Поезд Удима Вельск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017

Расстояние между станциями Удима Вельск 396 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Удима и Вельск за 3 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Я, который пройдет расстояние между станциями Удима и Вельск за 4 ч. 52 мин.

Расписание поездов Удима Вельск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Котлас — Архангельск371Я16-07-2018 14:31:0016-07-2018 19:05:00
Воркута — Санкт-Петербург077Я16-07-2018 21:03:0017-07-2018 01:06:00
Воркута — Москва375Я16-07-2018 21:45:0017-07-2018 01:27:00

Расписание поездов Вельск Удима отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Воркута078Я16-07-2018 03:51:0016-07-2018 07:38:00
Москва — Воркута376Я16-07-2018 04:41:0016-07-2018 08:28:00
Архангельск — Котлас371Ч16-07-2018 05:09:0016-07-2018 09:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Архангельск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Котлас-Южный— ::18-02-2017 14:18:00
Котлас-Узловой18-02-2017 14:33:0033 мин18-02-2017 15:06:0048 м
Ядриха18-02-2017 15:18:002 мин18-02-2017 15:20:0014 м
Удима18-02-2017 15:57:001 мин18-02-2017 15:58:0038 м
Ерга18-02-2017 16:15:001 мин18-02-2017 16:16:0018 м
Ломоватка18-02-2017 16:30:002 мин18-02-2017 16:32:0016 м
Сенгос18-02-2017 16:47:001 мин18-02-2017 16:48:0016 м
Кизема18-02-2017 17:16:002 мин18-02-2017 17:18:0030 м
Лойга18-02-2017 17:35:0010 мин18-02-2017 17:45:0027 м
Илеза18-02-2017 18:20:002 мин18-02-2017 18:22:0037 м
Шурай18-02-2017 18:38:001 мин18-02-2017 18:39:0017 м
Костылево18-02-2017 19:06:0010 мин18-02-2017 19:16:0037 м
Кокшеньга18-02-2017 19:39:001 мин18-02-2017 19:40:0024 м
Кулой18-02-2017 20:04:0014 мин18-02-2017 20:18:0038 м
Вельск18-02-2017 20:50:0020 мин18-02-2017 21:10:0052 м
78 км18-02-2017 21:39:001 мин18-02-2017 21:40:0030 м
Келарева Горка18-02-2017 21:51:001 мин18-02-2017 21:52:0012 м
62 км18-02-2017 22:02:001 мин18-02-2017 22:03:0011 м
Можуга18-02-2017 22:28:001 мин18-02-2017 22:29:0026 м
Вересово18-02-2017 23:00:001 мин18-02-2017 23:01:0032 м
Коноша-118-02-2017 23:22:0030 мин18-02-2017 23:52:0051 м
Мелентьевский19-02-2017 00:15:001 мин19-02-2017 00:16:0024 м
Фоминская19-02-2017 00:28:001 мин19-02-2017 00:29:0013 м
Вандыш19-02-2017 00:45:001 мин19-02-2017 00:46:0017 м
Бурачиха19-02-2017 01:06:001 мин19-02-2017 01:07:0021 м
Няндома19-02-2017 01:26:0014 мин19-02-2017 01:40:0033 м
Шестиозерский19-02-2017 01:59:001 мин19-02-2017 02:00:0020 м
Шожма19-02-2017 02:17:001 мин19-02-2017 02:18:0018 м
Лельма19-02-2017 02:34:001 мин19-02-2017 02:35:0017 м
Шалакуша19-02-2017 02:54:002 мин19-02-2017 02:56:0021 м
Лепша19-02-2017 03:11:001 мин19-02-2017 03:12:0016 м
Ивакша19-02-2017 03:26:001 мин19-02-2017 03:27:0015 м
Тарза19-02-2017 03:38:001 мин19-02-2017 03:39:0012 м
Пукса19-02-2017 03:52:0010 мин19-02-2017 04:02:0023 м
Плесецкая19-02-2017 04:13:0015 мин19-02-2017 04:28:0026 м
Шелекса19-02-2017 04:45:001 мин19-02-2017 04:46:0018 м
Емца19-02-2017 05:04:005 мин19-02-2017 05:09:0023 м
Летнеозерский19-02-2017 05:36:001 мин19-02-2017 05:37:0028 м
Обозерская19-02-2017 05:50:0045 мин19-02-2017 06:35:0058 м
1008 км19-02-2017 06:50:001 мин19-02-2017 06:51:0016 м
Пермилово19-02-2017 07:06:002 мин19-02-2017 07:08:0017 м
1028 км19-02-2017 07:21:001 мин19-02-2017 07:22:0014 м
Малька19-02-2017 07:35:001 мин19-02-2017 07:36:0014 м
Холмогорская19-02-2017 07:46:001 мин19-02-2017 07:47:0011 м
Лиственничный19-02-2017 08:00:001 мин19-02-2017 08:01:0014 м
Ломовое19-02-2017 08:19:002 мин19-02-2017 08:21:0020 м
Тундра19-02-2017 08:39:001 мин19-02-2017 08:40:0019 м
Брусеница19-02-2017 08:57:001 мин19-02-2017 08:58:0018 м
Исакогорка19-02-2017 09:22:005 мин19-02-2017 09:27:0029 м
Архангельск-Город19-02-2017 09:50:00— ::23 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 371Я Котлас — Архангельск. Время в пути между станциями Удима и Вельск на данном поезде 4 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Удима Вельск на карте:


Между станциями Удима и Вельск ходят поезда:
371Я Котлас — Архангельск
077Я Воркута — Санкт-Петербург
375Я Воркута — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search