:32:004 ч 52 м
Бада01-03-2017 15:29:002 мин01-03-2017 15:31:0059 м
Петровский Завод01-03-2017 17:19:002 мин01-03-2017 17:21:001 ч 50 м
Горхон01-03-2017 16:59:002 мин01-03-2017 17:01:0040 м
Заиграево01-03-2017 17:52:002 мин01-03-2017 17:54:0053 м
Заудинский01-03-2017 18:39:001 мин01-03-2017 18:40:0046 м
Улан-Удэ01-03-2017 18:55:0027 мин01-03-2017 19:22:0042 м
Селенга01-03-2017 20:27:002 мин01-03-2017 20:29:001 ч 7 м
Тимлюй01-03-2017 20:46:002 мин01-03-2017 20:48:0019 м
Мысовая01-03-2017 21:46:002 мин01-03-2017 21:48:001 ч 0 м
Байкальск01-03-2017 23:52:002 мин01-03-2017 23:54:002 ч 6 м
Слюдянка-102-03-2017 00:42:002 мин02-03-2017 00:44:0050 м
Иркутск-Пасс.02-03-2017 03:02:0035 мин02-03-2017 03:37:002 ч 53 м
Иркутск-Сорт.02-03-2017 03:50:002 мин02-03-2017 03:52:0015 м
Ангарск02-03-2017 04:36:002 мин02-03-2017 04:38:0046 м
Усолье-Сибирское02-03-2017 05:08:002 мин02-03-2017 05:10:0032 м
Черемхово02-03-2017 06:12:002 мин02-03-2017 06:14:001 ч 4 м
Залари02-03-2017 07:15:002 мин02-03-2017 07:17:001 ч 3 м
Зима02-03-2017 08:13:0030 мин02-03-2017 08:43:001 ч 26 м
Куйтун02-03-2017 09:39:002 мин02-03-2017 09:41:0058 м
Тулун02-03-2017 10:43:001 мин02-03-2017 10:44:001 ч 3 м
Нижнеудинск02-03-2017 12:21:0013 мин02-03-2017 12:34:001 ч 50 м
Тайшет02-03-2017 14:58:003 мин02-03-2017 15:01:002 ч 27 м
Юрты02-03-2017 15:27:002 мин02-03-2017 15:29:0028 м
Решоты02-03-2017 15:05:001 мин02-03-2017 15:06:0037 м
Ингашская02-03-2017 15:49:001 мин02-03-2017 15:50:0044 м
Иланская02-03-2017 16:21:0022 мин02-03-2017 16:43:0053 м
Канск-Енисейский02-03-2017 17:10:001 мин02-03-2017 17:11:0028 м
Заозёрная02-03-2017 18:14:001 мин02-03-2017 18:15:001 ч 4 м
Уяр02-03-2017 18:49:001 мин02-03-2017 18:50:0035 м
Красноярск-Пасс.02-03-2017 20:52:0022 мин02-03-2017 21:14:002 ч 24 м
Ачинск-103-03-2017 00:15:004 мин03-03-2017 00:19:003 ч 5 м
Боготол03-03-2017 01:19:002 мин03-03-2017 01:21:001 ч 2 м
Тяжин03-03-2017 02:24:002 мин03-03-2017 02:26:001 ч 5 м
Мариинск03-03-2017 03:16:0026 мин03-03-2017 03:42:001 ч 16 м
Анжерская03-03-2017 05:20:002 мин03-03-2017 05:22:001 ч 40 м
Тайга-103-03-2017 05:51:005 мин03-03-2017 05:56:0034 м
Юрга-103-03-2017 06:54:002 мин03-03-2017 06:56:001 ч 0 м
Болотная03-03-2017 07:22:002 мин03-03-2017 07:24:0028 м
Новосибирск-главный03-03-2017 09:05:0052 мин03-03-2017 09:57:002 ч 33 м
Барабинск03-03-2017 13:48:0030 мин03-03-2017 14:18:004 ч 21 м
Озеро Карачинское03-03-2017 15:15:002 мин03-03-2017 15:17:0059 м
Чаны03-03-2017 15:29:002 мин03-03-2017 15:31:0014 м
Татарская03-03-2017 16:05:002 мин03-03-2017 16:07:0036 м
Омск-Пасс.03-03-2017 17:44:0019 мин03-03-2017 18:03:002 ч 56 м
Называевская03-03-2017 19:47:002 мин03-03-2017 19:49:001 ч 46 м
Ишим03-03-2017 20:40:0014 мин03-03-2017 20:54:002 ч 5 м
Заводоуковская03-03-2017 23:16:002 мин03-03-2017 23:18:002 ч 24 м
Ялуторовск03-03-2017 23:41:002 мин03-03-2017 23:43:0025 м
Тюмень04-03-2017 00:42:0020 мин04-03-2017 01:02:001 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс.04-03-2017 05:28:0035 мин04-03-2017 06:03:005 ч 1 м
Кунгур04-03-2017 10:03:005 мин04-03-2017 10:08:004 ч 5 м
Пермь-204-03-2017 11:35:0020 мин04-03-2017 11:55:001 ч 47 м
Верещагино04-03-2017 13:43:002 мин04-03-2017 13:45:001 ч 50 м
Балезино04-03-2017 14:36:0025 мин04-03-2017 15:01:002 ч 16 м
Глазов04-03-2017 15:30:002 мин04-03-2017 15:32:0031 м
Киров-Пасс.04-03-2017 17:15:0020 мин04-03-2017 17:35:003 ч 3 м
Котельнич-104-03-2017 18:59:002 мин04-03-2017 19:01:001 ч 26 м
Свеча04-03-2017 19:53:001 мин04-03-2017 19:54:0053 м
Шабалино04-03-2017 20:16:001 мин04-03-2017 20:17:0023 м
Гостовская04-03-2017 20:39:001 мин04-03-2017 20:40:0023 м
Супротивный04-03-2017 20:55:001 мин04-03-2017 20:56:0016 м
Поназырево04-03-2017 21:08:001 мин04-03-2017 21:09:0013 м
Якшанга04-03-2017 21:32:001 мин04-03-2017 21:33:0024 м
Шарья04-03-2017 21:55:0021 мин04-03-2017 22:16:0043 м
Мантурово04-03-2017 23:04:001 мин04-03-2017 23:05:0049 м
Брантовка04-03-2017 23:29:001 мин04-03-2017 23:30:0025 м
Нея04-03-2017 23:50:001 мин04-03-2017 23:51:0021 м
Николо-Полома05-03-2017 00:22:001 мин05-03-2017 00:23:0032 м
Антропово05-03-2017 00:43:001 мин05-03-2017 00:44:0021 м
Галич05-03-2017 01:20:0032 мин05-03-2017 01:52:001 ч 8 м
Судиславль05-03-2017 03:14:002 мин05-03-2017 03:16:001 ч 24 м
Кострома-Новая05-03-2017 04:13:0072 мин05-03-2017 05:25:002 ч 9 м
Нерехта05-03-2017 06:12:002 мин05-03-2017 06:14:0049 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)05-03-2017 07:14:005 мин05-03-2017 07:19:001 ч 5 м
Москва (Ярославский вокзал)05-03-2017 11:13:00— ::3 ч 54 м

Всего 127 останов. при поездке поездом № 099Э Владивосток — Москва. Время в пути между станциями Угольная и Заудинский на данном поезде 2 д. 18 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Угольная Заудинский на карте:


Между станциями Угольная и Заудинский ходят поезда:
099Э Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search