Поезд Удима Вельск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
131
0

Расстояние между станциями Удима Вельск 396 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Удима и Вельск за 3 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Я, который пройдет расстояние между станциями Удима и Вельск за 4 ч. 52 мин.

Расписание поездов Удима Вельск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас — Архангельск 371Я 23-11-2017 15:58:00 23-11-2017 20:50:00
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 23-11-2017 21:02:00 24-11-2017 01:06:00
Воркута — Москва 375Я 23-11-2017 21:47:00 24-11-2017 01:40:00

Расписание поездов Вельск Удима отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Микунь 098Я 23-11-2017 03:50:00 23-11-2017 07:43:00
Москва — Воркута 376Я 23-11-2017 04:44:00 23-11-2017 08:32:00
Архангельск — Котлас 371Ч 23-11-2017 05:11:00 23-11-2017 09:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Архангельск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 18-02-2017 14:18:00
Котлас-Узловой 18-02-2017 14:33:00 33 мин 18-02-2017 15:06:00 48 м
Ядриха 18-02-2017 15:18:00 2 мин 18-02-2017 15:20:00 14 м
Удима 18-02-2017 15:57:00 1 мин 18-02-2017 15:58:00 38 м
Ерга 18-02-2017 16:15:00 1 мин 18-02-2017 16:16:00 18 м
Ломоватка 18-02-2017 16:30:00 2 мин 18-02-2017 16:32:00 16 м
Сенгос 18-02-2017 16:47:00 1 мин 18-02-2017 16:48:00 16 м
Кизема 18-02-2017 17:16:00 2 мин 18-02-2017 17:18:00 30 м
Лойга 18-02-2017 17:35:00 10 мин 18-02-2017 17:45:00 27 м
Илеза 18-02-2017 18:20:00 2 мин 18-02-2017 18:22:00 37 м
Шурай 18-02-2017 18:38:00 1 мин 18-02-2017 18:39:00 17 м
Костылево 18-02-2017 19:06:00 10 мин 18-02-2017 19:16:00 37 м
Кокшеньга 18-02-2017 19:39:00 1 мин 18-02-2017 19:40:00 24 м
Кулой 18-02-2017 20:04:00 14 мин 18-02-2017 20:18:00 38 м
Вельск 18-02-2017 20:50:00 20 мин 18-02-2017 21:10:00 52 м
78 км 18-02-2017 21:39:00 1 мин 18-02-2017 21:40:00 30 м
Келарева Горка 18-02-2017 21:51:00 1 мин 18-02-2017 21:52:00 12 м
62 км 18-02-2017 22:02:00 1 мин 18-02-2017 22:03:00 11 м
Можуга 18-02-2017 22:28:00 1 мин 18-02-2017 22:29:00 26 м
Вересово 18-02-2017 23:00:00 1 мин 18-02-2017 23:01:00 32 м
Коноша-1 18-02-2017 23:22:00 30 мин 18-02-2017 23:52:00 51 м
Мелентьевский 19-02-2017 00:15:00 1 мин 19-02-2017 00:16:00 24 м
Фоминская 19-02-2017 00:28:00 1 мин 19-02-2017 00:29:00 13 м
Вандыш 19-02-2017 00:45:00 1 мин 19-02-2017 00:46:00 17 м
Бурачиха 19-02-2017 01:06:00 1 мин 19-02-2017 01:07:00 21 м
Няндома 19-02-2017 01:26:00 14 мин 19-02-2017 01:40:00 33 м
Шестиозерский 19-02-2017 01:59:00 1 мин 19-02-2017 02:00:00 20 м
Шожма 19-02-2017 02:17:00 1 мин 19-02-2017 02:18:00 18 м
Лельма 19-02-2017 02:34:00 1 мин 19-02-2017 02:35:00 17 м
Шалакуша 19-02-2017 02:54:00 2 мин 19-02-2017 02:56:00 21 м
Лепша 19-02-2017 03:11:00 1 мин 19-02-2017 03:12:00 16 м
Ивакша 19-02-2017 03:26:00 1 мин 19-02-2017 03:27:00 15 м
Тарза 19-02-2017 03:38:00 1 мин 19-02-2017 03:39:00 12 м
Пукса 19-02-2017 03:52:00 10 мин 19-02-2017 04:02:00 23 м
Плесецкая 19-02-2017 04:13:00 15 мин 19-02-2017 04:28:00 26 м
Шелекса 19-02-2017 04:45:00 1 мин 19-02-2017 04:46:00 18 м
Емца 19-02-2017 05:04:00 5 мин 19-02-2017 05:09:00 23 м
Летнеозерский 19-02-2017 05:36:00 1 мин 19-02-2017 05:37:00 28 м
Обозерская 19-02-2017 05:50:00 45 мин 19-02-2017 06:35:00 58 м
1008 км 19-02-2017 06:50:00 1 мин 19-02-2017 06:51:00 16 м
Пермилово 19-02-2017 07:06:00 2 мин 19-02-2017 07:08:00 17 м
1028 км 19-02-2017 07:21:00 1 мин 19-02-2017 07:22:00 14 м
Малька 19-02-2017 07:35:00 1 мин 19-02-2017 07:36:00 14 м
Холмогорская 19-02-2017 07:46:00 1 мин 19-02-2017 07:47:00 11 м
Лиственничный 19-02-2017 08:00:00 1 мин 19-02-2017 08:01:00 14 м
Ломовое 19-02-2017 08:19:00 2 мин 19-02-2017 08:21:00 20 м
Тундра 19-02-2017 08:39:00 1 мин 19-02-2017 08:40:00 19 м
Брусеница 19-02-2017 08:57:00 1 мин 19-02-2017 08:58:00 18 м
Исакогорка 19-02-2017 09:22:00 5 мин 19-02-2017 09:27:00 29 м
Архангельск-Город 19-02-2017 09:50:00 — :: 23 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 371Я Котлас — Архангельск. Время в пути между станциями Удима и Вельск на данном поезде 4 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Удима Вельск на карте:


Между станциями Удима и Вельск ходят поезда:
371Я Котлас — Архангельск
077Я Воркута — Санкт-Петербург
375Я Воркута — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search