ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тюмень Топки: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Топки 1 508 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Е проходит расстояние между станциями Тюмень и Топки за 1 д. 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Е, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Топки за 1 д. 1 ч. 37 мин.

Расписание поездов Тюмень Топки отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Топки Тюмень отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Новокузнецк (по нечётным по 09.12, кроме 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 10:21
Мегион 11:34 4 мин 11:38 1 ч 17 м
Лангепасовский 12:26 10 мин 12:36 58 м
Ульт-Ягун 14:14 2 мин 14:16 1 ч 40 м
Сургут 15:16 40 мин 15:56 1 ч 40 м
Усть-Юган 17:04 2 мин 17:06 1 ч 10 м
Пыть-Ях 17:32 16 мин 17:48 42 м
Куть-Ях 19:20 2 мин 19:22 1 ч 34 м
Салым 20:08 2 мин 20:10 48 м
Демьянка 21:58 16 мин 22:14 2 ч 4 м
Юность-Комсомольская 23:47 2 мин 23:49 1 ч 35 м
Тобольск 01:18 5 мин 01:23 1 ч 34 м
Тюмень 04:59 35 мин 05:34 4 ч 11 м
Ялуторовск 06:45 2 мин 06:47 1 ч 13 м
Заводоуковская 07:10 2 мин 07:12 25 м
Омутинская 08:18 2 мин 08:20 1 ч 8 м
Ишим 10:11 12 мин 10:23 2 ч 3 м
Маслянская 11:06 2 мин 11:08 45 м
Называевская 13:15 2 мин 13:17 1 ч 9 м
Любинская 14:20 2 мин 14:22 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 15:10 281 мин 19:51 5 ч 29 м
Калачинская 20:48 2 мин 20:50 59 м
Татарская 22:44 2 мин 22:46 56 м
Чаны 23:20 2 мин 23:22 36 м
Озеро Карачинское 23:34 2 мин 23:36 14 м
Барабинск 00:31 23 мин 00:54 1 ч 18 м
Каргат 02:15 2 мин 02:17 1 ч 23 м
Чулымская 02:54 2 мин 02:56 39 м
Новосибирск-главный 04:30 49 мин 05:19 2 ч 23 м
Болотная 07:14 2 мин 07:16 1 ч 57 м
Юрга-2 07:44 2 мин 07:46 30 м
Топки 09:11 30 мин 09:41 1 ч 55 м
Ленинск-Кузнецкий-1 11:06 2 мин 11:08 1 ч 27 м
Белово 11:50 23 мин 12:13 1 ч 5 м
Трудармейская 13:11 2 мин 13:13 1 ч 0 м
Киселёвск 13:37 2 мин 13:39 26 м
Прокопьевск 14:01 2 мин 14:03 24 м
Новокузнецк 14:43 — :: 40 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 115Е Нижневартовск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Тюмень и Топки на данном поезде 1 д. 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Топки на карте:


Между станциями Тюмень и Топки ходят поезда:
115Е Нижневартовск — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search