ss x
x

Поезд Тюмень Заводоуковская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Заводоуковская 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 030Н проходит расстояние между станциями Тюмень и Заводоуковская за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 104Б, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Заводоуковская за 1 ч. 37 мин.

Расписание поездов Тюмень Заводоуковская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 13-12-2018 02:51:00 13-12-2018 04:19:00
Нижневартовск — Омск 115Е 13-12-2018 05:31:00 13-12-2018 07:06:00
Москва — Барнаул 096Н 13-12-2018 05:51:00 13-12-2018 07:26:00
Москва — Абакан 068Ы 13-12-2018 11:59:00 13-12-2018 13:36:00
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 13-12-2018 12:20:00 13-12-2018 13:50:00
Брест — Новосибирск 104Б 13-12-2018 17:17:00 13-12-2018 18:51:00
Москва — Владивосток 100Щ 13-12-2018 17:27:00 13-12-2018 19:06:00
Москва — Владивосток 100Э 13-12-2018 17:27:00 13-12-2018 19:06:00
Тюмень — Новокузнецк 138Н 13-12-2018 23:52:00 14-12-2018 01:22:00

Расписание поездов Заводоуковская Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Нижневартовск 115Н 13-12-2018 01:55:00 13-12-2018 03:20:00
Абакан — Москва 067Ы 13-12-2018 05:16:00 13-12-2018 06:42:00
Чита — Москва 069Ч 13-12-2018 14:41:00 13-12-2018 16:03:00
Барнаул — Москва 095Н 13-12-2018 19:41:00 13-12-2018 21:07:00
Новокузнецк — Тюмень 137Н 13-12-2018 20:03:00 13-12-2018 21:38:00
Владивосток — Москва 099Э 13-12-2018 22:59:00 14-12-2018 00:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Новосибирск (только 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 08-11-2016 11:09:00
Жабинка 08-11-2016 11:33:00 8 мин 08-11-2016 11:41:00 32 м
Оранчицы 08-11-2016 12:10:00 2 мин 08-11-2016 12:12:00 31 м
Берёза-Город 08-11-2016 12:33:00 2 мин 08-11-2016 12:35:00 23 м
Ивацевичи 08-11-2016 12:59:00 2 мин 08-11-2016 13:01:00 26 м
Барановичи-Центральные 08-11-2016 13:45:00 3 мин 08-11-2016 13:48:00 47 м
Минск-Пасс. 08-11-2016 15:36:00 14 мин 08-11-2016 15:50:00 2 ч 2 м
Жодино 08-11-2016 16:34:00 2 мин 08-11-2016 16:36:00 46 м
Борисов 08-11-2016 16:53:00 3 мин 08-11-2016 16:56:00 20 м
Толочин 08-11-2016 17:53:00 2 мин 08-11-2016 17:55:00 59 м
Орша-Центр. 08-11-2016 18:27:00 23 мин 08-11-2016 18:50:00 55 м
Смоленск 08-11-2016 20:24:00 25 мин 08-11-2016 20:49:00 1 ч 59 м
Вязьма 08-11-2016 23:39:00 23 мин 09-11-2016 00:02:00 3 ч 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 09-11-2016 03:10:00 25 мин 09-11-2016 03:35:00 3 ч 33 м
Владимир 09-11-2016 06:30:00 23 мин 09-11-2016 06:53:00 3 ч 18 м
Ковров-1 09-11-2016 07:40:00 2 мин 09-11-2016 07:42:00 49 м
Вязники 09-11-2016 08:22:00 2 мин 09-11-2016 08:24:00 42 м
Дзержинск 09-11-2016 09:26:00 2 мин 09-11-2016 09:28:00 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09-11-2016 09:58:00 82 мин 09-11-2016 11:20:00 1 ч 52 м
Шахунья 09-11-2016 14:48:00 2 мин 09-11-2016 14:50:00 3 ч 30 м
Котельнич-1 09-11-2016 16:43:00 2 мин 09-11-2016 16:45:00 1 ч 55 м
Киров-Пасс. 09-11-2016 18:15:00 35 мин 09-11-2016 18:50:00 2 ч 5 м
Зуевка 09-11-2016 20:40:00 1 мин 09-11-2016 20:41:00 1 ч 51 м
Глазов 09-11-2016 23:12:00 2 мин 09-11-2016 23:14:00 1 ч 33 м
Балезино 09-11-2016 23:46:00 25 мин 10-11-2016 00:11:00 57 м
Пермь-2 10-11-2016 05:31:00 20 мин 10-11-2016 05:51:00 4 ч 40 м
Кунгур 10-11-2016 07:16:00 3 мин 10-11-2016 07:19:00 1 ч 28 м
Первоуральск 10-11-2016 10:33:00 2 мин 10-11-2016 10:35:00 3 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 10-11-2016 11:18:00 55 мин 10-11-2016 12:13:00 1 ч 38 м
Камышлов 10-11-2016 14:43:00 2 мин 10-11-2016 14:45:00 2 ч 32 м
Тюмень 10-11-2016 17:24:00 34 мин 10-11-2016 17:58:00 3 ч 13 м
Заводоуковская 10-11-2016 19:35:00 2 мин 10-11-2016 19:37:00 1 ч 39 м
Голышманово 10-11-2016 21:08:00 2 мин 10-11-2016 21:10:00 1 ч 33 м
Ишим 10-11-2016 22:10:00 12 мин 10-11-2016 22:22:00 1 ч 12 м
Называевская 11-11-2016 01:13:00 5 мин 11-11-2016 01:18:00 1 ч 56 м
Омск-Пасс. 11-11-2016 02:59:00 21 мин 11-11-2016 03:20:00 2 ч 2 м
Татарская 11-11-2016 06:08:00 2 мин 11-11-2016 06:10:00 1 ч 50 м
Барабинск 11-11-2016 08:06:00 48 мин 11-11-2016 08:54:00 2 ч 44 м
Новосибирск-главный 11-11-2016 12:43:00 — :: 3 ч 49 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 104Б Брест — Новосибирск. Время в пути между станциями Тюмень и Заводоуковская на данном поезде 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Заводоуковская на карте:


Между станциями Тюмень и Заводоуковская ходят поезда:
070Ч Москва — Чита
093Е Нижневартовск — Омск
030Н Москва — Кемерово
125Е Новый Уренгой — Новосибирск
100Э Москва — Владивосток
104Б Брест — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search