ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тюмень Янаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Янаул 814 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 527Н проходит расстояние между станциями Тюмень и Янаул за 12 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059Е, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Янаул за 14 ч. 11 мин.

Расписание поездов Тюмень Янаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Москва 085Е 03:58 16:43
Барнаул — Адлер 140Н 12:53 01:05
Нижневартовск — Волгоград 107Е 15:45 05:43
Новый Уренгой — Казань 377Г 15:53 05:55
Новый Уренгой — Ижевск 377Г 15:53 06:29
Новокузнецк — Москва 117Н 22:06 11:05

Расписание поездов Янаул Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 05:38 18:31
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 08:45 22:46
Москва — Улан-Удэ 082И 11:08 23:42
Москва — Барнаул 096Н 16:36 05:38
Адлер — Томск 116С 23:45 13:01

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Москва

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 06:58
Мегион 07:45 3 мин 07:48 50 м
Лангепасовский 08:36 3 мин 08:39 51 м
Ульт-Ягун 09:50 2 мин 09:52 1 ч 13 м
Сургут 11:01 67 мин 12:08 2 ч 16 м
Усть-Юган 13:15 2 мин 13:17 1 ч 9 м
Пыть-Ях 13:42 10 мин 13:52 35 м
Куть-Ях 15:22 2 мин 15:24 1 ч 32 м
Салым 16:22 2 мин 16:24 1 ч 0 м
Демьянка 18:11 16 мин 18:27 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 19:57 2 мин 19:59 1 ч 32 м
Ингаир 20:41 2 мин 20:43 44 м
Тобольск 21:33 12 мин 21:45 1 ч 2 м
Сузгун 22:04 2 мин 22:06 21 м
Усть-Тавда 23:24 2 мин 23:26 1 ч 20 м
Картымская 00:27 2 мин 00:29 1 ч 3 м
Тюмень 01:53 50 мин 02:43 2 ч 14 м
Тугулым 03:42 2 мин 03:44 1 ч 1 м
Талица 04:29 2 мин 04:31 47 м
Ощепково 04:57 2 мин 04:59 28 м
Камышлов 05:39 2 мин 05:41 42 м
Еланский 06:00 2 мин 06:02 21 м
Богданович 06:29 2 мин 06:31 29 м
Екатеринбург-Пасс. 09:24 48 мин 10:12 3 ч 41 м
Дружинино 11:32 29 мин 12:01 1 ч 49 м
Красноуфимск 14:01 2 мин 14:03 2 ч 2 м
Янаул 16:54 2 мин 16:56 2 ч 53 м
Сарапул 17:02 2 мин 17:04 1 ч 8 м
Агрыз-1 16:58 15 мин 17:13 1 ч 9 м
Казань-Пасс. 21:37 20 мин 21:57 4 ч 44 м
Канаш-1 23:57 2 мин 23:59 2 ч 2 м
Сергач 01:50 2 мин 01:52 1 ч 53 м
Муром-1 04:52 2 мин 04:54 3 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 09:23 — :: 4 ч 29 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 059Е Нижневартовск — Москва. Время в пути между станциями Тюмень и Янаул на данном поезде 14 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Янаул на карте:

Между станциями Тюмень и Янаул ходят поезда:
059Е Нижневартовск — Москва
527Н Новокузнецк — Казань
105Е Нижневартовск — Волгоград
377Г Новый Уренгой — Казань
377Г Новый Уренгой — Ижевск
136Н Барнаул — Москва
055Ы Красноярск — Москва
081И Улан-Удэ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search