ss x
x

Поезд Угловка Иваново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Угловка Иваново 694 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045А проходит расстояние между станциями Угловка и Иваново за 12 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045А, который пройдет расстояние между станциями Угловка и Иваново за 12 ч. 8 мин.

Расписание поездов Угловка Иваново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Иваново 045А 12-12-2018 23:30:00 13-12-2018 09:59:00

Расписание поездов Иваново Угловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 12-12-2018 17:45:00 13-12-2018 04:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Иваново (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14-11-2016 17:15:00
Малая Вишера 14-11-2016 19:30:00 2 мин 14-11-2016 19:32:00 2 ч 17 м
Окуловка 14-11-2016 21:14:00 1 мин 14-11-2016 21:15:00 1 ч 43 м
Угловка 14-11-2016 21:32:00 1 мин 14-11-2016 21:33:00 18 м
Бологое 14-11-2016 22:17:00 28 мин 14-11-2016 22:45:00 1 ч 12 м
Удомля 14-11-2016 23:41:00 3 мин 14-11-2016 23:44:00 59 м
Максатиха 15-11-2016 00:32:00 2 мин 15-11-2016 00:34:00 50 м
Бежецк 15-11-2016 01:15:00 3 мин 15-11-2016 01:18:00 44 м
Сонково 15-11-2016 01:44:00 15 мин 15-11-2016 01:59:00 41 м
Пищалкино 15-11-2016 02:17:00 3 мин 15-11-2016 02:20:00 21 м
Родионово 15-11-2016 02:36:00 2 мин 15-11-2016 02:38:00 18 м
Некоуз 15-11-2016 03:05:00 3 мин 15-11-2016 03:08:00 30 м
Шестихино 15-11-2016 03:20:00 2 мин 15-11-2016 03:22:00 14 м
Волга 15-11-2016 03:37:00 2 мин 15-11-2016 03:39:00 17 м
Рыбинск-Пасс. 15-11-2016 04:17:00 15 мин 15-11-2016 04:32:00 53 м
Ярославль-Главный 15-11-2016 05:55:00 26 мин 15-11-2016 06:21:00 1 ч 49 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 15-11-2016 06:32:00 4 мин 15-11-2016 06:36:00 15 м
Лютово 15-11-2016 07:12:00 2 мин 15-11-2016 07:14:00 38 м
Бурмакино 15-11-2016 07:30:00 2 мин 15-11-2016 07:32:00 18 м
Нерехта 15-11-2016 07:50:00 5 мин 15-11-2016 07:55:00 23 м
Фурманов 15-11-2016 08:43:00 4 мин 15-11-2016 08:47:00 52 м
Ермолино 15-11-2016 09:13:00 2 мин 15-11-2016 09:15:00 28 м
Иваново 15-11-2016 09:41:00 — :: 26 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 045А Санкт-Петербург — Иваново. Время в пути между станциями Угловка и Иваново на данном поезде 12 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Угловка Иваново на карте:


Между станциями Угловка и Иваново ходят поезда:
045А Санкт-Петербург — Иваново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search