ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Уфа Кореновск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уфа Кореновск 1 962 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 129Ы проходит расстояние между станциями Уфа и Кореновск за 1 д. 16 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 129Ы, который пройдет расстояние между станциями Уфа и Кореновск за 1 д. 16 ч. 41 мин.

Расписание поездов Уфа Кореновск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кореновск Уфа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Анапа (только 11, 18, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 23:49
Ачинск-1 02:39 30 мин 03:09 3 ч 20 м
Боготол 04:10 2 мин 04:12 1 ч 3 м
Тяжин 05:15 1 мин 05:16 1 ч 4 м
Мариинск 06:05 29 мин 06:34 1 ч 18 м
Анжерская 08:35 2 мин 08:37 2 ч 3 м
Тайга-1 09:10 10 мин 09:20 43 м
Юрга-1 11:03 2 мин 11:05 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 13:53 49 мин 14:42 3 ч 37 м
Барабинск 19:36 23 мин 19:59 5 ч 17 м
Чаны 21:31 2 мин 21:33 1 ч 34 м
Омск-Пасс. 23:33 18 мин 23:51 3 ч 18 м
Исилькуль 01:40 60 мин 02:40 2 ч 49 м
Петропавловск 04:26 42 мин 05:08 2 ч 28 м
Петухово 05:33 5 мин 05:38 1 ч 30 м
Макушино 06:12 2 мин 06:14 36 м
Лебяжья-Сибирская 06:47 1 мин 06:48 34 м
Курган-Пасс. 07:55 17 мин 08:12 1 ч 24 м
Юргамыш 08:58 1 мин 08:59 47 м
Мишкино 09:26 1 мин 09:27 28 м
Шумиха 10:04 1 мин 10:05 38 м
Челябинск-Главный 11:39 41 мин 12:20 2 ч 15 м
Миасс-1 13:58 3 мин 14:01 1 ч 41 м
Златоуст 15:09 4 мин 15:13 1 ч 12 м
Бердяуш 16:16 2 мин 16:18 1 ч 5 м
Сулея 16:50 2 мин 16:52 34 м
Вязовая 17:44 1 мин 17:45 53 м
Усть-Катав 18:04 1 мин 18:05 20 м
Кропачёво 18:34 23 мин 18:57 52 м
Уфа 21:49 29 мин 22:18 3 ч 21 м
Аксаково 02:06 2 мин 02:08 3 ч 50 м
Абдулино 03:08 12 мин 03:20 1 ч 12 м
Бугуруслан 04:38 2 мин 04:40 1 ч 20 м
Самара 06:13 47 мин 07:00 3 ч 20 м
Сызрань-Город 10:34 16 мин 10:50 3 ч 50 м
Возрождение 11:20 3 мин 11:23 1 ч 33 м
Кулатка 11:47 3 мин 11:50 27 м
Сенная 12:52 2 мин 12:54 1 ч 4 м
Саратов-1-Пасс. 15:15 43 мин 15:58 3 ч 4 м
Карамыш 17:48 2 мин 17:50 1 ч 52 м
Петров Вал 19:20 2 мин 19:22 1 ч 32 м
Волгоград-1 22:45 35 мин 23:20 3 ч 58 м
Сарепта 23:57 2 мин 23:59 39 м
Жутово 01:55 2 мин 01:57 1 ч 58 м
Котельниково 03:03 5 мин 03:08 1 ч 11 м
Ремонтная 03:49 3 мин 03:52 44 м
Зимовники 04:42 6 мин 04:48 56 м
Сальск 06:50 30 мин 07:20 2 ч 32 м
Белоглинская 09:03 6 мин 09:09 1 ч 49 м
Ея 09:34 7 мин 09:41 32 м
Тихорецкая 10:56 17 мин 11:13 1 ч 32 м
Выселки 12:32 2 мин 12:34 1 ч 21 м
Кореновск 12:59 4 мин 13:03 29 м
Динская 13:40 2 мин 13:42 39 м
Краснодар-1 14:19 96 мин 15:55 2 ч 13 м
Абинская 18:37 49 мин 19:26 3 ч 31 м
Крымская 19:44 30 мин 20:14 48 м
Анапа 22:20 — :: 2 ч 6 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 129Ы Красноярск — Анапа. Время в пути между станциями Уфа и Кореновск на данном поезде 1 д. 16 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Уфа Кореновск на карте:


Между станциями Уфа и Кореновск ходят поезда:
129Ы Красноярск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search