ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Уфа Туркестан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уфа Туркестан 377 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 381Э проходит расстояние между станциями Уфа и Туркестан за 1 д. 20 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 381Э, который пройдет расстояние между станциями Уфа и Туркестан за 1 д. 20 ч. 46 мин.

Расписание поездов Уфа Туркестан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Туркестан Уфа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Ташкент (вт, сб по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 12:52
Карламан 14:01 2 мин 14:03 1 ч 11 м
Стерлитамак 15:34 25 мин 15:59 1 ч 56 м
Салават 16:29 5 мин 16:34 35 м
Мелеуз 17:17 2 мин 17:19 45 м
Кумертау 17:52 36 мин 18:28 1 ч 9 м
Мурапталово 19:18 2 мин 19:20 52 м
Оренбург 21:25 48 мин 22:13 2 ч 53 м
Илецк-1 23:40 119 мин 01:39 3 ч 26 м
Жайсан 03:40 90 мин 05:10 3 ч 31 м
Актобе 06:46 20 мин 07:06 1 ч 56 м
Алга 07:47 2 мин 07:49 43 м
Кандыагаш 08:37 8 мин 08:45 56 м
Журын 09:16 2 мин 09:18 33 м
Изимбет 09:47 2 мин 09:49 31 м
Жем 10:30 15 мин 10:45 56 м
Мугалжар 11:33 2 мин 11:35 50 м
Биршогыр 12:06 2 мин 12:08 33 м
Котыртас 12:31 2 мин 12:33 25 м
Кайыр 12:58 2 мин 13:00 27 м
Соленая 13:19 2 мин 13:21 21 м
Шалкар 14:05 20 мин 14:25 1 ч 4 м
Копмола 14:58 2 мин 15:00 35 м
Жылан 15:29 2 мин 15:31 31 м
Тогыз 15:58 19 мин 16:17 46 м
Шиликты 16:27 2 мин 16:29 12 м
Карашокат 16:54 2 мин 16:56 27 м
Шокысу 18:22 2 мин 18:24 28 м
Саксаульская 18:51 20 мин 19:11 47 м
Аральское море 19:56 11 мин 20:07 56 м
Арал-Кум 20:41 4 мин 20:45 38 м
Камышлыбаш 21:19 4 мин 21:23 38 м
Бикбаули 21:50 2 мин 21:52 29 м
Казалинск 22:14 20 мин 22:34 42 м
Кубек 22:58 7 мин 23:05 31 м
Тюратам 00:26 9 мин 00:35 1 ч 30 м
Джусалы 01:45 5 мин 01:50 1 ч 15 м
Джалагаш 03:20 2 мин 03:22 1 ч 32 м
Кзыл-Орда 04:22 18 мин 04:40 1 ч 18 м
Соло-Тюбе 05:31 33 мин 06:04 1 ч 24 м
Тартугай 06:41 4 мин 06:45 41 м
Чиили 07:30 20 мин 07:50 1 ч 5 м
Тюмень-Арык 08:17 2 мин 08:19 29 м
Яны-Курган 08:55 3 мин 08:58 39 м
Талап 09:34 2 мин 09:36 38 м
Беш-Арык 09:50 2 мин 09:52 16 м
Туркестан 10:38 17 мин 10:55 1 ч 3 м
Тимур 11:46 3 мин 11:49 54 м
Арысь 1 12:34 31 мин 13:05 1 ч 16 м
Сары-Агач 15:10 120 мин 17:10 4 ч 5 м
Ташкент-Центральный 18:27 — :: 2 ч 17 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 381Э Уфа — Ташкент. Время в пути между станциями Уфа и Туркестан на данном поезде 1 д. 20 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Уфа Туркестан на карте:

Между станциями Уфа и Туркестан ходят поезда:
381Э Уфа — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search