Поезд Угольная Заудинский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
39
0

Расстояние между станциями Угольная Заудинский 3 404 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 17 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099Э проходит расстояние между станциями Угольная и Заудинский за 2 д. 18 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 099Э, который пройдет расстояние между станциями Угольная и Заудинский за 2 д. 18 ч. 54 мин.

Расписание поездов Угольная Заудинский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Заудинский Угольная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 27-02-2017 01:02:00
Угольная 27-02-2017 01:42:00 3 мин 27-02-2017 01:45:00 43 м
Уссурийск 27-02-2017 02:55:00 18 мин 27-02-2017 03:13:00 1 ч 28 м
Озёрная Падь 27-02-2017 03:46:00 2 мин 27-02-2017 03:48:00 35 м
Сибирцево 27-02-2017 04:16:00 2 мин 27-02-2017 04:18:00 30 м
Мучная 27-02-2017 04:36:00 2 мин 27-02-2017 04:38:00 20 м
Спасск-Дальний 27-02-2017 05:12:00 3 мин 27-02-2017 05:15:00 37 м
Шмаковка 27-02-2017 06:11:00 2 мин 27-02-2017 06:13:00 58 м
Ружино 27-02-2017 06:55:00 15 мин 27-02-2017 07:10:00 57 м
Дальнереченск 1 27-02-2017 07:55:00 3 мин 27-02-2017 07:58:00 48 м
Губерово 27-02-2017 08:27:00 2 мин 27-02-2017 08:29:00 31 м
Лучегорск 27-02-2017 08:56:00 2 мин 27-02-2017 08:58:00 29 м
Бикин 27-02-2017 09:38:00 3 мин 27-02-2017 09:41:00 43 м
Вяземская 27-02-2017 11:09:00 15 мин 27-02-2017 11:24:00 1 ч 43 м
Хабаровск-1 27-02-2017 13:20:00 67 мин 27-02-2017 14:27:00 3 ч 3 м
Ин 27-02-2017 15:59:00 2 мин 27-02-2017 16:01:00 1 ч 34 м
Биробиджан-1 27-02-2017 17:02:00 5 мин 27-02-2017 17:07:00 1 ч 6 м
Бира 27-02-2017 17:51:00 1 мин 27-02-2017 17:52:00 45 м
Известковый Завод 27-02-2017 18:36:00 1 мин 27-02-2017 18:37:00 45 м
Тёплое Озеро 27-02-2017 18:46:00 1 мин 27-02-2017 18:47:00 10 м
Биракан 27-02-2017 19:05:00 1 мин 27-02-2017 19:06:00 19 м
Известковая 27-02-2017 19:25:00 1 мин 27-02-2017 19:26:00 20 м
Облучье 27-02-2017 20:19:00 15 мин 27-02-2017 20:34:00 1 ч 8 м
Кундур 27-02-2017 20:29:00 1 мин 27-02-2017 20:30:00 56 м
Архара 27-02-2017 21:51:00 2 мин 27-02-2017 21:53:00 1 ч 23 м
Бурея 27-02-2017 22:35:00 2 мин 27-02-2017 22:37:00 44 м
Завитая 27-02-2017 23:12:00 2 мин 27-02-2017 23:14:00 37 м
Екатеринославка 27-02-2017 23:54:00 2 мин 27-02-2017 23:56:00 42 м
Белогорск 28-02-2017 01:02:00 37 мин 28-02-2017 01:39:00 1 ч 43 м
Свободный 28-02-2017 02:37:00 5 мин 28-02-2017 02:42:00 1 ч 3 м
Ледяная 28-02-2017 03:19:00 2 мин 28-02-2017 03:21:00 39 м
Шимановская 28-02-2017 04:04:00 2 мин 28-02-2017 04:06:00 45 м
Ушумун 28-02-2017 05:55:00 2 мин 28-02-2017 05:57:00 1 ч 51 м
Тыгда 28-02-2017 06:36:00 5 мин 28-02-2017 06:41:00 44 м
Магдагачи 28-02-2017 07:43:00 15 мин 28-02-2017 07:58:00 1 ч 17 м
Талдан 28-02-2017 09:22:00 2 мин 28-02-2017 09:24:00 1 ч 26 м
Сковородино 28-02-2017 10:56:00 4 мин 28-02-2017 11:00:00 1 ч 36 м
Уруша 28-02-2017 12:48:00 2 мин 28-02-2017 12:50:00 1 ч 50 м
Ерофей Павлович 28-02-2017 14:39:00 21 мин 28-02-2017 15:00:00 2 ч 10 м
Амазар 28-02-2017 16:48:00 18 мин 28-02-2017 17:06:00 2 ч 6 м
Могоча 28-02-2017 18:41:00 15 мин 28-02-2017 18:56:00 1 ч 50 м
Ксеньевская 28-02-2017 21:00:00 2 мин 28-02-2017 21:02:00 2 ч 6 м
Сбега 28-02-2017 21:52:00 2 мин 28-02-2017 21:54:00 52 м
Зилово 28-02-2017 23:24:00 2 мин 28-02-2017 23:26:00 1 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальский 01-03-2017 00:47:00 30 мин 01-03-2017 01:17:00 1 ч 51 м
Куэнга 01-03-2017 02:26:00 2 мин 01-03-2017 02:28:00 1 ч 11 м
Приисковая 01-03-2017 03:07:00 2 мин 01-03-2017 03:09:00 41 м
Шилка-Пасс. 01-03-2017 03:58:00 2 мин 01-03-2017 04:00:00 51 м
Солнцевая 01-03-2017 04:39:00 2 мин 01-03-2017 04:41:00 41 м
Карымская 01-03-2017 06:41:00 20 мин 01-03-2017 07:01:00 2 ч 20 м
Чита-2 01-03-2017 09:04:00 36 мин 01-03-2017 09:40:00 2 ч 39 м
Хилок 01-03-2017 14:17:00 15 мин 01-03-2017 14:32:00 4 ч 52 м
Бада 01-03-2017 15:29:00 2 мин 01-03-2017 15:31:00 59 м
Петровский Завод 01-03-2017 17:19:00 2 мин 01-03-2017 17:21:00 1 ч 50 м
Горхон 01-03-2017 16:59:00 2 мин 01-03-2017 17:01:00 40 м
Заиграево 01-03-2017 17:52:00 2 мин 01-03-2017 17:54:00 53 м
Заудинский 01-03-2017 18:39:00 1 мин 01-03-2017 18:40:00 46 м
Улан-Удэ 01-03-2017 18:55:00 27 мин 01-03-2017 19:22:00 42 м
Селенга 01-03-2017 20:27:00 2 мин 01-03-2017 20:29:00 1 ч 7 м
Тимлюй 01-03-2017 20:46:00 2 мин 01-03-2017 20:48:00 19 м
Мысовая 01-03-2017 21:46:00 2 мин 01-03-2017 21:48:00 1 ч 0 м
Байкальск 01-03-2017 23:52:00 2 мин 01-03-2017 23:54:00 2 ч 6 м
Слюдянка-1 02-03-2017 00:42:00 2 мин 02-03-2017 00:44:00 50 м
Иркутск-Пасс. 02-03-2017 03:02:00 35 мин 02-03-2017 03:37:00 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 02-03-2017 03:50:00 2 мин 02-03-2017 03:52:00 15 м
Ангарск 02-03-2017 04:36:00 2 мин 02-03-2017 04:38:00 46 м
Усолье-Сибирское 02-03-2017 05:08:00 2 мин 02-03-2017 05:10:00 32 м
Черемхово 02-03-2017 06:12:00 2 мин 02-03-2017 06:14:00 1 ч 4 м
Залари 02-03-2017 07:15:00 2 мин 02-03-2017 07:17:00 1 ч 3 м
Зима 02-03-2017 08:13:00 30 мин 02-03-2017 08:43:00 1 ч 26 м
Куйтун 02-03-2017 09:39:00 2 мин 02-03-2017 09:41:00 58 м
Тулун 02-03-2017 10:43:00 1 мин 02-03-2017 10:44:00 1 ч 3 м
Нижнеудинск 02-03-2017 12:21:00 13 мин 02-03-2017 12:34:00 1 ч 50 м
Тайшет 02-03-2017 14:58:00 3 мин 02-03-2017 15:01:00 2 ч 27 м
Юрты 02-03-2017 15:27:00 2 мин 02-03-2017 15:29:00 28 м
Решоты 02-03-2017 15:05:00 1 мин 02-03-2017 15:06:00 37 м
Ингашская 02-03-2017 15:49:00 1 мин 02-03-2017 15:50:00 44 м
Иланская 02-03-2017 16:21:00 22 мин 02-03-2017 16:43:00 53 м
Канск-Енисейский 02-03-2017 17:10:00 1 мин 02-03-2017 17:11:00 28 м
Заозёрная 02-03-2017 18:14:00 1 мин 02-03-2017 18:15:00 1 ч 4 м
Уяр 02-03-2017 18:49:00 1 мин 02-03-2017 18:50:00 35 м
Красноярск-Пасс. 02-03-2017 20:52:00 22 мин 02-03-2017 21:14:00 2 ч 24 м
Ачинск-1 03-03-2017 00:15:00 4 мин 03-03-2017 00:19:00 3 ч 5 м
Боготол 03-03-2017 01:19:00 2 мин 03-03-2017 01:21:00 1 ч 2 м
Тяжин 03-03-2017 02:24:00 2 мин 03-03-2017 02:26:00 1 ч 5 м
Мариинск 03-03-2017 03:16:00 26 мин 03-03-2017 03:42:00 1 ч 16 м
Анжерская 03-03-2017 05:20:00 2 мин 03-03-2017 05:22:00 1 ч 40 м
Тайга-1 03-03-2017 05:51:00 5 мин 03-03-2017 05:56:00 34 м
Юрга-1 03-03-2017 06:54:00 2 мин 03-03-2017 06:56:00 1 ч 0 м
Болотная 03-03-2017 07:22:00 2 мин 03-03-2017 07:24:00 28 м
Новосибирск-главный 03-03-2017 09:05:00 52 мин 03-03-2017 09:57:00 2 ч 33 м
Барабинск 03-03-2017 13:48:00 30 мин 03-03-2017 14:18:00 4 ч 21 м
Озеро Карачинское 03-03-2017 15:15:00 2 мин 03-03-2017 15:17:00 59 м
Чаны 03-03-2017 15:29:00 2 мин 03-03-2017 15:31:00 14 м
Татарская 03-03-2017 16:05:00 2 мин 03-03-2017 16:07:00 36 м
Омск-Пасс. 03-03-2017 17:44:00 19 мин 03-03-2017 18:03:00 2 ч 56 м
Называевская 03-03-2017 19:47:00 2 мин 03-03-2017 19:49:00 1 ч 46 м
Ишим 03-03-2017 20:40:00 14 мин 03-03-2017 20:54:00 2 ч 5 м
Заводоуковская 03-03-2017 23:16:00 2 мин 03-03-2017 23:18:00 2 ч 24 м
Ялуторовск 03-03-2017 23:41:00 2 мин 03-03-2017 23:43:00 25 м
Тюмень 04-03-2017 00:42:00 20 мин 04-03-2017 01:02:00 1 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 04-03-2017 05:28:00 35 мин 04-03-2017 06:03:00 5 ч 1 м
Кунгур 04-03-2017 10:03:00 5 мин 04-03-2017 10:08:00 4 ч 5 м
Пермь-2 04-03-2017 11:35:00 20 мин 04-03-2017 11:55:00 1 ч 47 м
Верещагино 04-03-2017 13:43:00 2 мин 04-03-2017 13:45:00 1 ч 50 м
Балезино 04-03-2017 14:36:00 25 мин 04-03-2017 15:01:00 2 ч 16 м
Глазов 04-03-2017 15:30:00 2 мин 04-03-2017 15:32:00 31 м
Киров-Пасс. 04-03-2017 17:15:00 20 мин 04-03-2017 17:35:00 3 ч 3 м
Котельнич-1 04-03-2017 18:59:00 2 мин 04-03-2017 19:01:00 1 ч 26 м
Свеча 04-03-2017 19:53:00 1 мин 04-03-2017 19:54:00 53 м
Шабалино 04-03-2017 20:16:00 1 мин 04-03-2017 20:17:00 23 м
Гостовская 04-03-2017 20:39:00 1 мин 04-03-2017 20:40:00 23 м
Супротивный 04-03-2017 20:55:00 1 мин 04-03-2017 20:56:00 16 м
Поназырево 04-03-2017 21:08:00 1 мин 04-03-2017 21:09:00 13 м
Якшанга 04-03-2017 21:32:00 1 мин 04-03-2017 21:33:00 24 м
Шарья 04-03-2017 21:55:00 21 мин 04-03-2017 22:16:00 43 м
Мантурово 04-03-2017 23:04:00 1 мин 04-03-2017 23:05:00 49 м
Брантовка 04-03-2017 23:29:00 1 мин 04-03-2017 23:30:00 25 м
Нея 04-03-2017 23:50:00 1 мин 04-03-2017 23:51:00 21 м
Николо-Полома 05-03-2017 00:22:00 1 мин 05-03-2017 00:23:00 32 м
Антропово 05-03-2017 00:43:00 1 мин 05-03-2017 00:44:00 21 м
Галич 05-03-2017 01:20:00 32 мин 05-03-2017 01:52:00 1 ч 8 м
Судиславль 05-03-2017 03:14:00 2 мин 05-03-2017 03:16:00 1 ч 24 м
Кострома-Новая 05-03-2017 04:13:00 72 мин 05-03-2017 05:25:00 2 ч 9 м
Нерехта 05-03-2017 06:12:00 2 мин 05-03-2017 06:14:00 49 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 05-03-2017 07:14:00 5 мин 05-03-2017 07:19:00 1 ч 5 м
Москва (Ярославский вокзал) 05-03-2017 11:13:00 — :: 3 ч 54 м

Всего 127 останов. при поездке поездом № 099Э Владивосток — Москва. Время в пути между станциями Угольная и Заудинский на данном поезде 2 д. 18 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Угольная Заудинский на карте:


Между станциями Угольная и Заудинский ходят поезда:
099Э Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search