ss x
ss x
x

Поезд Убинская Богданович: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067Ы проходит расстояние между станциями Убинская и Богданович за 16 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 067Ы, который пройдет расстояние между станциями Убинская и Богданович за 16 ч. 17 мин.

Расписание поездов Убинская Богданович отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Москва067Ы15-08-2018 19:46:0016-08-2018 10:52:00

Расписание поездов Богданович Убинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (только 29 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Абакан— ::29-05-2017 18:20:00
Ташеба29-05-2017 18:37:002 мин29-05-2017 18:39:0019 м
Капчалы29-05-2017 19:23:002 мин29-05-2017 19:25:0046 м
Уйбат29-05-2017 19:58:002 мин29-05-2017 20:00:0035 м
Усть-Бирь29-05-2017 20:23:002 мин29-05-2017 20:25:0025 м
Ербинская29-05-2017 20:45:0010 мин29-05-2017 20:55:0030 м
Туманный29-05-2017 21:18:002 мин29-05-2017 21:20:0025 м
Сон29-05-2017 21:38:002 мин29-05-2017 21:40:0020 м
Тисин29-05-2017 22:08:002 мин29-05-2017 22:10:0030 м
Туим29-05-2017 22:27:002 мин29-05-2017 22:29:0019 м
Шира29-05-2017 22:45:0010 мин29-05-2017 22:55:0026 м
Июс29-05-2017 23:25:002 мин29-05-2017 23:27:0032 м
Копьево30-05-2017 00:00:0010 мин30-05-2017 00:10:0043 м
Учум30-05-2017 00:40:0010 мин30-05-2017 00:50:0040 м
Ужур30-05-2017 01:10:0030 мин30-05-2017 01:40:0050 м
Крутояр30-05-2017 02:23:002 мин30-05-2017 02:25:0045 м
Красная Сопка30-05-2017 02:48:002 мин30-05-2017 02:50:0025 м
Глядень30-05-2017 03:07:002 мин30-05-2017 03:09:0019 м
Назарово30-05-2017 03:45:0010 мин30-05-2017 03:55:0046 м
Ачинск-130-05-2017 05:00:0087 мин30-05-2017 06:27:002 ч 32 м
Критово30-05-2017 07:00:001 мин30-05-2017 07:01:0034 м
Боготол30-05-2017 07:31:002 мин30-05-2017 07:33:0032 м
Итат30-05-2017 08:10:002 мин30-05-2017 08:12:0039 м
Тяжин30-05-2017 08:43:002 мин30-05-2017 08:45:0033 м
Аверьяновка30-05-2017 09:04:001 мин30-05-2017 09:05:0020 м
Суслово30-05-2017 09:19:001 мин30-05-2017 09:20:0015 м
Мариинск30-05-2017 09:43:0034 мин30-05-2017 10:17:0057 м
Яя30-05-2017 11:37:002 мин30-05-2017 11:39:001 ч 22 м
Анжерская30-05-2017 12:06:002 мин30-05-2017 12:08:0029 м
Тайга-130-05-2017 12:40:0013 мин30-05-2017 12:53:0045 м
Яшкино30-05-2017 13:18:002 мин30-05-2017 13:20:0027 м
Юрга-130-05-2017 14:00:002 мин30-05-2017 14:02:0042 м
Болотная30-05-2017 14:29:002 мин30-05-2017 14:31:0029 м
Новосибирск-главный30-05-2017 16:16:0050 мин30-05-2017 17:06:002 ч 35 м
Обь30-05-2017 17:28:002 мин30-05-2017 17:30:0024 м
Чулымская30-05-2017 18:51:002 мин30-05-2017 18:53:001 ч 23 м
Каргат30-05-2017 19:31:002 мин30-05-2017 19:33:0040 м
Убинская30-05-2017 20:03:002 мин30-05-2017 20:05:0032 м
Барабинск30-05-2017 20:58:0023 мин30-05-2017 21:21:001 ч 16 м
Озеро Карачинское30-05-2017 22:24:005 мин30-05-2017 22:29:001 ч 8 м
Чаны30-05-2017 22:41:002 мин30-05-2017 22:43:0014 м
Татарская30-05-2017 23:19:002 мин30-05-2017 23:21:0038 м
Калачинская30-05-2017 23:15:002 мин30-05-2017 23:17:0056 м
Омск-Пасс.31-05-2017 00:12:0016 мин31-05-2017 00:28:001 ч 11 м
Называевская31-05-2017 01:58:002 мин31-05-2017 02:00:001 ч 32 м
Маслянская31-05-2017 01:57:002 мин31-05-2017 01:59:0059 м
Ишим31-05-2017 02:39:0012 мин31-05-2017 02:51:0052 м
Заводоуковская31-05-2017 05:08:002 мин31-05-2017 05:10:002 ч 19 м
Ялуторовск31-05-2017 05:32:002 мин31-05-2017 05:34:0024 м
Тюмень31-05-2017 06:36:0020 мин31-05-2017 06:56:001 ч 22 м
Талица31-05-2017 08:35:002 мин31-05-2017 08:37:001 ч 41 м
Камышлов31-05-2017 09:41:002 мин31-05-2017 09:43:001 ч 6 м
Богданович31-05-2017 10:22:002 мин31-05-2017 10:24:0041 м
Екатеринбург-Пасс.31-05-2017 12:37:0057 мин31-05-2017 13:34:003 ч 10 м
Первоуральск31-05-2017 14:20:002 мин31-05-2017 14:22:0048 м
Шаля31-05-2017 15:53:002 мин31-05-2017 15:55:001 ч 33 м
Кунгур31-05-2017 17:39:002 мин31-05-2017 17:41:001 ч 46 м
Пермь-231-05-2017 19:08:0020 мин31-05-2017 19:28:001 ч 47 м
Балезино31-05-2017 22:11:0025 мин31-05-2017 22:36:004 ч 8 м
Глазов31-05-2017 23:03:002 мин31-05-2017 23:05:0029 м
Киров-Пасс.01-06-2017 00:45:0020 мин01-06-2017 01:05:003 ч 0 м
Котельнич-101-06-2017 02:20:002 мин01-06-2017 02:22:001 ч 17 м
Свеча01-06-2017 03:15:002 мин01-06-2017 03:17:0055 м
Шарья01-06-2017 04:52:0021 мин01-06-2017 05:13:001 ч 56 м
Мантурово01-06-2017 05:56:001 мин01-06-2017 05:57:0044 м
Брантовка01-06-2017 06:21:001 мин01-06-2017 06:22:0025 м
Нея01-06-2017 06:42:001 мин01-06-2017 06:43:0021 м
Номжа01-06-2017 06:58:001 мин01-06-2017 06:59:0016 м
Николо-Полома01-06-2017 07:19:001 мин01-06-2017 07:20:0021 м
Антропово01-06-2017 07:41:001 мин01-06-2017 07:42:0022 м
Лопарёво01-06-2017 08:00:001 мин01-06-2017 08:01:0019 м
Галич01-06-2017 08:25:002 мин01-06-2017 08:27:0026 м
Россолово01-06-2017 08:55:001 мин01-06-2017 08:56:0029 м
Буй01-06-2017 09:27:005 мин01-06-2017 09:32:0036 м
Любим01-06-2017 10:24:001 мин01-06-2017 10:25:0053 м
Данилов01-06-2017 11:08:0033 мин01-06-2017 11:41:001 ч 16 м
Ярославль-Главный01-06-2017 12:40:0026 мин01-06-2017 13:06:001 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал)01-06-2017 16:58:00— ::3 ч 52 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 067Ы Абакан — Москва. Время в пути между станциями Убинская и Богданович на данном поезде 16 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Убинская Богданович на карте:


Между станциями Убинская и Богданович ходят поезда:
067Ы Абакан — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search