ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Уфа Петропавловск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уфа Петропавловск 966 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057С проходит расстояние между станциями Уфа и Петропавловск за 17 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Ц, который пройдет расстояние между станциями Уфа и Петропавловск за 17 ч. 47 мин.

Расписание поездов Уфа Петропавловск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Петропавловск Уфа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Караганды

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:48
Рязань-1 01:54 20 мин 02:14 3 ч 26 м
Сасово 05:00 2 мин 05:02 2 ч 48 м
Потьма 06:13 15 мин 06:28 1 ч 26 м
Рузаевка 08:25 20 мин 08:45 2 ч 17 м
Сызрань-1 14:15 25 мин 14:40 4 ч 55 м
Самара 16:50 45 мин 17:35 2 ч 55 м
Абдулино 22:27 12 мин 22:39 4 ч 4 м
Аксаково 23:30 2 мин 23:32 53 м
Уфа 02:42 36 мин 03:18 3 ч 46 м
Аша 05:16 2 мин 05:18 2 ч 0 м
Кропачёво 06:25 15 мин 06:40 1 ч 22 м
Сулея 08:01 2 мин 08:03 1 ч 23 м
Бердяуш 08:30 2 мин 08:32 29 м
Златоуст 09:31 2 мин 09:33 1 ч 1 м
Миасс-1 10:47 2 мин 10:49 1 ч 16 м
Челябинск-Главный 12:15 41 мин 12:56 2 ч 7 м
Шумиха 14:32 1 мин 14:33 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 16:12 15 мин 16:27 1 ч 54 м
Макушино 18:02 2 мин 18:04 1 ч 37 м
Петухово 18:40 60 мин 19:40 1 ч 36 м
Петропавловск 22:05 60 мин 23:05 2 ч 25 м
Смирново 23:49 4 мин 23:53 48 м
Тайнча 01:07 3 мин 01:10 1 ч 17 м
Кокшетау-1 02:30 20 мин 02:50 1 ч 40 м
Курорт-Боровое 03:53 10 мин 04:03 1 ч 13 м
Макинка 04:37 5 мин 04:42 39 м
Ак-Куль 05:44 4 мин 05:48 1 ч 6 м
Шортанды 06:19 4 мин 06:23 35 м
Астана 07:50 40 мин 08:30 2 ч 7 м
Вишневка 09:24 1 мин 09:25 55 м
Осакаровка 09:58 1 мин 09:59 34 м
Шокай 10:36 1 мин 10:37 38 м
Мырза 10:57 1 мин 10:58 21 м
Нура 11:07 1 мин 11:08 10 м
Караганда-Сорт. 11:34 3 мин 11:37 29 м
Караганда-Пасс. 11:57 — :: 20 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 084Ц Москва — Караганды. Время в пути между станциями Уфа и Петропавловск на данном поезде 17 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Уфа Петропавловск на карте:

Между станциями Уфа и Петропавловск ходят поезда:
084Ц Москва — Караганды
057С Кисловодск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search