ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тюмень Шентала: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Шентала 1 197 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 331Й проходит расстояние между станциями Тюмень и Шентала за 1 д. 6 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 331Й, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Шентала за 1 д. 6 ч. 12 мин.

Расписание поездов Тюмень Шентала отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Шентала Тюмень отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Ульяновск (по нечётным по 07.12, кроме 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 02:05
Коротчаево 03:55 10 мин 04:05 2 ч 0 м
Сывдарма 05:29 2 мин 05:31 1 ч 26 м
Пуровск 06:22 33 мин 06:55 1 ч 24 м
Пурпе 09:02 18 мин 09:20 2 ч 25 м
Ханымей 11:09 2 мин 11:11 1 ч 51 м
Ноябрьск 2 12:15 5 мин 12:20 1 ч 9 м
Ноябрьск 1 12:38 23 мин 13:01 41 м
Когалым 14:51 15 мин 15:06 2 ч 5 м
Ульт-Ягун 17:32 38 мин 18:10 3 ч 4 м
Сургут 20:43 80 мин 22:03 3 ч 53 м
Пыть-Ях 23:31 15 мин 23:46 1 ч 43 м
Куть-Ях 01:01 35 мин 01:36 1 ч 50 м
Салым 02:37 2 мин 02:39 1 ч 3 м
Демьянка 05:32 16 мин 05:48 3 ч 9 м
Юность-Комсомольская 07:19 10 мин 07:29 1 ч 41 м
Тобольск 08:59 30 мин 09:29 2 ч 0 м
Тюмень 13:06 36 мин 13:42 4 ч 13 м
Талица 15:42 2 мин 15:44 2 ч 2 м
Камышлов 16:47 30 мин 17:17 1 ч 33 м
Богданович 18:21 2 мин 18:23 1 ч 6 м
Каменск-Уральский 19:10 17 мин 19:27 1 ч 4 м
Муслюмово 22:51 15 мин 23:06 3 ч 39 м
Челябинск-Главный 00:07 34 мин 00:41 1 ч 35 м
Чебаркуль 01:54 1 мин 01:55 1 ч 14 м
Миасс-1 02:20 2 мин 02:22 27 м
Златоуст 03:29 2 мин 03:31 1 ч 9 м
Бердяуш 04:29 2 мин 04:31 1 ч 0 м
Сулея 05:02 2 мин 05:04 33 м
Вязовая 05:53 2 мин 05:55 51 м
Усть-Катав 06:11 2 мин 06:13 18 м
Кропачёво 06:40 23 мин 07:03 50 м
Симская 07:27 1 мин 07:28 25 м
Миньяр 07:46 2 мин 07:48 20 м
Аша 08:08 2 мин 08:10 22 м
Уфа 09:50 126 мин 11:56 3 ч 46 м
Дёма 12:12 1 мин 12:13 17 м
Чишмы-1 13:00 2 мин 13:02 49 м
Буздяк 14:07 2 мин 14:09 1 ч 7 м
Кандры 14:43 25 мин 15:08 59 м
Туймазы 15:40 10 мин 15:50 42 м
Уруссу 14:18 2 мин 14:20 30 м
Бугульма 15:34 15 мин 15:49 1 ч 29 м
Клявлино 18:01 2 мин 18:03 1 ч 14 м
Шентала 18:54 2 мин 18:56 53 м
Челна 19:20 2 мин 19:22 26 м
Нурлат 18:45 5 мин 18:50 28 м
Димитровград 21:27 4 мин 21:31 1 ч 41 м
Верхняя Терраса 22:56 2 мин 22:58 1 ч 27 м
Ульяновск-Центр. 23:25 — :: 27 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 331Й Новый Уренгой — Ульяновск. Время в пути между станциями Тюмень и Шентала на данном поезде 1 д. 6 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Шентала на карте:


Между станциями Тюмень и Шентала ходят поезда:
331Й Новый Уренгой — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search