Поезд Убинская Сулея: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
36
0

Расстояние между станциями Убинская Сулея 1 801 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Н проходит расстояние между станциями Убинская и Сулея за 23 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059Н, который пройдет расстояние между станциями Убинская и Сулея за 23 ч. 24 мин.

Расписание поездов Убинская Сулея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Белгород123Н17-11-2017 18:08:0018-11-2017 15:51:00

Расписание поездов Сулея Убинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Кисловодск (23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29 марта, 1, 13, 15 апреля, 3 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::23-02-2017 22:41:00
Прокопьевск23-02-2017 23:23:003 мин23-02-2017 23:26:0045 м
Киселёвск23-02-2017 23:46:004 мин23-02-2017 23:50:0024 м
Трудармейская24-02-2017 00:13:002 мин24-02-2017 00:15:0025 м
Белово24-02-2017 01:04:0020 мин24-02-2017 01:24:001 ч 9 м
Ленинск-Кузнецкий-124-02-2017 02:08:0010 мин24-02-2017 02:18:0054 м
Топки24-02-2017 03:40:0033 мин24-02-2017 04:13:001 ч 55 м
Юрга-224-02-2017 05:28:002 мин24-02-2017 05:30:001 ч 17 м
Болотная24-02-2017 05:57:002 мин24-02-2017 05:59:0029 м
Новосибирск-главный24-02-2017 08:09:0040 мин24-02-2017 08:49:002 ч 50 м
Обь24-02-2017 09:14:003 мин24-02-2017 09:17:0028 м
Чулымская24-02-2017 11:05:002 мин24-02-2017 11:07:001 ч 50 м
Каргат24-02-2017 11:56:002 мин24-02-2017 11:58:0051 м
Убинская24-02-2017 12:24:002 мин24-02-2017 12:26:0028 м
Барабинск24-02-2017 13:17:0023 мин24-02-2017 13:40:001 ч 14 м
Озеро Карачинское24-02-2017 14:41:002 мин24-02-2017 14:43:001 ч 3 м
Чаны24-02-2017 14:55:002 мин24-02-2017 14:57:0014 м
Татарская24-02-2017 15:31:002 мин24-02-2017 15:33:0036 м
Калачинская24-02-2017 15:35:002 мин24-02-2017 15:37:001 ч 4 м
Омск-Пасс.24-02-2017 16:36:0042 мин24-02-2017 17:18:001 ч 41 м
Москаленки24-02-2017 18:22:002 мин24-02-2017 18:24:001 ч 6 м
Исилькуль24-02-2017 18:54:0060 мин24-02-2017 19:54:001 ч 30 м
Петропавловск24-02-2017 21:40:0040 мин24-02-2017 22:20:002 ч 26 м
Петухово24-02-2017 22:47:005 мин24-02-2017 22:52:001 ч 32 м
Макушино24-02-2017 23:29:002 мин24-02-2017 23:31:0039 м
Курган-Пасс.25-02-2017 01:10:0011 мин25-02-2017 01:21:001 ч 50 м
Шумиха25-02-2017 03:05:002 мин25-02-2017 03:07:001 ч 46 м
Челябинск-Главный25-02-2017 04:41:0045 мин25-02-2017 05:26:002 ч 19 м
Миасс-125-02-2017 07:04:002 мин25-02-2017 07:06:001 ч 40 м
Златоуст25-02-2017 08:16:002 мин25-02-2017 08:18:001 ч 12 м
Бердяуш25-02-2017 09:18:002 мин25-02-2017 09:20:001 ч 2 м
Сулея25-02-2017 09:50:002 мин25-02-2017 09:52:0032 м
Вязовая25-02-2017 10:43:002 мин25-02-2017 10:45:0053 м
Усть-Катав25-02-2017 11:03:002 мин25-02-2017 11:05:0020 м
Кропачёво25-02-2017 11:32:0023 мин25-02-2017 11:55:0050 м
Аша25-02-2017 12:52:002 мин25-02-2017 12:54:0059 м
Уфа25-02-2017 14:38:0040 мин25-02-2017 15:18:002 ч 24 м
Раевка25-02-2017 17:46:002 мин25-02-2017 17:48:002 ч 30 м
Аксаково25-02-2017 18:57:002 мин25-02-2017 18:59:001 ч 11 м
Абдулино25-02-2017 19:59:0012 мин25-02-2017 20:11:001 ч 12 м
Бугуруслан25-02-2017 21:42:002 мин25-02-2017 21:44:001 ч 33 м
Похвистнево25-02-2017 21:01:002 мин25-02-2017 21:03:0019 м
Новоотрадная25-02-2017 21:48:002 мин25-02-2017 21:50:0047 м
Кинель25-02-2017 22:29:002 мин25-02-2017 22:31:0041 м
Самара25-02-2017 23:15:0047 мин26-02-2017 00:02:001 ч 31 м
Сызрань-Город26-02-2017 02:57:0012 мин26-02-2017 03:09:003 ч 7 м
Возрождение26-02-2017 04:27:002 мин26-02-2017 04:29:001 ч 20 м
Сенная26-02-2017 05:52:002 мин26-02-2017 05:54:001 ч 25 м
Саратов-1-Пасс.26-02-2017 09:06:0044 мин26-02-2017 09:50:003 ч 56 м
Петров Вал26-02-2017 12:38:002 мин26-02-2017 12:40:003 ч 50 м
Волгоград-126-02-2017 15:54:0038 мин26-02-2017 16:32:003 ч 52 м
Сарепта26-02-2017 17:07:0014 мин26-02-2017 17:21:0049 м
Жутово26-02-2017 19:34:003 мин26-02-2017 19:37:002 ч 16 м
Котельниково26-02-2017 20:40:005 мин26-02-2017 20:45:001 ч 8 м
Ремонтная26-02-2017 21:26:003 мин26-02-2017 21:29:0044 м
Зимовники26-02-2017 22:20:002 мин26-02-2017 22:22:0053 м
Куберле26-02-2017 22:49:002 мин26-02-2017 22:51:0029 м
Двойная26-02-2017 23:12:002 мин26-02-2017 23:14:0023 м
Пролетарская26-02-2017 23:49:002 мин26-02-2017 23:51:0037 м
Сальск27-02-2017 00:35:0031 мин27-02-2017 01:06:001 ч 15 м
Песчанокопская27-02-2017 02:08:004 мин27-02-2017 02:12:001 ч 6 м
Ея27-02-2017 02:55:004 мин27-02-2017 02:59:0047 м
Ровное27-02-2017 03:11:005 мин27-02-2017 03:16:0017 м
Кавказская27-02-2017 06:03:0026 мин27-02-2017 06:29:003 ч 13 м
Отрадо-Кубанская27-02-2017 07:01:002 мин27-02-2017 07:03:0034 м
Армавир-1-Ростовский27-02-2017 07:31:007 мин27-02-2017 07:38:0035 м
Невинномысская27-02-2017 08:38:009 мин27-02-2017 08:47:001 ч 9 м
Минеральные Воды27-02-2017 10:02:0046 мин27-02-2017 10:48:002 ч 1 м
Пятигорск27-02-2017 11:23:005 мин27-02-2017 11:28:0040 м
Ессентуки27-02-2017 11:48:005 мин27-02-2017 11:53:0025 м
Кисловодск27-02-2017 12:23:00— ::30 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 059Н Новокузнецк — Кисловодск. Время в пути между станциями Убинская и Сулея на данном поезде 23 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Убинская Сулея на карте:


Между станциями Убинская и Сулея ходят поезда:
059Н Новокузнецк — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search