ss x
x

Поезд Уфа Динская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уфа Динская 1 992 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 229И проходит расстояние между станциями Уфа и Динская за 1 д. 17 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 229И, который пройдет расстояние между станциями Уфа и Динская за 1 д. 17 ч. 22 мин.

Расписание поездов Уфа Динская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Анапа 133Н 17-10-2018 22:21:00 19-10-2018 21:58:00

Расписание поездов Динская Уфа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Анапа (только 11, 18, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 25-11-2016 21:00:00
Улькан 25-11-2016 23:20:00 3 мин 25-11-2016 23:23:00 2 ч 23 м
Киренга 26-11-2016 00:03:00 3 мин 26-11-2016 00:06:00 43 м
Небель 26-11-2016 00:48:00 2 мин 26-11-2016 00:50:00 44 м
Ния 26-11-2016 01:24:00 2 мин 26-11-2016 01:26:00 36 м
Звёздная 26-11-2016 02:01:00 2 мин 26-11-2016 02:03:00 37 м
Лена 26-11-2016 03:26:00 30 мин 26-11-2016 03:56:00 1 ч 53 м
Янталь 26-11-2016 04:42:00 2 мин 26-11-2016 04:44:00 48 м
Хребтовая 26-11-2016 07:17:00 2 мин 26-11-2016 07:19:00 2 ч 35 м
Коршуниха-Ангарская 26-11-2016 07:47:00 13 мин 26-11-2016 08:00:00 41 м
Видим 26-11-2016 09:36:00 2 мин 26-11-2016 09:38:00 1 ч 38 м
Речушка 26-11-2016 10:06:00 2 мин 26-11-2016 10:08:00 30 м
Кежемская 26-11-2016 10:42:00 2 мин 26-11-2016 10:44:00 36 м
Гидростроитель 26-11-2016 11:39:00 2 мин 26-11-2016 11:41:00 57 м
Падунские Пороги 26-11-2016 12:01:00 5 мин 26-11-2016 12:06:00 25 м
Вихоревка 26-11-2016 13:02:00 25 мин 26-11-2016 13:27:00 1 ч 21 м
Чуна 26-11-2016 15:24:00 2 мин 26-11-2016 15:26:00 1 ч 59 м
Сосновые Родники 26-11-2016 15:40:00 1 мин 26-11-2016 15:41:00 15 м
Новочунка 26-11-2016 15:55:00 1 мин 26-11-2016 15:56:00 15 м
Парчум 26-11-2016 16:14:00 1 мин 26-11-2016 16:15:00 19 м
Тайшет 26-11-2016 17:37:00 30 мин 26-11-2016 18:07:00 1 ч 52 м
Решоты 26-11-2016 18:07:00 1 мин 26-11-2016 18:08:00 1 ч 1 м
Иланская 26-11-2016 19:16:00 22 мин 26-11-2016 19:38:00 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 26-11-2016 20:05:00 1 мин 26-11-2016 20:06:00 28 м
Заозёрная 26-11-2016 21:10:00 1 мин 26-11-2016 21:11:00 1 ч 5 м
Уяр 26-11-2016 21:44:00 1 мин 26-11-2016 21:45:00 34 м
Красноярск-Пасс. 26-11-2016 23:42:00 35 мин 27-11-2016 00:17:00 2 ч 32 м
Ачинск-1 27-11-2016 03:07:00 2 мин 27-11-2016 03:09:00 2 ч 52 м
Боготол 27-11-2016 04:10:00 2 мин 27-11-2016 04:12:00 1 ч 3 м
Тяжин 27-11-2016 05:15:00 1 мин 27-11-2016 05:16:00 1 ч 4 м
Мариинск 27-11-2016 06:05:00 29 мин 27-11-2016 06:34:00 1 ч 18 м
Анжерская 27-11-2016 08:35:00 2 мин 27-11-2016 08:37:00 2 ч 3 м
Тайга-1 27-11-2016 09:10:00 10 мин 27-11-2016 09:20:00 43 м
Юрга-1 27-11-2016 11:03:00 2 мин 27-11-2016 11:05:00 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 27-11-2016 13:53:00 49 мин 27-11-2016 14:42:00 3 ч 37 м
Барабинск 27-11-2016 19:36:00 23 мин 27-11-2016 19:59:00 5 ч 17 м
Чаны 27-11-2016 21:31:00 2 мин 27-11-2016 21:33:00 1 ч 34 м
Омск-Пасс. 27-11-2016 23:33:00 18 мин 27-11-2016 23:51:00 3 ч 18 м
Исилькуль 28-11-2016 01:40:00 60 мин 28-11-2016 02:40:00 2 ч 49 м
Петропавловск 28-11-2016 04:26:00 42 мин 28-11-2016 05:08:00 2 ч 28 м
Петухово 28-11-2016 05:33:00 5 мин 28-11-2016 05:38:00 1 ч 30 м
Макушино 28-11-2016 06:12:00 2 мин 28-11-2016 06:14:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 28-11-2016 06:47:00 1 мин 28-11-2016 06:48:00 34 м
Курган-Пасс. 28-11-2016 07:55:00 17 мин 28-11-2016 08:12:00 1 ч 24 м
Юргамыш 28-11-2016 08:58:00 1 мин 28-11-2016 08:59:00 47 м
Мишкино 28-11-2016 09:26:00 1 мин 28-11-2016 09:27:00 28 м
Шумиха 28-11-2016 10:04:00 1 мин 28-11-2016 10:05:00 38 м
Челябинск-Главный 28-11-2016 11:39:00 41 мин 28-11-2016 12:20:00 2 ч 15 м
Миасс-1 28-11-2016 13:58:00 3 мин 28-11-2016 14:01:00 1 ч 41 м
Златоуст 28-11-2016 15:09:00 4 мин 28-11-2016 15:13:00 1 ч 12 м
Бердяуш 28-11-2016 16:16:00 2 мин 28-11-2016 16:18:00 1 ч 5 м
Сулея 28-11-2016 16:50:00 2 мин 28-11-2016 16:52:00 34 м
Вязовая 28-11-2016 17:44:00 1 мин 28-11-2016 17:45:00 53 м
Усть-Катав 28-11-2016 18:04:00 1 мин 28-11-2016 18:05:00 20 м
Кропачёво 28-11-2016 18:34:00 23 мин 28-11-2016 18:57:00 52 м
Уфа 28-11-2016 21:49:00 29 мин 28-11-2016 22:18:00 3 ч 21 м
Аксаково 29-11-2016 02:06:00 2 мин 29-11-2016 02:08:00 3 ч 50 м
Абдулино 29-11-2016 03:08:00 12 мин 29-11-2016 03:20:00 1 ч 12 м
Бугуруслан 29-11-2016 04:38:00 2 мин 29-11-2016 04:40:00 1 ч 20 м
Самара 29-11-2016 06:13:00 47 мин 29-11-2016 07:00:00 3 ч 20 м
Сызрань-Город 29-11-2016 10:34:00 16 мин 29-11-2016 10:50:00 3 ч 50 м
Возрождение 29-11-2016 11:20:00 3 мин 29-11-2016 11:23:00 1 ч 33 м
Кулатка 29-11-2016 11:47:00 3 мин 29-11-2016 11:50:00 27 м
Сенная 29-11-2016 12:52:00 2 мин 29-11-2016 12:54:00 1 ч 4 м
Саратов-1-Пасс. 29-11-2016 15:15:00 43 мин 29-11-2016 15:58:00 3 ч 4 м
Карамыш 29-11-2016 17:48:00 2 мин 29-11-2016 17:50:00 1 ч 52 м
Петров Вал 29-11-2016 19:20:00 2 мин 29-11-2016 19:22:00 1 ч 32 м
Волгоград-1 29-11-2016 22:45:00 35 мин 29-11-2016 23:20:00 3 ч 58 м
Сарепта 29-11-2016 23:57:00 2 мин 29-11-2016 23:59:00 39 м
Жутово 30-11-2016 01:55:00 2 мин 30-11-2016 01:57:00 1 ч 58 м
Котельниково 30-11-2016 03:03:00 5 мин 30-11-2016 03:08:00 1 ч 11 м
Ремонтная 30-11-2016 03:49:00 3 мин 30-11-2016 03:52:00 44 м
Зимовники 30-11-2016 04:42:00 6 мин 30-11-2016 04:48:00 56 м
Сальск 30-11-2016 06:50:00 30 мин 30-11-2016 07:20:00 2 ч 32 м
Белоглинская 30-11-2016 09:03:00 6 мин 30-11-2016 09:09:00 1 ч 49 м
Ея 30-11-2016 09:34:00 7 мин 30-11-2016 09:41:00 32 м
Тихорецкая 30-11-2016 10:56:00 17 мин 30-11-2016 11:13:00 1 ч 32 м
Выселки 30-11-2016 12:32:00 2 мин 30-11-2016 12:34:00 1 ч 21 м
Кореновск 30-11-2016 12:59:00 4 мин 30-11-2016 13:03:00 29 м
Динская 30-11-2016 13:40:00 2 мин 30-11-2016 13:42:00 39 м
Краснодар-1 30-11-2016 14:19:00 96 мин 30-11-2016 15:55:00 2 ч 13 м
Абинская 30-11-2016 18:37:00 49 мин 30-11-2016 19:26:00 3 ч 31 м
Крымская 30-11-2016 19:44:00 30 мин 30-11-2016 20:14:00 48 м
Анапа 30-11-2016 22:20:00 — :: 2 ч 6 м

Всего 84 останов. при поездке поездом № 229И Северобайкальск — Анапа. Время в пути между станциями Уфа и Динская на данном поезде 1 д. 17 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Уфа Динская на карте:


Между станциями Уфа и Динская ходят поезда:
229И Северобайкальск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search