ss x
x

Поезд Уфа Камышлов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уфа Камышлов 661 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ж проходит расстояние между станциями Уфа и Камышлов за 14 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Й, который пройдет расстояние между станциями Уфа и Камышлов за 18 ч. 48 мин.

Расписание поездов Уфа Камышлов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Нижневартовск 144Й 17-10-2018 00:40:00 17-10-2018 14:40:00
Пенза — Нижневартовск 102Й 17-10-2018 08:22:00 18-10-2018 03:03:00
Махачкала — Тюмень 373С 17-10-2018 12:55:00 18-10-2018 08:44:00

Расписание поездов Камышлов Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Уфа 143Й 17-10-2018 23:46:00 18-10-2018 14:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Нижневартовск (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 27-11-2016 21:59:00
Кинель 27-11-2016 22:36:00 2 мин 27-11-2016 22:38:00 39 м
Новоотрадная 27-11-2016 23:23:00 2 мин 27-11-2016 23:25:00 47 м
Толкай 27-11-2016 23:40:00 2 мин 27-11-2016 23:42:00 17 м
Похвистнево 28-11-2016 00:25:00 2 мин 28-11-2016 00:27:00 45 м
Бугуруслан 28-11-2016 01:45:00 2 мин 28-11-2016 01:47:00 20 м
Абдулино 28-11-2016 03:18:00 12 мин 28-11-2016 03:30:00 1 ч 43 м
Приютово 28-11-2016 04:07:00 2 мин 28-11-2016 04:09:00 39 м
Аксаково 28-11-2016 04:30:00 2 мин 28-11-2016 04:32:00 23 м
Аксеново 28-11-2016 05:02:00 2 мин 28-11-2016 05:04:00 32 м
Раевка 28-11-2016 05:38:00 2 мин 28-11-2016 05:40:00 36 м
Давлеканово 28-11-2016 05:58:00 2 мин 28-11-2016 06:00:00 20 м
Уфа 28-11-2016 08:13:00 42 мин 28-11-2016 08:55:00 2 ч 55 м
Аша 28-11-2016 10:47:00 2 мин 28-11-2016 10:49:00 1 ч 54 м
Миньяр 28-11-2016 11:10:00 2 мин 28-11-2016 11:12:00 23 м
Симская 28-11-2016 11:31:00 2 мин 28-11-2016 11:33:00 21 м
Кропачёво 28-11-2016 12:00:00 15 мин 28-11-2016 12:15:00 42 м
Усть-Катав 28-11-2016 12:43:00 2 мин 28-11-2016 12:45:00 30 м
Вязовая 28-11-2016 13:02:00 2 мин 28-11-2016 13:04:00 19 м
Сулея 28-11-2016 13:48:00 2 мин 28-11-2016 13:50:00 46 м
Бердяуш 28-11-2016 14:18:00 2 мин 28-11-2016 14:20:00 30 м
Златоуст 28-11-2016 15:23:00 20 мин 28-11-2016 15:43:00 1 ч 23 м
Миасс-1 28-11-2016 16:55:00 2 мин 28-11-2016 16:57:00 1 ч 14 м
Чебаркуль 28-11-2016 17:19:00 2 мин 28-11-2016 17:21:00 24 м
Челябинск-Главный 28-11-2016 18:28:00 41 мин 28-11-2016 19:09:00 1 ч 48 м
Верхний Уфалей 28-11-2016 22:06:00 20 мин 28-11-2016 22:26:00 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 29-11-2016 01:03:00 31 мин 29-11-2016 01:34:00 3 ч 8 м
Богданович 29-11-2016 02:59:00 2 мин 29-11-2016 03:01:00 1 ч 27 м
Еланский 29-11-2016 03:24:00 2 мин 29-11-2016 03:26:00 25 м
Камышлов 29-11-2016 03:43:00 2 мин 29-11-2016 03:45:00 19 м
Талица 29-11-2016 04:41:00 2 мин 29-11-2016 04:43:00 58 м
Тюмень 29-11-2016 06:12:00 45 мин 29-11-2016 06:57:00 2 ч 14 м
Тобольск 29-11-2016 10:48:00 20 мин 29-11-2016 11:08:00 4 ч 11 м
Юность-Комсомольская 29-11-2016 12:27:00 2 мин 29-11-2016 12:29:00 1 ч 21 м
Демьянка 29-11-2016 13:41:00 16 мин 29-11-2016 13:57:00 1 ч 28 м
Салым 29-11-2016 15:35:00 2 мин 29-11-2016 15:37:00 1 ч 40 м
Куть-Ях 29-11-2016 16:45:00 2 мин 29-11-2016 16:47:00 1 ч 10 м
Пыть-Ях 29-11-2016 18:33:00 10 мин 29-11-2016 18:43:00 1 ч 56 м
Сургут 29-11-2016 19:53:00 52 мин 29-11-2016 20:45:00 2 ч 2 м
Ульт-Ягун 29-11-2016 21:48:00 2 мин 29-11-2016 21:50:00 1 ч 5 м
Лангепасовский 29-11-2016 22:52:00 19 мин 29-11-2016 23:11:00 1 ч 21 м
Мегион 30-11-2016 00:16:00 3 мин 30-11-2016 00:19:00 1 ч 8 м
Нижневартовск-1 30-11-2016 01:03:00 — :: 44 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 088Й Самара — Нижневартовск. Время в пути между станциями Уфа и Камышлов на данном поезде 18 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Уфа Камышлов на карте:


Между станциями Уфа и Камышлов ходят поезда:
147Ж Астрахань — Нижневартовск
088Й Самара — Нижневартовск
332Й Уфа — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search