Поезд Тюмень Вязники: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
96
0

Расстояние между станциями Тюмень Вязники 1 795 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 063Б проходит расстояние между станциями Тюмень и Вязники за 1 д. 4 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 063Б, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Вязники за 1 д. 4 ч. 16 мин.

Расписание поездов Тюмень Вязники отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Вязники Тюмень отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Минск (вт, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 17-01-2017 04:15:00
Барабинск 17-01-2017 07:28:00 24 мин 17-01-2017 07:52:00 3 ч 37 м
Татарская 17-01-2017 09:38:00 2 мин 17-01-2017 09:40:00 1 ч 48 м
Омск-Пасс. 17-01-2017 10:56:00 16 мин 17-01-2017 11:12:00 2 ч 32 м
Называевская 17-01-2017 12:42:00 2 мин 17-01-2017 12:44:00 1 ч 32 м
Ишим 17-01-2017 13:17:00 12 мин 17-01-2017 13:29:00 1 ч 45 м
Голышманово 17-01-2017 14:34:00 2 мин 17-01-2017 14:36:00 1 ч 7 м
Заводоуковская 17-01-2017 16:10:00 2 мин 17-01-2017 16:12:00 1 ч 36 м
Тюмень 17-01-2017 17:33:00 24 мин 17-01-2017 17:57:00 1 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 17-01-2017 23:14:00 30 мин 17-01-2017 23:44:00 5 ч 47 м
Первоуральск 18-01-2017 00:30:00 2 мин 18-01-2017 00:32:00 48 м
Кунгур 18-01-2017 03:41:00 2 мин 18-01-2017 03:43:00 3 ч 11 м
Пермь-2 18-01-2017 05:10:00 20 мин 18-01-2017 05:30:00 1 ч 47 м
Балезино 18-01-2017 08:40:00 25 мин 18-01-2017 09:05:00 4 ч 35 м
Глазов 18-01-2017 09:32:00 2 мин 18-01-2017 09:34:00 29 м
Зуевка 18-01-2017 09:51:00 1 мин 18-01-2017 09:52:00 1 ч 18 м
Киров-Пасс. 18-01-2017 11:19:00 15 мин 18-01-2017 11:34:00 1 ч 42 м
Котельнич-1 18-01-2017 12:59:00 2 мин 18-01-2017 13:01:00 1 ч 27 м
Шахунья 18-01-2017 14:38:00 2 мин 18-01-2017 14:40:00 1 ч 39 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18-01-2017 17:35:00 40 мин 18-01-2017 18:15:00 3 ч 35 м
Дзержинск 18-01-2017 18:44:00 2 мин 18-01-2017 18:46:00 31 м
Вязники 18-01-2017 20:13:00 2 мин 18-01-2017 20:15:00 1 ч 29 м
Ковров-1 18-01-2017 20:54:00 2 мин 18-01-2017 20:56:00 41 м
Владимир 18-01-2017 21:53:00 30 мин 18-01-2017 22:23:00 1 ч 27 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-01-2017 01:15:00 25 мин 19-01-2017 01:40:00 3 ч 17 м
Вязьма 19-01-2017 04:12:00 26 мин 19-01-2017 04:38:00 2 ч 58 м
Ярцево 19-01-2017 05:45:00 2 мин 19-01-2017 05:47:00 1 ч 9 м
Смоленск 19-01-2017 06:40:00 10 мин 19-01-2017 06:50:00 1 ч 3 м
Орша-Центр. 19-01-2017 08:09:00 15 мин 19-01-2017 08:24:00 1 ч 34 м
Толочин 19-01-2017 08:53:00 2 мин 19-01-2017 08:55:00 31 м
Борисов 19-01-2017 09:56:00 3 мин 19-01-2017 09:59:00 1 ч 4 м
Жодино 19-01-2017 10:15:00 2 мин 19-01-2017 10:17:00 18 м
Минск-Пасс. 19-01-2017 11:23:00 — :: 1 ч 6 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 063Б Новосибирск — Минск. Время в пути между станциями Тюмень и Вязники на данном поезде 1 д. 4 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Вязники на карте:


Между станциями Тюмень и Вязники ходят поезда:
063Б Новосибирск — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search