ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тюмень Петров вал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Петров вал 1 922 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Е проходит расстояние между станциями Тюмень и Петров вал за 1 д. 18 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Е, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Петров вал за 1 д. 18 ч. 16 мин.

Расписание поездов Тюмень Петров вал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Петров вал Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 02:42 22:34

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Волгоград (ежедневно по 10.12, кроме 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 21:31
Мегион 23:06 3 мин 23:09 1 ч 38 м
Лангепасовский 23:54 3 мин 23:57 48 м
Ульт-Ягун 00:56 2 мин 00:58 1 ч 1 м
Сургут 01:57 40 мин 02:37 1 ч 39 м
Усть-Юган 03:32 2 мин 03:34 57 м
Пыть-Ях 03:57 3 мин 04:00 26 м
Куть-Ях 05:14 2 мин 05:16 1 ч 16 м
Салым 06:02 2 мин 06:04 48 м
Демьянка 07:51 16 мин 08:07 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 09:40 2 мин 09:42 1 ч 35 м
Тобольск 11:21 15 мин 11:36 1 ч 54 м
Тюмень 15:39 35 мин 16:14 4 ч 38 м
Талица 17:58 2 мин 18:00 1 ч 46 м
Камышлов 19:09 2 мин 19:11 1 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 21:51 29 мин 22:20 3 ч 9 м
Ревда 23:08 2 мин 23:10 50 м
Дружинино 23:49 30 мин 00:19 1 ч 9 м
Красноуфимск 02:20 30 мин 02:50 2 ч 31 м
Чад 03:39 1 мин 03:40 50 м
Чернушка 04:41 2 мин 04:43 1 ч 3 м
Куеда 05:11 1 мин 05:12 29 м
Янаул 05:43 2 мин 05:45 33 м
Сарапул 05:50 2 мин 05:52 1 ч 7 м
Агрыз-1 05:46 15 мин 06:01 1 ч 9 м
Можга 08:06 2 мин 08:08 1 ч 7 м
Кизнер 09:04 1 мин 09:05 57 м
Вятские Поляны 08:44 2 мин 08:46 41 м
Казань-Пасс. 11:18 64 мин 12:22 3 ч 36 м
Зелёный Дол 13:13 2 мин 13:15 53 м
Свияжск 13:27 7 мин 13:34 19 м
Куланга 14:34 20 мин 14:54 1 ч 20 м
Каратун 15:24 5 мин 15:29 35 м
Буа 16:12 5 мин 16:17 48 м
Ульяновск-Центр. 18:57 40 мин 19:37 2 ч 20 м
Сызрань-Город 23:06 12 мин 23:18 3 ч 41 м
Возрождение 23:38 2 мин 23:40 1 ч 22 м
Кулатка 00:01 2 мин 00:03 23 м
Сенная 01:06 15 мин 01:21 1 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 04:09 48 мин 04:57 3 ч 36 м
Карамыш 06:47 2 мин 06:49 1 ч 52 м
Петров Вал 08:30 2 мин 08:32 1 ч 43 м
Волгоград-1 11:48 — :: 3 ч 16 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Е Нижневартовск — Волгоград. Время в пути между станциями Тюмень и Петров вал на данном поезде 1 д. 18 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Петров вал на карте:


Между станциями Тюмень и Петров вал ходят поезда:
105Е Нижневартовск — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search