ss x
x

Поезд Уфа Туркестан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уфа Туркестан 377 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 381Э проходит расстояние между станциями Уфа и Туркестан за 1 д. 20 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 381Э, который пройдет расстояние между станциями Уфа и Туркестан за 1 д. 20 ч. 46 мин.

Расписание поездов Уфа Туркестан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Туркестан Уфа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Ташкент (вт, сб по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 22-11-2016 12:52:00
Карламан 22-11-2016 14:01:00 2 мин 22-11-2016 14:03:00 1 ч 11 м
Стерлитамак 22-11-2016 15:34:00 25 мин 22-11-2016 15:59:00 1 ч 56 м
Салават 22-11-2016 16:29:00 5 мин 22-11-2016 16:34:00 35 м
Мелеуз 22-11-2016 17:17:00 2 мин 22-11-2016 17:19:00 45 м
Кумертау 22-11-2016 17:52:00 36 мин 22-11-2016 18:28:00 1 ч 9 м
Мурапталово 22-11-2016 19:18:00 2 мин 22-11-2016 19:20:00 52 м
Оренбург 22-11-2016 21:25:00 48 мин 22-11-2016 22:13:00 2 ч 53 м
Илецк-1 22-11-2016 23:40:00 119 мин 23-11-2016 01:39:00 3 ч 26 м
Жайсан 23-11-2016 03:40:00 90 мин 23-11-2016 05:10:00 3 ч 31 м
Актобе 23-11-2016 06:46:00 20 мин 23-11-2016 07:06:00 1 ч 56 м
Алга 23-11-2016 07:47:00 2 мин 23-11-2016 07:49:00 43 м
Кандыагаш 23-11-2016 08:37:00 8 мин 23-11-2016 08:45:00 56 м
Журын 23-11-2016 09:16:00 2 мин 23-11-2016 09:18:00 33 м
Изимбет 23-11-2016 09:47:00 2 мин 23-11-2016 09:49:00 31 м
Жем 23-11-2016 10:30:00 15 мин 23-11-2016 10:45:00 56 м
Мугалжар 23-11-2016 11:33:00 2 мин 23-11-2016 11:35:00 50 м
Биршогыр 23-11-2016 12:06:00 2 мин 23-11-2016 12:08:00 33 м
Котыртас 23-11-2016 12:31:00 2 мин 23-11-2016 12:33:00 25 м
Кайыр 23-11-2016 12:58:00 2 мин 23-11-2016 13:00:00 27 м
Соленая 23-11-2016 13:19:00 2 мин 23-11-2016 13:21:00 21 м
Шалкар 23-11-2016 14:05:00 20 мин 23-11-2016 14:25:00 1 ч 4 м
Копмола 23-11-2016 14:58:00 2 мин 23-11-2016 15:00:00 35 м
Жылан 23-11-2016 15:29:00 2 мин 23-11-2016 15:31:00 31 м
Тогыз 23-11-2016 15:58:00 19 мин 23-11-2016 16:17:00 46 м
Шиликты 23-11-2016 16:27:00 2 мин 23-11-2016 16:29:00 12 м
Карашокат 23-11-2016 16:54:00 2 мин 23-11-2016 16:56:00 27 м
Шокысу 23-11-2016 18:22:00 2 мин 23-11-2016 18:24:00 28 м
Саксаульская 23-11-2016 18:51:00 20 мин 23-11-2016 19:11:00 47 м
Аральское море 23-11-2016 19:56:00 11 мин 23-11-2016 20:07:00 56 м
Арал-Кум 23-11-2016 20:41:00 4 мин 23-11-2016 20:45:00 38 м
Камышлыбаш 23-11-2016 21:19:00 4 мин 23-11-2016 21:23:00 38 м
Бикбаули 23-11-2016 21:50:00 2 мин 23-11-2016 21:52:00 29 м
Казалинск 23-11-2016 22:14:00 20 мин 23-11-2016 22:34:00 42 м
Кубек 23-11-2016 22:58:00 7 мин 23-11-2016 23:05:00 31 м
Тюратам 24-11-2016 00:26:00 9 мин 24-11-2016 00:35:00 1 ч 30 м
Джусалы 24-11-2016 01:45:00 5 мин 24-11-2016 01:50:00 1 ч 15 м
Джалагаш 24-11-2016 03:20:00 2 мин 24-11-2016 03:22:00 1 ч 32 м
Кзыл-Орда 24-11-2016 04:22:00 18 мин 24-11-2016 04:40:00 1 ч 18 м
Соло-Тюбе 24-11-2016 05:31:00 33 мин 24-11-2016 06:04:00 1 ч 24 м
Тартугай 24-11-2016 06:41:00 4 мин 24-11-2016 06:45:00 41 м
Чиили 24-11-2016 07:30:00 20 мин 24-11-2016 07:50:00 1 ч 5 м
Тюмень-Арык 24-11-2016 08:17:00 2 мин 24-11-2016 08:19:00 29 м
Яны-Курган 24-11-2016 08:55:00 3 мин 24-11-2016 08:58:00 39 м
Талап 24-11-2016 09:34:00 2 мин 24-11-2016 09:36:00 38 м
Беш-Арык 24-11-2016 09:50:00 2 мин 24-11-2016 09:52:00 16 м
Туркестан 24-11-2016 10:38:00 17 мин 24-11-2016 10:55:00 1 ч 3 м
Тимур 24-11-2016 11:46:00 3 мин 24-11-2016 11:49:00 54 м
Арысь 1 24-11-2016 12:34:00 31 мин 24-11-2016 13:05:00 1 ч 16 м
Сары-Агач 24-11-2016 15:10:00 120 мин 24-11-2016 17:10:00 4 ч 5 м
Ташкент-Центральный 24-11-2016 18:27:00 — :: 2 ч 17 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 381Э Уфа — Ташкент. Время в пути между станциями Уфа и Туркестан на данном поезде 1 д. 20 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Уфа Туркестан на карте:


Между станциями Уфа и Туркестан ходят поезда:
381Э Уфа — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search