ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тюмень Кизилюрт: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Кизилюрт 2 894 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 13 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 373Е проходит расстояние между станциями Тюмень и Кизилюрт за 2 д. 15 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373Е, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Кизилюрт за 2 д. 15 ч. 16 мин.

Расписание поездов Тюмень Кизилюрт отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Кизилюрт Тюмень отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Махачкала (по чётным)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 20:34
Тугулым 21:43 2 мин 21:45 1 ч 11 м
Талица 22:34 2 мин 22:36 51 м
Камышлов 23:41 2 мин 23:43 1 ч 7 м
Еланский 00:03 2 мин 00:05 22 м
Богданович 00:33 2 мин 00:35 30 м
Екатеринбург-Пасс. 02:12 40 мин 02:52 2 ч 17 м
Верхний Уфалей 04:50 20 мин 05:10 2 ч 18 м
Кыштым 06:39 30 мин 07:09 1 ч 59 м
Аргаяш 07:46 10 мин 07:56 47 м
Челябинск-Главный 09:15 55 мин 10:10 2 ч 14 м
Миасс-1 11:47 2 мин 11:49 1 ч 39 м
Златоуст 12:59 2 мин 13:01 1 ч 12 м
Сулея 14:24 2 мин 14:26 1 ч 25 м
Вязовая 15:18 2 мин 15:20 54 м
Усть-Катав 15:37 2 мин 15:39 19 м
Кропачёво 16:07 23 мин 16:30 51 м
Аша 17:27 2 мин 17:29 59 м
Уфа 19:14 38 мин 19:52 2 ч 23 м
Раевка 22:03 2 мин 22:05 2 ч 13 м
Аксаково 23:22 2 мин 23:24 1 ч 19 м
Абдулино 00:15 12 мин 00:27 1 ч 3 м
Бугуруслан 01:59 2 мин 02:01 1 ч 34 м
Новоотрадная 02:10 2 мин 02:12 1 ч 11 м
Самара 03:43 41 мин 04:24 2 ч 12 м
Чапаевск 05:05 2 мин 05:07 43 м
Сызрань-Город 07:40 12 мин 07:52 2 ч 45 м
Возрождение 07:54 2 мин 07:56 1 ч 4 м
Кулатка 08:21 2 мин 08:23 27 м
Сенная 09:37 18 мин 09:55 1 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 12:12 48 мин 13:00 3 ч 5 м
Анисовка 13:44 1 мин 13:45 45 м
Урбах 14:53 2 мин 14:55 1 ч 10 м
Красный Кут 15:31 2 мин 15:33 38 м
Палласовка 17:01 2 мин 17:03 1 ч 30 м
Эльтон 18:23 2 мин 18:25 1 ч 22 м
Верхний Баскунчак 21:17 29 мин 21:46 2 ч 21 м
Харабалинская 23:24 2 мин 23:26 1 ч 40 м
Ашулук 23:45 2 мин 23:47 21 м
Астрахань-1 01:40 60 мин 02:40 2 ч 53 м
Улан-Холл 04:33 5 мин 04:38 2 ч 58 м
Артезиан 05:28 30 мин 05:58 1 ч 20 м
Кочубей 07:00 3 мин 07:03 1 ч 5 м
Кизляр 08:00 6 мин 08:06 1 ч 3 м
Куруш 09:18 2 мин 09:20 1 ч 14 м
Кизилюрт 09:50 26 мин 10:16 56 м
Махачкала 11:22 — :: 1 ч 6 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 373Е Тюмень — Махачкала. Время в пути между станциями Тюмень и Кизилюрт на данном поезде 2 д. 15 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Кизилюрт на карте:

Между станциями Тюмень и Кизилюрт ходят поезда:
373Е Тюмень — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search