ss x
x

Поезд Тюмень Пенза 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140Н проходит расстояние между станциями Тюмень и Пенза 1 за 1 д. 7 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 101Й, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Пенза 1 за 1 д. 13 ч. 12 мин.

Расписание поездов Тюмень Пенза 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Пенза 1 Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 29-09-2020 13:26:00 01-10-2020 05:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Пенза (3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 28 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 03-04-2020 10:30:00
Мегион 03-04-2020 12:12:00 3 мин 03-04-2020 12:15:00 1 ч 45 м
Лангепасовский 03-04-2020 12:59:00 10 мин 03-04-2020 13:09:00 54 м
Ульт-Ягун 03-04-2020 14:38:00 2 мин 03-04-2020 14:40:00 1 ч 31 м
Сургут 03-04-2020 15:33:00 60 мин 03-04-2020 16:33:00 1 ч 53 м
Пыть-Ях 03-04-2020 17:49:00 20 мин 03-04-2020 18:09:00 1 ч 36 м
Куть-Ях 03-04-2020 19:22:00 2 мин 03-04-2020 19:24:00 1 ч 15 м
Салым 03-04-2020 20:12:00 2 мин 03-04-2020 20:14:00 50 м
Демьянка 03-04-2020 21:57:00 16 мин 03-04-2020 22:13:00 1 ч 59 м
Юность-Комсомольская 03-04-2020 23:35:00 2 мин 03-04-2020 23:37:00 1 ч 24 м
Тобольск 04-04-2020 01:25:00 36 мин 04-04-2020 02:01:00 2 ч 24 м
Тюмень 04-04-2020 06:05:00 53 мин 04-04-2020 06:58:00 4 ч 57 м
Талица 04-04-2020 08:36:00 2 мин 04-04-2020 08:38:00 1 ч 40 м
Еланский 04-04-2020 09:48:00 2 мин 04-04-2020 09:50:00 1 ч 12 м
Богданович 04-04-2020 10:22:00 2 мин 04-04-2020 10:24:00 34 м
Екатеринбург-Пасс. 04-04-2020 12:24:00 45 мин 04-04-2020 13:09:00 2 ч 45 м
Верхний Уфалей 04-04-2020 14:55:00 20 мин 04-04-2020 15:15:00 2 ч 6 м
Кыштым 04-04-2020 16:28:00 1 мин 04-04-2020 16:29:00 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 04-04-2020 18:02:00 37 мин 04-04-2020 18:39:00 2 ч 10 м
Чебаркуль 04-04-2020 19:46:00 2 мин 04-04-2020 19:48:00 1 ч 9 м
Миасс-1 04-04-2020 20:11:00 2 мин 04-04-2020 20:13:00 25 м
Златоуст 04-04-2020 21:20:00 2 мин 04-04-2020 21:22:00 1 ч 9 м
Бердяуш 04-04-2020 22:21:00 1 мин 04-04-2020 22:22:00 1 ч 0 м
Сулея 04-04-2020 22:51:00 2 мин 04-04-2020 22:53:00 31 м
Вязовая 04-04-2020 23:41:00 2 мин 04-04-2020 23:43:00 50 м
Усть-Катав 05-04-2020 00:01:00 2 мин 05-04-2020 00:03:00 20 м
Кропачёво 05-04-2020 00:30:00 23 мин 05-04-2020 00:53:00 50 м
Симская 05-04-2020 01:19:00 2 мин 05-04-2020 01:21:00 28 м
Миньяр 05-04-2020 01:40:00 2 мин 05-04-2020 01:42:00 21 м
Аша 05-04-2020 02:02:00 2 мин 05-04-2020 02:04:00 22 м
Уфа 05-04-2020 03:47:00 26 мин 05-04-2020 04:13:00 2 ч 9 м
Давлеканово 05-04-2020 06:11:00 5 мин 05-04-2020 06:16:00 2 ч 3 м
Раевка 05-04-2020 06:33:00 2 мин 05-04-2020 06:35:00 19 м
Аксеново 05-04-2020 07:09:00 2 мин 05-04-2020 07:11:00 36 м
Аксаково 05-04-2020 07:42:00 2 мин 05-04-2020 07:44:00 33 м
Приютово 05-04-2020 08:02:00 2 мин 05-04-2020 08:04:00 20 м
Абдулино 05-04-2020 08:33:00 12 мин 05-04-2020 08:45:00 41 м
Бугуруслан 05-04-2020 10:01:00 2 мин 05-04-2020 10:03:00 1 ч 18 м
Похвистнево 05-04-2020 09:21:00 2 мин 05-04-2020 09:23:00 20 м
Толкай 05-04-2020 10:01:00 2 мин 05-04-2020 10:03:00 40 м
Новоотрадная 05-04-2020 10:20:00 2 мин 05-04-2020 10:22:00 19 м
Кинель 05-04-2020 11:03:00 5 мин 05-04-2020 11:08:00 46 м
Самара 05-04-2020 11:49:00 71 мин 05-04-2020 13:00:00 1 ч 52 м
Новокуйбышевская 05-04-2020 13:22:00 2 мин 05-04-2020 13:24:00 24 м
Чапаевск 05-04-2020 13:41:00 2 мин 05-04-2020 13:43:00 19 м
Безенчук 05-04-2020 14:02:00 2 мин 05-04-2020 14:04:00 21 м
Сызрань-1 05-04-2020 15:08:00 5 мин 05-04-2020 15:13:00 1 ч 9 м
Новоспасское 05-04-2020 15:54:00 1 мин 05-04-2020 15:55:00 42 м
Ключики 05-04-2020 16:28:00 2 мин 05-04-2020 16:30:00 35 м
Кузнецк 05-04-2020 16:09:00 5 мин 05-04-2020 16:14:00 44 м
Чаадаевка 05-04-2020 16:56:00 1 мин 05-04-2020 16:57:00 43 м
Асеевская 05-04-2020 17:15:00 1 мин 05-04-2020 17:16:00 19 м
Пенза-1 05-04-2020 18:10:00 — :: 54 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 101Й Нижневартовск — Пенза. Время в пути между станциями Тюмень и Пенза 1 на данном поезде 1 д. 13 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Пенза 1 на карте:


Между станциями Тюмень и Пенза 1 ходят поезда:
101Й Нижневартовск — Пенза
140Н Барнаул — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search