ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Угольная Бикин: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001М проходит расстояние между станциями Угольная и Бикин за 7 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Э, который пройдет расстояние между станциями Угольная и Бикин за 8 ч. 59 мин.

Расписание поездов Угольная Бикин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 00:04 08:58
Владивосток — Советская Гавань 351Э 18:05 03:00
Владивосток — Омск 007Н 22:09 06:04


Расписание поездов Бикин Угольная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Владивосток 008Н 06:14 14:46
Москва — Владивосток 002Э 20:37 05:18
Советская Гавань — Владивосток 351Й 22:36 08:25

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Советская Гавань (ежедневно по 24.11, кроме 18.10, 20.10, 22.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 17:20
Угольная 18:03 5 мин 18:08 48 м
Раздольное 18:48 1 мин 18:49 41 м
Барановский 19:04 1 мин 19:05 16 м
Уссурийск 19:30 15 мин 19:45 40 м
Озёрная Падь 20:22 1 мин 20:23 38 м
Сибирцево 20:51 2 мин 20:53 30 м
Мучная 21:11 1 мин 21:12 19 м
Кнорринг 21:35 1 мин 21:36 24 м
Старый Ключ 21:47 1 мин 21:48 12 м
Спасск-Дальний 21:58 3 мин 22:01 13 м
Свиягино 22:35 1 мин 22:36 35 м
Сунгач 22:49 1 мин 22:50 14 м
Шмаковка 23:10 1 мин 23:11 21 м
Кабарга 23:29 1 мин 23:30 19 м
Ружино 23:55 15 мин 00:10 40 м
Филаретовка 00:23 1 мин 00:24 14 м
Прохаско 00:33 1 мин 00:34 10 м
Грушевое 00:51 1 мин 00:52 18 м
Лазо 01:01 1 мин 01:02 10 м
Дальнереченск 1 01:14 4 мин 01:18 16 м
Губерово 01:46 1 мин 01:47 29 м
Ласточка 02:06 1 мин 02:07 20 м
Лучегорск 02:19 2 мин 02:21 14 м
Звеньевой 02:48 1 мин 02:49 28 м
Бикин 03:07 2 мин 03:09 20 м
Розенгартовка 03:47 1 мин 03:48 39 м
Вяземская 04:43 15 мин 04:58 1 ч 10 м
Хор 05:39 1 мин 05:40 42 м
Верино 05:59 1 мин 06:00 20 м
Хабаровск-1 07:05 74 мин 08:19 2 ч 19 м
Волочаевка-2 09:14 2 мин 09:16 57 м
Джармен 09:44 1 мин 09:45 29 м
Партизанские сопки 10:08 1 мин 10:09 24 м
Джелюмкен 10:36 1 мин 10:37 28 м
Вандан 11:03 1 мин 11:04 27 м
Форель 11:24 5 мин 11:29 25 м
Дальневосточный 11:47 5 мин 11:52 23 м
Литовко 12:04 10 мин 12:14 22 м
Санболи 12:41 10 мин 12:51 37 м
Нусхи 13:17 1 мин 13:18 27 м
Сельгон 13:36 1 мин 13:37 19 м
№18 14:01 1 мин 14:02 25 м
Хевчен 14:16 1 мин 14:17 15 м
№21 14:38 1 мин 14:39 22 м
Болонь 14:59 5 мин 15:04 25 м
Менгон 15:27 1 мин 15:28 24 м
Тейсин 15:39 1 мин 15:40 12 м
Эльбан 15:52 15 мин 16:07 27 м
Подали 16:31 1 мин 16:32 25 м
303 км 16:44 1 мин 16:45 13 м
Мылки 17:06 15 мин 17:21 36 м
Хурба 17:37 1 мин 17:38 17 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 18:10 68 мин 19:18 1 ч 40 м
Пивань 20:02 4 мин 20:06 48 м
Гайтер 20:41 1 мин 20:42 36 м
Картель 20:58 1 мин 20:59 17 м
Селихин 21:14 8 мин 21:22 23 м
Эльдиган 21:38 1 мин 21:39 17 м
Пони 22:10 1 мин 22:11 32 м
Кун 22:31 2 мин 22:33 22 м
Гурское 22:58 3 мин 23:01 28 м
Почепта 23:21 1 мин 23:22 21 м
Уктур 23:38 5 мин 23:43 21 м
Аксака 23:56 1 мин 23:57 14 м
Кенай 00:18 8 мин 00:26 29 м
Удоми 00:43 1 мин 00:44 18 м
Оунэ 00:57 1 мин 00:58 14 м
Высокогорная 01:50 31 мин 02:21 1 ч 23 м
Датта 02:47 1 мин 02:48 27 м
Кенада 03:14 5 мин 03:19 31 м
Джигдаси 03:41 1 мин 03:42 23 м
Кото 04:01 1 мин 04:02 20 м
Тулучи 04:22 10 мин 04:32 30 м
Акур 04:51 3 мин 04:54 22 м
Тумнин 05:26 10 мин 05:36 42 м
Хуту 06:06 1 мин 06:07 31 м
Имбо 06:20 1 мин 06:21 14 м
Усть-Орочи 06:29 7 мин 06:36 15 м
Чепсары 06:52 1 мин 06:53 17 м
Монгохто 07:08 1 мин 07:09 16 м
Ландыши 07:19 2 мин 07:21 12 м
Дюанка 07:36 1 мин 07:37 16 м
Токи 07:56 3 мин 07:59 22 м
Ванино 08:14 15 мин 08:29 30 м
Советская Гавань-Сорт. 08:45 — :: 16 м

Всего 86 останов. при поездке поездом № 351Э Владивосток — Советская Гавань. Время в пути между станциями Угольная и Бикин на данном поезде 8 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Угольная Бикин на карте:

Между станциями Угольная и Бикин ходят поезда:
001М Владивосток — Москва
351Э Владивосток — Советская Гавань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search