ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Уфа Сулея: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уфа Сулея 251 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057С проходит расстояние между станциями Уфа и Сулея за 4 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 318Б, который пройдет расстояние между станциями Уфа и Сулея за 5 ч. 18 мин.

Расписание поездов Уфа Сулея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Новосибирск 124В 00:27 05:04
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 00:45 05:16
Уфа — Приобье 352Й 03:10 08:08
Симферополь — Пермь 142С 09:43 14:23
Махачкала — Тюмень 373С 12:47 17:39
Анапа — Томск 203С 13:27 18:52
Адлер — Красноярск 128Ы 14:54 19:42
Анапа — Северобайкальск 229С 19:36 00:14
Кисловодск — Тында 097С 19:56 00:27
Москва — Челябинск 392У 21:07 02:42
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23:21 04:16

Расписание поездов Сулея Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 01:50 06:23
Красноярск — Анапа 129Ы 04:40 09:30
Тында — Кисловодск 097Э 09:54 14:40
Нижневартовск — Астрахань 147Е 10:06 14:52
Екатеринбург — Махачкала 374Е 14:34 19:20
Челябинск — Москва 391У 19:10 00:28
Нижневартовск — Пенза 401Е 23:03 03:35

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи — Караганды

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 19:05
Столбцы 19:51 3 мин 19:54 49 м
Койданово 20:28 2 мин 20:30 36 м
Минск-Пасс. 21:16 40 мин 21:56 1 ч 26 м
Борисов 22:53 3 мин 22:56 1 ч 0 м
Орша-Центр. 00:38 40 мин 01:18 2 ч 22 м
Смоленск 02:50 30 мин 03:20 2 ч 2 м
Ельня 05:22 7 мин 05:29 2 ч 9 м
Спас-Деменск 06:31 5 мин 06:36 1 ч 7 м
Сухиничи-узловые 08:28 30 мин 08:58 2 ч 22 м
Козельск 09:39 3 мин 09:42 44 м
Черепеть 10:38 4 мин 10:42 1 ч 0 м
Тула (Ряжский вокзал) 13:08 25 мин 13:33 2 ч 51 м
Узловая-1 14:45 15 мин 15:00 1 ч 27 м
Бобрик-Донской 15:16 2 мин 15:18 18 м
Кимовск 15:38 2 мин 15:40 22 м
Скопин 17:10 2 мин 17:12 1 ч 32 м
Ряжск-1 17:52 58 мин 18:50 1 ч 38 м
Моршанск 21:04 16 мин 21:20 2 ч 30 м
Вернадовка 22:14 2 мин 22:16 56 м
Башмаково 23:25 15 мин 23:40 1 ч 24 м
Пачелма 00:06 2 мин 00:08 28 м
Белинская 01:02 2 мин 01:04 56 м
Пенза-1 02:28 34 мин 03:02 1 ч 58 м
Новоспасское 06:42 2 мин 06:44 2 ч 42 м
Сызрань-1 07:27 10 мин 07:37 53 м
Новокуйбышевская 09:22 2 мин 09:24 1 ч 47 м
Самара 09:47 63 мин 10:50 1 ч 26 м
Кинель 11:30 3 мин 11:33 43 м
Новоотрадная 12:11 2 мин 12:13 40 м
Похвистнево 13:06 2 мин 13:08 55 м
Бугуруслан 14:25 2 мин 14:27 19 м
Абдулино 15:42 12 мин 15:54 1 ч 27 м
Аксаково 17:01 2 мин 17:03 1 ч 9 м
Уфа 20:53 23 мин 21:16 4 ч 13 м
Аша 23:05 2 мин 23:07 1 ч 51 м
Кропачёво 00:17 35 мин 00:52 1 ч 45 м
Усть-Катав 01:24 2 мин 01:26 34 м
Вязовая 01:45 2 мин 01:47 21 м
Сулея 02:34 2 мин 02:36 49 м
Бердяуш 03:04 2 мин 03:06 30 м
Златоуст 04:08 2 мин 04:10 1 ч 4 м
Миасс-1 05:24 2 мин 05:26 1 ч 16 м
Челябинск-Главный 07:10 31 мин 07:41 2 ч 15 м
Троицк 09:37 96 мин 11:13 3 ч 32 м
Каерак 12:39 98 мин 14:17 2 ч 4 м
Тогузак 14:53 2 мин 14:55 38 м
Джаркуль 15:28 2 мин 15:30 35 м
Кустанай 16:40 30 мин 17:10 1 ч 40 м
Шоккарагай 18:05 5 мин 18:10 1 ч 0 м
Сарыколь 20:03 5 мин 20:08 1 ч 58 м
Новоишимская 21:20 30 мин 21:50 1 ч 42 м
Володарское 23:13 2 мин 23:15 1 ч 25 м
Кокшетау-1 00:34 20 мин 00:54 1 ч 39 м
Курорт-Боровое 01:57 13 мин 02:10 1 ч 16 м
Макинка 02:44 3 мин 02:47 37 м
Ак-Куль 03:49 5 мин 03:54 1 ч 7 м
Шортанды 04:25 5 мин 04:30 36 м
Астана 05:30 25 мин 05:55 1 ч 25 м
Вишневка 06:51 2 мин 06:53 58 м
Анар 07:14 2 мин 07:16 23 м
Осакаровка 07:31 2 мин 07:33 17 м
Мырза 08:32 2 мин 08:34 1 ч 1 м
Нура 08:44 6 мин 08:50 16 м
Караганда-Сорт. 09:12 10 мин 09:22 32 м
Караганда-Пасс. 09:46 — :: 24 м

Всего 66 останов. при поездке поездом № 318Б Барановичи — Караганды. Время в пути между станциями Уфа и Сулея на данном поезде 5 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Уфа Сулея на карте:

Между станциями Уфа и Сулея ходят поезда:
147Ж Астрахань — Нижневартовск
084Ц Москва — Караганды
088Й Самара — Нижневартовск
057С Кисловодск — Иркутск
318Б Барановичи — Караганды
332Й Уфа — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search