ss x
x

Поезд Угловка Удомля: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Угловка Удомля 160 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045А проходит расстояние между станциями Угловка и Удомля за 2 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045А, который пройдет расстояние между станциями Угловка и Удомля за 2 ч. 16 мин.

Расписание поездов Угловка Удомля отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Иваново 045А 17-10-2018 21:17:00 17-10-2018 23:48:00

Расписание поездов Удомля Угловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 17-10-2018 04:56:00 17-10-2018 08:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Иваново (5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 05-07-2018 17:25:00
Малая Вишера 05-07-2018 19:30:00 2 мин 05-07-2018 19:32:00 2 ч 7 м
Окуловка 05-07-2018 21:14:00 1 мин 05-07-2018 21:15:00 1 ч 43 м
Угловка 05-07-2018 21:31:00 1 мин 05-07-2018 21:32:00 17 м
Бологое 05-07-2018 22:12:00 39 мин 05-07-2018 22:51:00 1 ч 19 м
Удомля 05-07-2018 23:48:00 2 мин 05-07-2018 23:50:00 59 м
Максатиха 06-07-2018 00:34:00 2 мин 06-07-2018 00:36:00 46 м
Бежецк 06-07-2018 01:15:00 3 мин 06-07-2018 01:18:00 42 м
Сонково 06-07-2018 01:44:00 15 мин 06-07-2018 01:59:00 41 м
Пищалкино 06-07-2018 02:17:00 3 мин 06-07-2018 02:20:00 21 м
Родионово 06-07-2018 02:39:00 2 мин 06-07-2018 02:41:00 21 м
Некоуз 06-07-2018 03:08:00 3 мин 06-07-2018 03:11:00 30 м
Шестихино 06-07-2018 03:23:00 2 мин 06-07-2018 03:25:00 14 м
Волга 06-07-2018 03:39:00 1 мин 06-07-2018 03:40:00 15 м
Рыбинск-Пасс. 06-07-2018 04:19:00 15 мин 06-07-2018 04:34:00 54 м
Ярославль-Главный 06-07-2018 05:53:00 30 мин 06-07-2018 06:23:00 1 ч 49 м
Нерехта 06-07-2018 07:43:00 5 мин 06-07-2018 07:48:00 1 ч 25 м
Фурманов 06-07-2018 08:40:00 4 мин 06-07-2018 08:44:00 56 м
Ермолино 06-07-2018 09:11:00 2 мин 06-07-2018 09:13:00 29 м
Иваново 06-07-2018 09:36:00 — :: 23 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 045А Санкт-Петербург — Иваново. Время в пути между станциями Угловка и Удомля на данном поезде 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Угловка Удомля на карте:


Между станциями Угловка и Удомля ходят поезда:
045А Санкт-Петербург — Иваново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search