ss x
x

Поезд Тюмень Яшкино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Яшкино 1 614 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 068Ы проходит расстояние между станциями Тюмень и Яшкино за 19 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 068Ы, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Яшкино за 19 ч. 39 мин.

Расписание поездов Тюмень Яшкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Абакан 068Ы 16-10-2018 12:00:00 17-10-2018 09:56:00

Расписание поездов Яшкино Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 067Ы 16-10-2018 13:20:00 17-10-2018 06:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Абакан (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 17-11-2016 23:05:00
Ярославль-Главный 18-11-2016 02:50:00 30 мин 18-11-2016 03:20:00 4 ч 15 м
Данилов 18-11-2016 04:36:00 31 мин 18-11-2016 05:07:00 1 ч 47 м
Любим 18-11-2016 05:44:00 1 мин 18-11-2016 05:45:00 38 м
Буй 18-11-2016 06:33:00 5 мин 18-11-2016 06:38:00 53 м
Галич 18-11-2016 07:20:00 2 мин 18-11-2016 07:22:00 44 м
Нея 18-11-2016 08:49:00 1 мин 18-11-2016 08:50:00 1 ч 28 м
Брантовка 18-11-2016 09:11:00 1 мин 18-11-2016 09:12:00 22 м
Мантурово 18-11-2016 09:36:00 1 мин 18-11-2016 09:37:00 25 м
Шарья 18-11-2016 10:23:00 17 мин 18-11-2016 10:40:00 1 ч 3 м
Котельнич-1 18-11-2016 12:50:00 2 мин 18-11-2016 12:52:00 2 ч 12 м
Киров-Пасс. 18-11-2016 14:08:00 20 мин 18-11-2016 14:28:00 1 ч 36 м
Глазов 18-11-2016 18:30:00 2 мин 18-11-2016 18:32:00 3 ч 4 м
Балезино 18-11-2016 18:57:00 25 мин 18-11-2016 19:22:00 50 м
Пермь-2 19-11-2016 00:00:00 20 мин 19-11-2016 00:20:00 3 ч 58 м
Первоуральск 19-11-2016 04:51:00 2 мин 19-11-2016 04:53:00 4 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 19-11-2016 05:36:00 47 мин 19-11-2016 06:23:00 1 ч 30 м
Богданович 19-11-2016 08:40:00 2 мин 19-11-2016 08:42:00 2 ч 19 м
Еланский 19-11-2016 09:07:00 2 мин 19-11-2016 09:09:00 27 м
Камышлов 19-11-2016 09:29:00 2 мин 19-11-2016 09:31:00 22 м
Тюмень 19-11-2016 12:04:00 22 мин 19-11-2016 12:26:00 2 ч 55 м
Голышманово 19-11-2016 15:40:00 2 мин 19-11-2016 15:42:00 3 ч 16 м
Ишим 19-11-2016 16:48:00 12 мин 19-11-2016 17:00:00 1 ч 18 м
Маслянская 19-11-2016 17:45:00 2 мин 19-11-2016 17:47:00 47 м
Называевская 19-11-2016 19:59:00 2 мин 19-11-2016 20:01:00 1 ч 14 м
Омск-Пасс. 19-11-2016 21:37:00 20 мин 19-11-2016 21:57:00 1 ч 56 м
Калачинская 19-11-2016 22:54:00 2 мин 19-11-2016 22:56:00 59 м
Татарская 20-11-2016 00:52:00 2 мин 20-11-2016 00:54:00 58 м
Чаны 20-11-2016 01:28:00 2 мин 20-11-2016 01:30:00 36 м
Озеро Карачинское 20-11-2016 01:42:00 2 мин 20-11-2016 01:44:00 14 м
Барабинск 20-11-2016 02:39:00 23 мин 20-11-2016 03:02:00 1 ч 18 м
Обь 20-11-2016 05:53:00 2 мин 20-11-2016 05:55:00 2 ч 53 м
Новосибирск-главный 20-11-2016 06:16:00 49 мин 20-11-2016 07:05:00 1 ч 10 м
Болотная 20-11-2016 08:59:00 2 мин 20-11-2016 09:01:00 1 ч 56 м
Юрга-1 20-11-2016 09:26:00 2 мин 20-11-2016 09:28:00 27 м
Яшкино 20-11-2016 10:05:00 2 мин 20-11-2016 10:07:00 39 м
Тайга-1 20-11-2016 10:33:00 6 мин 20-11-2016 10:39:00 32 м
Анжерская 20-11-2016 11:09:00 2 мин 20-11-2016 11:11:00 32 м
Яя 20-11-2016 11:34:00 2 мин 20-11-2016 11:36:00 25 м
Мариинск 20-11-2016 12:53:00 35 мин 20-11-2016 13:28:00 1 ч 52 м
Суслово 20-11-2016 13:52:00 2 мин 20-11-2016 13:54:00 26 м
Тяжин 20-11-2016 14:29:00 2 мин 20-11-2016 14:31:00 37 м
Итат 20-11-2016 15:05:00 2 мин 20-11-2016 15:07:00 36 м
Боготол 20-11-2016 15:52:00 16 мин 20-11-2016 16:08:00 1 ч 1 м
Ачинск-1 20-11-2016 17:18:00 82 мин 20-11-2016 18:40:00 2 ч 32 м
Назарово 20-11-2016 20:00:00 10 мин 20-11-2016 20:10:00 1 ч 30 м
Глядень 20-11-2016 20:55:00 5 мин 20-11-2016 21:00:00 50 м
Красная Сопка 20-11-2016 21:20:00 15 мин 20-11-2016 21:35:00 35 м
Крутояр 20-11-2016 21:55:00 5 мин 20-11-2016 22:00:00 25 м
Ужур 20-11-2016 23:00:00 40 мин 20-11-2016 23:40:00 1 ч 40 м
Учум 21-11-2016 00:05:00 10 мин 21-11-2016 00:15:00 35 м
Копьево 21-11-2016 00:41:00 13 мин 21-11-2016 00:54:00 39 м
Июс 21-11-2016 01:26:00 1 мин 21-11-2016 01:27:00 33 м
Шира 21-11-2016 01:55:00 10 мин 21-11-2016 02:05:00 38 м
Туим 21-11-2016 02:23:00 1 мин 21-11-2016 02:24:00 19 м
Тисин 21-11-2016 02:47:00 1 мин 21-11-2016 02:48:00 24 м
Сон 21-11-2016 03:24:00 1 мин 21-11-2016 03:25:00 37 м
Туманный 21-11-2016 03:41:00 2 мин 21-11-2016 03:43:00 18 м
Ербинская 21-11-2016 03:59:00 2 мин 21-11-2016 04:01:00 18 м
Усть-Бирь 21-11-2016 04:19:00 1 мин 21-11-2016 04:20:00 19 м
Уйбат 21-11-2016 04:38:00 1 мин 21-11-2016 04:39:00 19 м
Капчалы 21-11-2016 05:02:00 1 мин 21-11-2016 05:03:00 24 м
Тигей 21-11-2016 05:34:00 1 мин 21-11-2016 05:35:00 32 м
Абакан 21-11-2016 06:00:00 — :: 25 м

Всего 64 останов. при поездке поездом № 068Ы Москва — Абакан. Время в пути между станциями Тюмень и Яшкино на данном поезде 19 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Яшкино на карте:


Между станциями Тюмень и Яшкино ходят поезда:
068Ы Москва — Абакан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search