ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тюмень Владимир: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Владимир 1 955 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 003З проходит расстояние между станциями Тюмень и Владимир за 1 д. 3 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109М, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Владимир за 1 д. 7 ч. 18 мин.

Расписание поездов Тюмень Владимир отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061М 09:04 10:44
Новый Уренгой — Москва 011Е 20:56 06:40
Северобайкальск — Москва 091И 23:25 02:20

Расписание поездов Владимир Тюмень отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 16:50
Коротчаево 18:40 10 мин 18:50 2 ч 0 м
Сывдарма 20:53 2 мин 20:55 2 ч 5 м
Пуровск 22:04 5 мин 22:09 1 ч 14 м
Пурпе 23:12 18 мин 23:30 1 ч 21 м
Ханымей 01:08 2 мин 01:10 1 ч 40 м
Ноябрьск 2 02:24 9 мин 02:33 1 ч 23 м
Ноябрьск 1 02:51 23 мин 03:14 41 м
Когалым 05:22 7 мин 05:29 2 ч 15 м
Ульт-Ягун 06:53 2 мин 06:55 1 ч 26 м
Сургут 09:02 40 мин 09:42 2 ч 47 м
Усть-Юган 10:41 2 мин 10:43 1 ч 1 м
Пыть-Ях 11:06 3 мин 11:09 26 м
Куть-Ях 12:21 20 мин 12:41 1 ч 32 м
Салым 13:49 5 мин 13:54 1 ч 13 м
Демьянка 15:45 16 мин 16:01 2 ч 7 м
Юность-Комсомольская 17:29 2 мин 17:31 1 ч 30 м
Тобольск 18:59 20 мин 19:19 1 ч 48 м
Сузгун 19:36 1 мин 19:37 18 м
Тюмень 23:15 127 мин 01:22 5 ч 45 м
Ощепково 03:00 2 мин 03:02 1 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 06:14 34 мин 06:48 3 ч 46 м
Первоуральск 07:43 2 мин 07:45 57 м
Кунгур 12:14 2 мин 12:16 4 ч 31 м
Пермь-2 14:02 38 мин 14:40 2 ч 24 м
Балезино 18:06 25 мин 18:31 4 ч 51 м
Глазов 18:59 3 мин 19:02 31 м
Киров-Пасс. 20:59 15 мин 21:14 3 ч 12 м
Котельнич-1 22:47 1 мин 22:48 1 ч 34 м
Шахунья 00:21 2 мин 00:23 1 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:07 12 мин 03:19 2 ч 56 м
Ковров-1 05:31 2 мин 05:33 2 ч 14 м
Владимир 06:40 23 мин 07:03 1 ч 30 м
Москва (Ярославский вокзал) 10:30 — :: 3 ч 27 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 109М Новый Уренгой — Москва. Время в пути между станциями Тюмень и Владимир на данном поезде 1 д. 7 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Владимир на карте:

Между станциями Тюмень и Владимир ходят поезда:
109М Новый Уренгой — Москва
037Н Томск — Москва
003З Пекин — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search