ss x
ss x
x

Поезд Тюмень Мысовая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Мысовая 3 366 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 20 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 082И проходит расстояние между станциями Тюмень и Мысовая за 2 д. 5 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Мысовая за 2 д. 9 ч. 17 мин.

Расписание поездов Тюмень Мысовая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Улан-Удэ082И18-08-2018 00:29:0020-08-2018 09:21:00
Москва — Чита070Ч18-08-2018 04:35:0020-08-2018 17:08:00
Москва — Владивосток100Щ18-08-2018 17:20:0021-08-2018 02:10:00
Москва — Владивосток100Э18-08-2018 17:20:0021-08-2018 02:10:00

Расписание поездов Мысовая Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я18-08-2018 10:33:0020-08-2018 16:06:00
Улан-Удэ — Москва081И18-08-2018 18:56:0020-08-2018 21:08:00
Владивосток — Москва099Э18-08-2018 22:10:0021-08-2018 00:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 19, 26 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::19-04-2017 13:50:00
Ростов-Ярославский19-04-2017 16:55:002 мин19-04-2017 16:57:003 ч 7 м
Ярославль-Главный19-04-2017 17:47:0030 мин19-04-2017 18:17:001 ч 20 м
Данилов19-04-2017 19:17:0031 мин19-04-2017 19:48:001 ч 31 м
Любим19-04-2017 20:21:002 мин19-04-2017 20:23:0035 м
Буй19-04-2017 21:08:007 мин19-04-2017 21:15:0052 м
Галич19-04-2017 21:55:007 мин19-04-2017 22:02:0047 м
Лопарёво19-04-2017 22:25:001 мин19-04-2017 22:26:0024 м
Антропово19-04-2017 22:43:002 мин19-04-2017 22:45:0019 м
Николо-Полома19-04-2017 23:06:002 мин19-04-2017 23:08:0023 м
Нея19-04-2017 23:39:003 мин19-04-2017 23:42:0034 м
Брантовка20-04-2017 00:03:001 мин20-04-2017 00:04:0022 м
Мантурово20-04-2017 00:28:004 мин20-04-2017 00:32:0028 м
Шарья20-04-2017 01:22:0014 мин20-04-2017 01:36:001 ч 4 м
Поназырево20-04-2017 02:13:0010 мин20-04-2017 02:23:0047 м
Шабалино20-04-2017 02:58:002 мин20-04-2017 03:00:0037 м
Свеча20-04-2017 03:20:002 мин20-04-2017 03:22:0022 м
Котельнич-120-04-2017 04:19:002 мин20-04-2017 04:21:0059 м
Киров-Пасс.20-04-2017 05:49:0020 мин20-04-2017 06:09:001 ч 48 м
Глазов20-04-2017 09:50:002 мин20-04-2017 09:52:002 ч 43 м
Балезино20-04-2017 10:27:0025 мин20-04-2017 10:52:001 ч 0 м
Кез20-04-2017 11:40:002 мин20-04-2017 11:42:0050 м
Верещагино20-04-2017 13:50:002 мин20-04-2017 13:52:001 ч 10 м
Менделеево20-04-2017 14:17:002 мин20-04-2017 14:19:0027 м
Пермь-220-04-2017 15:43:0023 мин20-04-2017 16:06:001 ч 47 м
Кунгур20-04-2017 17:32:002 мин20-04-2017 17:34:001 ч 28 м
Шаля20-04-2017 19:23:002 мин20-04-2017 19:25:001 ч 51 м
Первоуральск20-04-2017 20:55:002 мин20-04-2017 20:57:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.20-04-2017 21:41:0035 мин20-04-2017 22:16:001 ч 19 м
Богданович20-04-2017 23:57:002 мин20-04-2017 23:59:001 ч 43 м
Еланский21-04-2017 00:25:002 мин21-04-2017 00:27:0028 м
Камышлов21-04-2017 00:48:002 мин21-04-2017 00:50:0023 м
Талица21-04-2017 01:54:002 мин21-04-2017 01:56:001 ч 6 м
Тюмень21-04-2017 04:01:0082 мин21-04-2017 05:23:003 ч 27 м
Ялуторовск21-04-2017 06:49:002 мин21-04-2017 06:51:001 ч 28 м
Заводоуковская21-04-2017 07:12:002 мин21-04-2017 07:14:0023 м
Новая Заимка21-04-2017 07:34:002 мин21-04-2017 07:36:0022 м
Вагай21-04-2017 08:01:002 мин21-04-2017 08:03:0027 м
Омутинская21-04-2017 08:24:002 мин21-04-2017 08:26:0023 м
Голышманово21-04-2017 09:02:002 мин21-04-2017 09:04:0038 м
Карасульская21-04-2017 09:34:002 мин21-04-2017 09:36:0032 м
Ишим21-04-2017 10:13:0012 мин21-04-2017 10:25:0049 м
Маслянская21-04-2017 11:05:002 мин21-04-2017 11:07:0042 м
Называевская21-04-2017 13:02:002 мин21-04-2017 13:04:0057 м
Омск-Пасс.21-04-2017 14:58:0017 мин21-04-2017 15:15:002 ч 11 м
Татарская21-04-2017 18:12:002 мин21-04-2017 18:14:001 ч 59 м
Барабинск21-04-2017 20:00:0030 мин21-04-2017 20:30:002 ч 16 м
Обь21-04-2017 23:46:002 мин21-04-2017 23:48:003 ч 18 м
Новосибирск-главный22-04-2017 00:10:0052 мин22-04-2017 01:02:001 ч 14 м
Болотная22-04-2017 02:46:002 мин22-04-2017 02:48:001 ч 46 м
Юрга-122-04-2017 03:13:002 мин22-04-2017 03:15:0027 м
Тайга-122-04-2017 04:21:0042 мин22-04-2017 05:03:001 ч 48 м
Анжерская22-04-2017 05:30:0012 мин22-04-2017 05:42:0039 м
Мариинск22-04-2017 07:37:0033 мин22-04-2017 08:10:002 ч 28 м
Тяжин22-04-2017 08:58:001 мин22-04-2017 08:59:0049 м
Боготол22-04-2017 10:00:001 мин22-04-2017 10:01:001 ч 2 м
Ачинск-122-04-2017 10:54:0028 мин22-04-2017 11:22:001 ч 21 м
Козулька22-04-2017 12:17:001 мин22-04-2017 12:18:0056 м
Красноярск-Пасс.22-04-2017 14:05:0040 мин22-04-2017 14:45:002 ч 27 м
Уяр22-04-2017 16:47:001 мин22-04-2017 16:48:002 ч 3 м
Заозёрная22-04-2017 17:20:002 мин22-04-2017 17:22:0034 м
Канск-Енисейский22-04-2017 18:32:005 мин22-04-2017 18:37:001 ч 15 м
Иланская22-04-2017 19:09:0022 мин22-04-2017 19:31:0054 м
Ингашская22-04-2017 20:01:001 мин22-04-2017 20:02:0031 м
Тинская22-04-2017 20:25:001 мин22-04-2017 20:26:0024 м
Решоты22-04-2017 20:45:001 мин22-04-2017 20:46:0020 м
Тайшет22-04-2017 22:45:005 мин22-04-2017 22:50:001 ч 4 м
Нижнеудинск23-04-2017 01:27:0013 мин23-04-2017 01:40:002 ч 50 м
Тулун23-04-2017 03:42:002 мин23-04-2017 03:44:002 ч 4 м
Куйтун23-04-2017 05:05:002 мин23-04-2017 05:07:001 ч 23 м
Кимильтей23-04-2017 05:37:001 мин23-04-2017 05:38:0031 м
Зима23-04-2017 06:10:0030 мин23-04-2017 06:40:001 ч 2 м
Залари23-04-2017 07:42:002 мин23-04-2017 07:44:001 ч 4 м
Черемхово23-04-2017 08:48:002 мин23-04-2017 08:50:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское23-04-2017 10:01:002 мин23-04-2017 10:03:001 ч 13 м
Ангарск23-04-2017 10:31:003 мин23-04-2017 10:34:0031 м
Иркутск-Сорт.23-04-2017 11:15:002 мин23-04-2017 11:17:0043 м
Иркутск-Пасс.23-04-2017 11:31:0046 мин23-04-2017 12:17:001 ч 0 м
Слюдянка-123-04-2017 14:30:005 мин23-04-2017 14:35:002 ч 18 м
Байкальск23-04-2017 15:18:002 мин23-04-2017 15:20:0045 м
Выдрино23-04-2017 15:50:002 мин23-04-2017 15:52:0032 м
Кедровая-Сибирская23-04-2017 16:10:002 мин23-04-2017 16:12:0020 м
Танхой23-04-2017 16:26:004 мин23-04-2017 16:30:0018 м
Переемная23-04-2017 16:44:002 мин23-04-2017 16:46:0016 м
Мишиха23-04-2017 17:08:002 мин23-04-2017 17:10:0024 м
Клюевка23-04-2017 17:26:002 мин23-04-2017 17:28:0018 м
Мысовая23-04-2017 17:40:002 мин23-04-2017 17:42:0014 м
Тимлюй23-04-2017 18:36:002 мин23-04-2017 18:38:0056 м
Селенга23-04-2017 18:54:002 мин23-04-2017 18:56:0018 м
Таловка23-04-2017 19:14:002 мин23-04-2017 19:16:0020 м
Татаурово23-04-2017 19:35:002 мин23-04-2017 19:37:0021 м
Улан-Удэ23-04-2017 20:15:0040 мин23-04-2017 20:55:001 ч 18 м
Горхон23-04-2017 22:28:002 мин23-04-2017 22:30:001 ч 35 м
Кижа23-04-2017 22:47:002 мин23-04-2017 22:49:0019 м
Петровский Завод24-04-2017 00:09:005 мин24-04-2017 00:14:0025 м
Баляга24-04-2017 00:39:002 мин24-04-2017 00:41:0027 м
Тарбагатай24-04-2017 00:59:002 мин24-04-2017 01:01:0020 м
Новопавловка24-04-2017 01:14:002 мин24-04-2017 01:16:0015 м
Хохотуй24-04-2017 01:55:002 мин24-04-2017 01:57:0041 м
Бада24-04-2017 02:21:002 мин24-04-2017 02:23:0026 м
Жипхеген24-04-2017 02:49:002 мин24-04-2017 02:51:0028 м
Хилок24-04-2017 03:27:0021 мин24-04-2017 03:48:0057 м
Гыршелун24-04-2017 04:12:002 мин24-04-2017 04:14:0026 м
Хушенга24-04-2017 04:33:002 мин24-04-2017 04:35:0021 м
Харагун24-04-2017 04:56:002 мин24-04-2017 04:58:0023 м
Могзон24-04-2017 06:01:002 мин24-04-2017 06:03:001 ч 5 м
Чита-224-04-2017 09:02:00— ::2 ч 59 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Тюмень и Мысовая на данном поезде 2 д. 9 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Мысовая на карте:


Между станциями Тюмень и Мысовая ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ
070Ч Москва — Чита
044Э Москва — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search