ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Уфа Новоабзаково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уфа Новоабзаково 283 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 675Й проходит расстояние между станциями Уфа и Новоабзаково за 7 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 675Й, который пройдет расстояние между станциями Уфа и Новоабзаково за 7 ч. 53 мин.

Расписание поездов Уфа Новоабзаково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Новоабзаково Уфа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Сибай (30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 22:31
Дёма 22:45 2 мин 22:47 16 м
Уршак 23:13 2 мин 23:15 28 м
Карламан 23:44 10 мин 23:54 39 м
Приуралье 00:18 10 мин 00:28 34 м
Инзер 01:59 42 мин 02:41 2 ч 13 м
Юша 03:22 2 мин 03:24 43 м
Белорецк 04:17 35 мин 04:52 1 ч 28 м
Укшук 05:13 1 мин 05:14 22 м
Урал-Тау 05:30 21 мин 05:51 37 м
Космакты 06:06 1 мин 06:07 16 м
Новоабзаково 06:24 1 мин 06:25 18 м
Ташбулатово 06:51 1 мин 06:52 27 м
Смеловская 07:06 1 мин 07:07 15 м
Магнитогорск-Пасс. 07:36 65 мин 08:41 1 ч 34 м
Красная Башкирия 09:01 1 мин 09:02 21 м
Пещерная 09:20 1 мин 09:21 19 м
Альмухамедово 10:00 1 мин 10:01 40 м
Сибай 10:38 — :: 37 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 675Й Уфа — Сибай. Время в пути между станциями Уфа и Новоабзаково на данном поезде 7 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Уфа Новоабзаково на карте:

Между станциями Уфа и Новоабзаково ходят поезда:
675Й Уфа — Сибай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search