ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тюратам Самара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюратам Самара 1 517 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 017Щ проходит расстояние между станциями Тюратам и Самара за 1 д. 8 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 017Щ, который пройдет расстояние между станциями Тюратам и Самара за 1 д. 8 ч. 3 мин.

Расписание поездов Тюратам Самара отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Самара Тюратам отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Бишкек — Москва (пн, ср, кроме 02.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бишкек 2 — :: 14-06-2017 12:06:00
Беловодская 14-06-2017 13:00:00 2 мин 14-06-2017 13:02:00 56 м
Кара-Балта 14-06-2017 13:30:00 2 мин 14-06-2017 13:32:00 30 м
Каинды 14-06-2017 13:49:00 60 мин 14-06-2017 14:49:00 1 ч 17 м
Мерке 14-06-2017 17:01:00 2 мин 14-06-2017 17:03:00 2 ч 14 м
Луговая 14-06-2017 17:50:00 39 мин 14-06-2017 18:29:00 1 ч 26 м
Тараз 14-06-2017 20:09:00 25 мин 14-06-2017 20:34:00 2 ч 5 м
Тюлькубас 14-06-2017 22:29:00 16 мин 14-06-2017 22:45:00 2 ч 11 м
Манкент 14-06-2017 23:48:00 2 мин 14-06-2017 23:50:00 1 ч 5 м
Шымкент 15-06-2017 00:21:00 13 мин 15-06-2017 00:34:00 44 м
Арысь 2 15-06-2017 01:48:00 20 мин 15-06-2017 02:08:00 1 ч 34 м
Тимур 15-06-2017 03:14:00 3 мин 15-06-2017 03:17:00 1 ч 9 м
Туркестан 15-06-2017 04:20:00 15 мин 15-06-2017 04:35:00 1 ч 18 м
Яны-Курган 15-06-2017 06:04:00 5 мин 15-06-2017 06:09:00 1 ч 34 м
Чиили 15-06-2017 07:01:00 20 мин 15-06-2017 07:21:00 1 ч 12 м
Кзыл-Орда 15-06-2017 09:22:00 20 мин 15-06-2017 09:42:00 2 ч 21 м
Джусалы 15-06-2017 11:37:00 18 мин 15-06-2017 11:55:00 2 ч 13 м
Тюратам 15-06-2017 13:01:00 8 мин 15-06-2017 13:09:00 1 ч 14 м
Казалинск 15-06-2017 15:13:00 20 мин 15-06-2017 15:33:00 2 ч 24 м
Аральское море 15-06-2017 17:18:00 4 мин 15-06-2017 17:22:00 1 ч 49 м
Саксаульская 15-06-2017 18:11:00 20 мин 15-06-2017 18:31:00 1 ч 9 м
Шалкар 15-06-2017 20:09:00 15 мин 15-06-2017 20:24:00 2 ч 53 м
Жем 15-06-2017 23:09:00 15 мин 15-06-2017 23:24:00 3 ч 0 м
Кандыагаш 16-06-2017 01:01:00 23 мин 16-06-2017 01:24:00 2 ч 0 м
Актобе 16-06-2017 02:44:00 21 мин 16-06-2017 03:05:00 1 ч 41 м
Жайсан 16-06-2017 04:36:00 130 мин 16-06-2017 06:46:00 3 ч 41 м
Илецк-1 16-06-2017 08:15:00 145 мин 16-06-2017 10:40:00 3 ч 54 м
Оренбург 16-06-2017 12:06:00 50 мин 16-06-2017 12:56:00 2 ч 16 м
Сорочинская 16-06-2017 15:36:00 1 мин 16-06-2017 15:37:00 2 ч 41 м
Бузулук 16-06-2017 16:46:00 21 мин 16-06-2017 17:07:00 1 ч 30 м
Самара 16-06-2017 19:12:00 52 мин 16-06-2017 20:04:00 3 ч 57 м
Инза 17-06-2017 01:25:00 2 мин 17-06-2017 01:27:00 5 ч 23 м
Рузаевка 17-06-2017 02:00:00 15 мин 17-06-2017 02:15:00 1 ч 48 м
Ковылкино 17-06-2017 03:24:00 2 мин 17-06-2017 03:26:00 1 ч 11 м
Потьма 17-06-2017 04:23:00 2 мин 17-06-2017 04:25:00 59 м
Зубова Поляна 17-06-2017 04:36:00 2 мин 17-06-2017 04:38:00 13 м
Рязань-1 17-06-2017 07:58:00 12 мин 17-06-2017 08:10:00 3 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал) 17-06-2017 11:15:00 — :: 3 ч 5 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 017Щ Бишкек — Москва. Время в пути между станциями Тюратам и Самара на данном поезде 1 д. 8 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюратам Самара на карте:


Между станциями Тюратам и Самара ходят поезда:
017Щ Бишкек — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search