ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Уфа Мишкино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уфа Мишкино 607 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 129С проходит расстояние между станциями Уфа и Мишкино за 12 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124В, который пройдет расстояние между станциями Уфа и Мишкино за 12 ч. 34 мин.

Расписание поездов Уфа Мишкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Новосибирск 124В 00:27 12:40

Расписание поездов Мишкино Уфа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Новосибирск (по нечётным по 09.12, кроме 27.11, 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 09:10
Прохоровка 09:59 2 мин 10:01 51 м
Ржава 10:23 2 мин 10:25 24 м
Кривецкая 11:01 2 мин 11:03 38 м
Чаплыжное 11:29 2 мин 11:31 28 м
Губкин 12:01 2 мин 12:03 32 м
Старый Оскол 12:50 35 мин 13:25 1 ч 22 м
Касторная-Новая 14:28 2 мин 14:30 1 ч 5 м
Воронеж-1 16:25 83 мин 17:48 3 ч 18 м
Усмань 18:57 2 мин 18:59 1 ч 11 м
Грязи-Воронежские 19:41 4 мин 19:45 46 м
Мичуринск-Уральский 20:42 35 мин 21:17 1 ч 32 м
Никифоровка 21:44 2 мин 21:46 29 м
Тамбов-1 22:31 45 мин 23:16 1 ч 30 м
Кирсанов 00:36 2 мин 00:38 1 ч 22 м
Умёт 00:59 2 мин 01:01 23 м
Тамала 01:23 2 мин 01:25 24 м
Ртищево-1 02:15 30 мин 02:45 1 ч 20 м
Сердобск 03:34 2 мин 03:36 51 м
Колышлей 04:11 2 мин 04:13 37 м
Пенза-1 05:17 41 мин 05:58 1 ч 45 м
Кузнецк 07:46 5 мин 07:51 1 ч 53 м
Сызрань-1 10:39 4 мин 10:43 1 ч 52 м
Чапаевск 12:15 2 мин 12:17 1 ч 34 м
Новокуйбышевская 12:35 2 мин 12:37 20 м
Самара 13:00 45 мин 13:45 1 ч 8 м
Кинель 14:22 3 мин 14:25 40 м
Новоотрадная 15:03 2 мин 15:05 40 м
Похвистнево 15:58 3 мин 16:01 56 м
Бугуруслан 17:18 5 мин 17:23 22 м
Абдулино 18:41 12 мин 18:53 1 ч 30 м
Приютово 19:23 2 мин 19:25 32 м
Аксаково 19:44 2 мин 19:46 21 м
Раевка 21:07 2 мин 21:09 1 ч 23 м
Уфа 23:26 42 мин 00:08 2 ч 59 м
Аша 02:04 2 мин 02:06 1 ч 58 м
Миньяр 02:27 2 мин 02:29 23 м
Кропачёво 03:12 15 мин 03:27 58 м
Усть-Катав 03:54 3 мин 03:57 30 м
Вязовая 04:13 2 мин 04:15 18 м
Сулея 04:58 2 мин 05:00 45 м
Бердяуш 05:29 2 мин 05:31 31 м
Златоуст 06:34 2 мин 06:36 1 ч 5 м
Миасс-1 07:49 2 мин 07:51 1 ч 15 м
Чебаркуль 08:14 2 мин 08:16 25 м
Челябинск-Главный 09:27 55 мин 10:22 2 ч 6 м
Щучье 11:33 2 мин 11:35 1 ч 13 м
Шумиха 12:06 2 мин 12:08 33 м
Мишкино 12:42 1 мин 12:43 35 м
Юргамыш 13:08 2 мин 13:10 27 м
Курган-Пасс. 13:59 17 мин 14:16 1 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская 15:25 2 мин 15:27 1 ч 11 м
Макушино 16:00 2 мин 16:02 35 м
Петухово 16:38 5 мин 16:43 41 м
Петропавловск 19:09 40 мин 19:49 2 ч 6 м
Исилькуль 21:32 60 мин 22:32 2 ч 43 м
Омск-Пасс. 00:01 18 мин 00:19 1 ч 47 м
Татарская 03:14 2 мин 03:16 1 ч 57 м
Барабинск 05:14 23 мин 05:37 2 ч 21 м
Убинская 06:58 2 мин 07:00 1 ч 23 м
Каргат 07:30 2 мин 07:32 32 м
Чулымская 08:07 2 мин 08:09 37 м
Обь 09:52 2 мин 09:54 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 10:17 — :: 23 м

Всего 64 останов. при поездке поездом № 124В Белгород — Новосибирск. Время в пути между станциями Уфа и Мишкино на данном поезде 12 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Уфа Мишкино на карте:


Между станциями Уфа и Мишкино ходят поезда:
124В Белгород — Новосибирск
129С Анапа — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search