ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тюмень Кунгур: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Кунгур 608 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099Э проходит расстояние между станциями Тюмень и Кунгур за 8 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109М, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Кунгур за 10 ч. 52 мин.

Расписание поездов Тюмень Кунгур отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 067Ы 07:06 17:45
Владивосток — Москва 061М 09:04 17:55
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 17:06 03:21
Чита — Москва 069Ч 17:14 03:41
Новый Уренгой — Москва 109М 23:15 09:22
Владивосток — Москва 001Э 23:35 09:44


Расписание поездов Кунгур Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 07:07 17:13
Москва — Чита 070Ч 16:46 02:07
Москва — Владивосток 062М 23:25 08:20
Пермь — Новый Уренгой 120Е 23:37 08:53
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23:47 08:31

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (ежедневно по 05.11, кроме 30.10, 04.11)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 16:50
Коротчаево 18:40 10 мин 18:50 2 ч 0 м
Сывдарма 20:53 2 мин 20:55 2 ч 5 м
Пуровск 22:04 5 мин 22:09 1 ч 14 м
Пурпе 23:12 18 мин 23:30 1 ч 21 м
Ханымей 01:08 2 мин 01:10 1 ч 40 м
Ноябрьск 2 02:24 9 мин 02:33 1 ч 23 м
Ноябрьск 1 02:51 23 мин 03:14 41 м
Когалым 05:22 7 мин 05:29 2 ч 15 м
Ульт-Ягун 06:53 2 мин 06:55 1 ч 26 м
Сургут 09:02 40 мин 09:42 2 ч 47 м
Усть-Юган 10:41 2 мин 10:43 1 ч 1 м
Пыть-Ях 11:06 3 мин 11:09 26 м
Куть-Ях 12:21 20 мин 12:41 1 ч 32 м
Салым 13:49 5 мин 13:54 1 ч 13 м
Демьянка 15:45 16 мин 16:01 2 ч 7 м
Юность-Комсомольская 17:29 2 мин 17:31 1 ч 30 м
Тобольск 18:59 20 мин 19:19 1 ч 48 м
Сузгун 19:36 1 мин 19:37 18 м
Тюмень 23:15 127 мин 01:22 5 ч 45 м
Ощепково 03:00 2 мин 03:02 1 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 06:14 34 мин 06:48 3 ч 46 м
Первоуральск 07:43 2 мин 07:45 57 м
Кунгур 12:14 2 мин 12:16 4 ч 31 м
Пермь-2 14:02 38 мин 14:40 2 ч 24 м
Балезино 18:06 25 мин 18:31 4 ч 51 м
Глазов 18:59 3 мин 19:02 31 м
Киров-Пасс. 20:59 15 мин 21:14 3 ч 12 м
Котельнич-1 22:47 1 мин 22:48 1 ч 34 м
Шахунья 00:21 2 мин 00:23 1 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:07 12 мин 03:19 2 ч 56 м
Ковров-1 05:31 2 мин 05:33 2 ч 14 м
Владимир 06:40 23 мин 07:03 1 ч 30 м
Москва (Ярославский вокзал) 10:30 — :: 3 ч 27 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 109М Новый Уренгой — Москва. Время в пути между станциями Тюмень и Кунгур на данном поезде 10 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Кунгур на карте:

Между станциями Тюмень и Кунгур ходят поезда:
099Э Владивосток — Москва
109М Новый Уренгой — Москва
067Ы Абакан — Москва
037Н Томск — Москва
069Я Чита — Москва
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search