ss x
x

Поезд Тюмень Сергач: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Сергач 1 588 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Е проходит расстояние между станциями Тюмень и Сергач за 1 д. 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 095Н, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Сергач за 1 д. 2 ч. 25 мин.

Расписание поездов Тюмень Сергач отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Москва 136Н 12-12-2018 21:47:00 13-12-2018 21:37:00
Новокузнецк — Москва 117Н 12-12-2018 21:58:00 13-12-2018 21:23:00

Расписание поездов Сергач Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нижневартовск 060У 12-12-2018 00:55:00 13-12-2018 03:02:00
Москва — Барнаул 096Н 12-12-2018 03:13:00 13-12-2018 05:31:00
Москва — Улан-Удэ 082И 12-12-2018 21:31:00 13-12-2018 23:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 24-11-2016 22:45:00
Ребриха 25-11-2016 00:20:00 3 мин 25-11-2016 00:23:00 1 ч 38 м
Корчино 25-11-2016 01:06:00 3 мин 25-11-2016 01:09:00 46 м
Гилёвка 25-11-2016 01:54:00 3 мин 25-11-2016 01:57:00 48 м
Леньки 25-11-2016 02:21:00 3 мин 25-11-2016 02:24:00 27 м
Новоблаговещенка 25-11-2016 03:04:00 3 мин 25-11-2016 03:07:00 43 м
Кулунда 25-11-2016 04:25:00 30 мин 25-11-2016 04:55:00 1 ч 48 м
Табуны 25-11-2016 05:23:00 3 мин 25-11-2016 05:26:00 31 м
Славгород 25-11-2016 05:54:00 20 мин 25-11-2016 06:14:00 48 м
Бурла 25-11-2016 06:59:00 3 мин 25-11-2016 07:02:00 48 м
Карасук 1 25-11-2016 07:44:00 40 мин 25-11-2016 08:24:00 1 ч 22 м
Баган 25-11-2016 09:11:00 3 мин 25-11-2016 09:14:00 50 м
Купино 25-11-2016 09:44:00 3 мин 25-11-2016 09:47:00 33 м
Шипицыно 25-11-2016 10:14:00 2 мин 25-11-2016 10:16:00 29 м
Чистоозерная 25-11-2016 10:38:00 2 мин 25-11-2016 10:40:00 24 м
Табулга 25-11-2016 11:03:00 2 мин 25-11-2016 11:05:00 25 м
Татарская 25-11-2016 11:42:00 28 мин 25-11-2016 12:10:00 1 ч 5 м
Калачинская 25-11-2016 12:13:00 2 мин 25-11-2016 12:15:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 25-11-2016 13:22:00 38 мин 25-11-2016 14:00:00 1 ч 45 м
Любинская 25-11-2016 14:50:00 2 мин 25-11-2016 14:52:00 52 м
Называевская 25-11-2016 15:57:00 3 мин 25-11-2016 16:00:00 1 ч 8 м
Ишим 25-11-2016 16:45:00 12 мин 25-11-2016 16:57:00 1 ч 57 м
Голышманово 25-11-2016 18:05:00 2 мин 25-11-2016 18:07:00 1 ч 10 м
Заводоуковская 25-11-2016 19:31:00 2 мин 25-11-2016 19:33:00 1 ч 26 м
Ялуторовск 25-11-2016 19:53:00 2 мин 25-11-2016 19:55:00 22 м
Тюмень 25-11-2016 21:01:00 20 мин 25-11-2016 21:21:00 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 26-11-2016 03:13:00 50 мин 26-11-2016 04:03:00 6 ч 42 м
Дружинино 26-11-2016 05:26:00 30 мин 26-11-2016 05:56:00 1 ч 53 м
Красноуфимск 26-11-2016 07:54:00 36 мин 26-11-2016 08:30:00 2 ч 34 м
Чернушка 26-11-2016 10:16:00 2 мин 26-11-2016 10:18:00 1 ч 48 м
Куеда 26-11-2016 10:48:00 1 мин 26-11-2016 10:49:00 31 м
Янаул 26-11-2016 11:20:00 2 мин 26-11-2016 11:22:00 33 м
Камбарка 26-11-2016 10:57:00 1 мин 26-11-2016 10:58:00 36 м
Сарапул 26-11-2016 11:28:00 1 мин 26-11-2016 11:29:00 31 м
Агрыз-1 26-11-2016 11:23:00 15 мин 26-11-2016 11:38:00 1 ч 9 м
Можга 26-11-2016 13:27:00 2 мин 26-11-2016 13:29:00 51 м
Кизнер 26-11-2016 14:14:00 1 мин 26-11-2016 14:15:00 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 26-11-2016 16:45:00 5 мин 26-11-2016 16:50:00 3 ч 35 м
Канаш-1 26-11-2016 19:21:00 23 мин 26-11-2016 19:44:00 2 ч 54 м
Сергач 26-11-2016 21:46:00 4 мин 26-11-2016 21:50:00 2 ч 6 м
Перевозская 26-11-2016 22:38:00 1 мин 26-11-2016 22:39:00 49 м
Муром-1 27-11-2016 01:13:00 2 мин 27-11-2016 01:15:00 2 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал) 27-11-2016 06:11:00 — :: 4 ч 56 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 095Н Барнаул — Москва. Время в пути между станциями Тюмень и Сергач на данном поезде 1 д. 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Сергач на карте:


Между станциями Тюмень и Сергач ходят поезда:
059Е Нижневартовск — Москва
095Н Барнаул — Москва
117Н Новокузнецк — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search