Поезд Тюмень Кижа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
56
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Ч проходит расстояние между станциями Тюмень и Кижа за 2 д. 14 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Кижа за 2 д. 14 ч. 24 мин.

Расписание поездов Тюмень Кижа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Чита070Ч20-11-2017 05:23:0022-11-2017 22:47:00

Расписание поездов Кижа Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я20-11-2017 05:40:0022-11-2017 16:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 29 мая, 3 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::29-05-2017 13:50:00
Ростов-Ярославский29-05-2017 16:55:002 мин29-05-2017 16:57:003 ч 7 м
Ярославль-Главный29-05-2017 17:47:0030 мин29-05-2017 18:17:001 ч 20 м
Данилов29-05-2017 19:17:0031 мин29-05-2017 19:48:001 ч 31 м
Любим29-05-2017 20:21:002 мин29-05-2017 20:23:0035 м
Буй29-05-2017 21:08:007 мин29-05-2017 21:15:0052 м
Галич29-05-2017 21:55:007 мин29-05-2017 22:02:0047 м
Лопарёво29-05-2017 22:25:001 мин29-05-2017 22:26:0024 м
Антропово29-05-2017 22:43:002 мин29-05-2017 22:45:0019 м
Николо-Полома29-05-2017 23:06:002 мин29-05-2017 23:08:0023 м
Нея29-05-2017 23:39:003 мин29-05-2017 23:42:0034 м
Брантовка30-05-2017 00:03:001 мин30-05-2017 00:04:0022 м
Мантурово30-05-2017 00:28:004 мин30-05-2017 00:32:0028 м
Шарья30-05-2017 01:22:0014 мин30-05-2017 01:36:001 ч 4 м
Поназырево30-05-2017 02:13:0010 мин30-05-2017 02:23:0047 м
Шабалино30-05-2017 02:58:002 мин30-05-2017 03:00:0037 м
Свеча30-05-2017 03:20:002 мин30-05-2017 03:22:0022 м
Котельнич-130-05-2017 04:12:002 мин30-05-2017 04:14:0052 м
Киров-Пасс.30-05-2017 05:49:0020 мин30-05-2017 06:09:001 ч 55 м
Глазов30-05-2017 09:50:002 мин30-05-2017 09:52:002 ч 43 м
Балезино30-05-2017 10:27:0025 мин30-05-2017 10:52:001 ч 0 м
Кез30-05-2017 11:40:002 мин30-05-2017 11:42:0050 м
Верещагино30-05-2017 13:50:002 мин30-05-2017 13:52:001 ч 10 м
Менделеево30-05-2017 14:17:002 мин30-05-2017 14:19:0027 м
Пермь-230-05-2017 15:43:0023 мин30-05-2017 16:06:001 ч 47 м
Кунгур30-05-2017 17:32:002 мин30-05-2017 17:34:001 ч 28 м
Шаля30-05-2017 19:23:002 мин30-05-2017 19:25:001 ч 51 м
Первоуральск30-05-2017 20:55:002 мин30-05-2017 20:57:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.30-05-2017 21:41:0035 мин30-05-2017 22:16:001 ч 19 м
Богданович30-05-2017 23:57:002 мин30-05-2017 23:59:001 ч 43 м
Еланский31-05-2017 00:25:002 мин31-05-2017 00:27:0028 м
Камышлов31-05-2017 00:48:002 мин31-05-2017 00:50:0023 м
Талица31-05-2017 01:54:002 мин31-05-2017 01:56:001 ч 6 м
Тюмень31-05-2017 04:01:0082 мин31-05-2017 05:23:003 ч 27 м
Ялуторовск31-05-2017 06:33:002 мин31-05-2017 06:35:001 ч 12 м
Заводоуковская31-05-2017 06:56:002 мин31-05-2017 06:58:0023 м
Новая Заимка31-05-2017 07:18:002 мин31-05-2017 07:20:0022 м
Вагай31-05-2017 07:46:002 мин31-05-2017 07:48:0028 м
Омутинская31-05-2017 08:09:002 мин31-05-2017 08:11:0023 м
Голышманово31-05-2017 08:49:002 мин31-05-2017 08:51:0040 м
Карасульская31-05-2017 09:21:002 мин31-05-2017 09:23:0032 м
Ишим31-05-2017 10:01:0012 мин31-05-2017 10:13:0050 м
Маслянская31-05-2017 10:54:002 мин31-05-2017 10:56:0043 м
Называевская31-05-2017 13:02:002 мин31-05-2017 13:04:001 ч 8 м
Омск-Пасс.31-05-2017 14:58:0017 мин31-05-2017 15:15:002 ч 11 м
Татарская31-05-2017 18:12:002 мин31-05-2017 18:14:001 ч 59 м
Барабинск31-05-2017 20:00:0030 мин31-05-2017 20:30:002 ч 16 м
Обь31-05-2017 23:46:002 мин31-05-2017 23:48:003 ч 18 м
Новосибирск-главный01-06-2017 00:10:0052 мин01-06-2017 01:02:001 ч 14 м
Болотная01-06-2017 02:51:002 мин01-06-2017 02:53:001 ч 51 м
Юрга-101-06-2017 03:17:002 мин01-06-2017 03:19:0026 м
Тайга-101-06-2017 04:21:0042 мин01-06-2017 05:03:001 ч 44 м
Анжерская01-06-2017 05:30:0012 мин01-06-2017 05:42:0039 м
Мариинск01-06-2017 07:24:0034 мин01-06-2017 07:58:002 ч 16 м
Тяжин01-06-2017 08:48:002 мин01-06-2017 08:50:0052 м
Боготол01-06-2017 09:52:002 мин01-06-2017 09:54:001 ч 4 м
Ачинск-101-06-2017 10:50:0030 мин01-06-2017 11:20:001 ч 26 м
Козулька01-06-2017 12:17:001 мин01-06-2017 12:18:0058 м
Красноярск-Пасс.01-06-2017 14:05:0040 мин01-06-2017 14:45:002 ч 27 м
Уяр01-06-2017 16:47:001 мин01-06-2017 16:48:002 ч 3 м
Заозёрная01-06-2017 17:20:002 мин01-06-2017 17:22:0034 м
Канск-Енисейский01-06-2017 18:32:005 мин01-06-2017 18:37:001 ч 15 м
Иланская01-06-2017 19:09:0022 мин01-06-2017 19:31:0054 м
Ингашская01-06-2017 20:01:001 мин01-06-2017 20:02:0031 м
Тинская01-06-2017 20:25:001 мин01-06-2017 20:26:0024 м
Решоты01-06-2017 20:45:001 мин01-06-2017 20:46:0020 м
Тайшет01-06-2017 22:45:005 мин01-06-2017 22:50:001 ч 4 м
Нижнеудинск02-06-2017 01:27:0013 мин02-06-2017 01:40:002 ч 50 м
Тулун02-06-2017 03:42:002 мин02-06-2017 03:44:002 ч 4 м
Куйтун02-06-2017 05:05:002 мин02-06-2017 05:07:001 ч 23 м
Кимильтей02-06-2017 05:37:001 мин02-06-2017 05:38:0031 м
Зима02-06-2017 06:10:0030 мин02-06-2017 06:40:001 ч 2 м
Залари02-06-2017 07:42:002 мин02-06-2017 07:44:001 ч 4 м
Черемхово02-06-2017 08:48:002 мин02-06-2017 08:50:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское02-06-2017 10:01:002 мин02-06-2017 10:03:001 ч 13 м
Ангарск02-06-2017 10:31:003 мин02-06-2017 10:34:0031 м
Иркутск-Сорт.02-06-2017 11:15:002 мин02-06-2017 11:17:0043 м
Иркутск-Пасс.02-06-2017 11:31:0035 мин02-06-2017 12:06:0049 м
Слюдянка-102-06-2017 14:30:005 мин02-06-2017 14:35:002 ч 29 м
Байкальск02-06-2017 15:18:002 мин02-06-2017 15:20:0045 м
Выдрино02-06-2017 15:50:002 мин02-06-2017 15:52:0032 м
Кедровая-Сибирская02-06-2017 16:10:002 мин02-06-2017 16:12:0020 м
Танхой02-06-2017 16:26:004 мин02-06-2017 16:30:0018 м
Переемная02-06-2017 16:44:002 мин02-06-2017 16:46:0016 м
Мишиха02-06-2017 17:08:002 мин02-06-2017 17:10:0024 м
Клюевка02-06-2017 17:23:002 мин02-06-2017 17:25:0015 м
Мысовая02-06-2017 17:37:002 мин02-06-2017 17:39:0014 м
Тимлюй02-06-2017 18:34:002 мин02-06-2017 18:36:0057 м
Селенга02-06-2017 18:52:002 мин02-06-2017 18:54:0018 м
Таловка02-06-2017 19:13:002 мин02-06-2017 19:15:0021 м
Татаурово02-06-2017 19:34:002 мин02-06-2017 19:36:0021 м
Улан-Удэ02-06-2017 20:15:0040 мин02-06-2017 20:55:001 ч 19 м
Горхон02-06-2017 22:28:002 мин02-06-2017 22:30:001 ч 35 м
Кижа02-06-2017 22:47:002 мин02-06-2017 22:49:0019 м
Петровский Завод03-06-2017 00:09:005 мин03-06-2017 00:14:0025 м
Баляга03-06-2017 00:39:002 мин03-06-2017 00:41:0027 м
Тарбагатай03-06-2017 00:59:002 мин03-06-2017 01:01:0020 м
Новопавловка03-06-2017 01:14:002 мин03-06-2017 01:16:0015 м
Хохотуй03-06-2017 01:52:002 мин03-06-2017 01:54:0038 м
Бада03-06-2017 02:18:002 мин03-06-2017 02:20:0026 м
Жипхеген03-06-2017 02:46:002 мин03-06-2017 02:48:0028 м
Хилок03-06-2017 03:27:0021 мин03-06-2017 03:48:001 ч 0 м
Гыршелун03-06-2017 04:12:002 мин03-06-2017 04:14:0026 м
Хушенга03-06-2017 04:33:002 мин03-06-2017 04:35:0021 м
Харагун03-06-2017 04:56:002 мин03-06-2017 04:58:0023 м
Могзон03-06-2017 06:01:002 мин03-06-2017 06:03:001 ч 5 м
Чита-203-06-2017 09:02:00— ::2 ч 59 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Тюмень и Кижа на данном поезде 2 д. 14 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Кижа на карте:


Между станциями Тюмень и Кижа ходят поезда:
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search