ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Уфа Пурпе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уфа Пурпе 2 097 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 332Й проходит расстояние между станциями Уфа и Пурпе за 1 д. 18 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 332Й, который пройдет расстояние между станциями Уфа и Пурпе за 1 д. 18 ч. 28 мин.

Расписание поездов Уфа Пурпе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23:21 18:46

Расписание поездов Пурпе Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 09:37 06:20

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Новый Уренгой

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 23:03
Аша 00:42 2 мин 00:44 1 ч 41 м
Миньяр 01:05 2 мин 01:07 23 м
Симская 01:26 1 мин 01:27 20 м
Кропачёво 01:54 26 мин 02:20 53 м
Усть-Катав 02:51 2 мин 02:53 33 м
Вязовая 03:12 2 мин 03:14 21 м
Сулея 04:01 2 мин 04:03 49 м
Бердяуш 04:32 2 мин 04:34 31 м
Златоуст 05:38 2 мин 05:40 1 ч 6 м
Миасс-1 06:56 2 мин 06:58 1 ч 18 м
Чебаркуль 07:21 1 мин 07:22 24 м
Челябинск-Главный 08:30 34 мин 09:04 1 ч 42 м
Муслюмово 10:10 2 мин 10:12 1 ч 8 м
Каменск-Уральский 11:59 54 мин 12:53 2 ч 41 м
Богданович 13:36 2 мин 13:38 45 м
Камышлов 14:22 2 мин 14:24 46 м
Талица 15:18 2 мин 15:20 56 м
Тюмень 17:04 64 мин 18:08 2 ч 48 м
Тобольск 21:43 30 мин 22:13 4 ч 5 м
Юность-Комсомольская 23:32 5 мин 23:37 1 ч 24 м
Демьянка 00:54 16 мин 01:10 1 ч 33 м
Салым 03:05 2 мин 03:07 1 ч 57 м
Куть-Ях 03:54 2 мин 03:56 49 м
Пыть-Ях 05:18 8 мин 05:26 1 ч 30 м
Сургут 07:05 50 мин 07:55 2 ч 29 м
Ульт-Ягун 09:03 2 мин 09:05 1 ч 10 м
Когалым 11:37 15 мин 11:52 2 ч 47 м
Ноябрьск 1 14:05 23 мин 14:28 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 14:44 5 мин 14:49 21 м
Ханымей 15:52 2 мин 15:54 1 ч 5 м
Пурпе 17:31 18 мин 17:49 1 ч 55 м
Пуровск 18:55 15 мин 19:10 1 ч 21 м
Сывдарма 19:57 2 мин 19:59 49 м
Коротчаево 21:22 9 мин 21:31 1 ч 32 м
Новый Уренгой 23:55 — :: 2 ч 24 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 332Й Уфа — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Уфа и Пурпе на данном поезде 1 д. 18 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Уфа Пурпе на карте:

Между станциями Уфа и Пурпе ходят поезда:
332Й Уфа — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search