ss x
ss x
x

Поезд Угловка Удомля: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Угловка Удомля 160 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045А проходит расстояние между станциями Угловка и Удомля за 2 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045А, который пройдет расстояние между станциями Угловка и Удомля за 2 ч. 16 мин.

Расписание поездов Угловка Удомля отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Иваново045А20-08-2018 21:32:0020-08-2018 23:48:00

Расписание поездов Удомля Угловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ярославль — Санкт-Петербург607М20-08-2018 01:30:0020-08-2018 04:26:00
Иваново — Санкт-Петербург045Я20-08-2018 04:56:0020-08-2018 08:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Иваново (5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::05-07-2018 17:25:00
Малая Вишера05-07-2018 19:30:002 мин05-07-2018 19:32:002 ч 7 м
Окуловка05-07-2018 21:14:001 мин05-07-2018 21:15:001 ч 43 м
Угловка05-07-2018 21:31:001 мин05-07-2018 21:32:0017 м
Бологое05-07-2018 22:12:0039 мин05-07-2018 22:51:001 ч 19 м
Удомля05-07-2018 23:48:002 мин05-07-2018 23:50:0059 м
Максатиха06-07-2018 00:34:002 мин06-07-2018 00:36:0046 м
Бежецк06-07-2018 01:15:003 мин06-07-2018 01:18:0042 м
Сонково06-07-2018 01:44:0015 мин06-07-2018 01:59:0041 м
Пищалкино06-07-2018 02:17:003 мин06-07-2018 02:20:0021 м
Родионово06-07-2018 02:39:002 мин06-07-2018 02:41:0021 м
Некоуз06-07-2018 03:08:003 мин06-07-2018 03:11:0030 м
Шестихино06-07-2018 03:23:002 мин06-07-2018 03:25:0014 м
Волга06-07-2018 03:39:001 мин06-07-2018 03:40:0015 м
Рыбинск-Пасс.06-07-2018 04:19:0015 мин06-07-2018 04:34:0054 м
Ярославль-Главный06-07-2018 05:53:0030 мин06-07-2018 06:23:001 ч 49 м
Нерехта06-07-2018 07:43:005 мин06-07-2018 07:48:001 ч 25 м
Фурманов06-07-2018 08:40:004 мин06-07-2018 08:44:0056 м
Ермолино06-07-2018 09:11:002 мин06-07-2018 09:13:0029 м
Иваново06-07-2018 09:36:00— ::23 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 045А Санкт-Петербург — Иваново. Время в пути между станциями Угловка и Удомля на данном поезде 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Угловка Удомля на карте:


Между станциями Угловка и Удомля ходят поезда:
045А Санкт-Петербург — Иваново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search