ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тюмень Сергач: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Сергач 1 588 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Е проходит расстояние между станциями Тюмень и Сергач за 1 д. 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 095Н, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Сергач за 1 д. 2 ч. 25 мин.

Расписание поездов Тюмень Сергач отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Москва 085Е 03:25 01:55
Новокузнецк — Москва 117Н 21:26 21:20

Расписание поездов Сергач Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Барнаул 096Н 03:15 05:38

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 22:45
Ребриха 00:20 3 мин 00:23 1 ч 38 м
Корчино 01:06 3 мин 01:09 46 м
Гилёвка 01:54 3 мин 01:57 48 м
Леньки 02:21 3 мин 02:24 27 м
Новоблаговещенка 03:04 3 мин 03:07 43 м
Кулунда 04:25 30 мин 04:55 1 ч 48 м
Табуны 05:23 3 мин 05:26 31 м
Славгород 05:54 20 мин 06:14 48 м
Бурла 06:59 3 мин 07:02 48 м
Карасук 1 07:44 40 мин 08:24 1 ч 22 м
Баган 09:11 3 мин 09:14 50 м
Купино 09:44 3 мин 09:47 33 м
Шипицыно 10:14 2 мин 10:16 29 м
Чистоозерная 10:38 2 мин 10:40 24 м
Табулга 11:03 2 мин 11:05 25 м
Татарская 11:42 28 мин 12:10 1 ч 5 м
Калачинская 12:13 2 мин 12:15 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 13:22 38 мин 14:00 1 ч 45 м
Любинская 14:50 2 мин 14:52 52 м
Называевская 15:57 3 мин 16:00 1 ч 8 м
Ишим 16:45 12 мин 16:57 1 ч 57 м
Голышманово 18:05 2 мин 18:07 1 ч 10 м
Заводоуковская 19:31 2 мин 19:33 1 ч 26 м
Ялуторовск 19:53 2 мин 19:55 22 м
Тюмень 21:01 20 мин 21:21 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 03:13 50 мин 04:03 6 ч 42 м
Дружинино 05:26 30 мин 05:56 1 ч 53 м
Красноуфимск 07:54 36 мин 08:30 2 ч 34 м
Чернушка 10:16 2 мин 10:18 1 ч 48 м
Куеда 10:48 1 мин 10:49 31 м
Янаул 11:20 2 мин 11:22 33 м
Камбарка 10:57 1 мин 10:58 36 м
Сарапул 11:28 1 мин 11:29 31 м
Агрыз-1 11:23 15 мин 11:38 1 ч 9 м
Можга 13:27 2 мин 13:29 51 м
Кизнер 14:14 1 мин 14:15 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:45 5 мин 16:50 3 ч 35 м
Канаш-1 19:21 23 мин 19:44 2 ч 54 м
Сергач 21:46 4 мин 21:50 2 ч 6 м
Перевозская 22:38 1 мин 22:39 49 м
Муром-1 01:13 2 мин 01:15 2 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал) 06:11 — :: 4 ч 56 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 095Н Барнаул — Москва. Время в пути между станциями Тюмень и Сергач на данном поезде 1 д. 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Сергач на карте:


Между станциями Тюмень и Сергач ходят поезда:
059Е Нижневартовск — Москва
095Н Барнаул — Москва
117Н Новокузнецк — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search