ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тюмень Ханымей: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 110Э проходит расстояние между станциями Тюмень и Ханымей за 19 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378Й, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Ханымей за 23 ч. 16 мин.

Расписание поездов Тюмень Ханымей отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 110Э 10:12 05:51
Оренбург — Новый Уренгой 380У 12:27 09:33
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18:16 16:01
Казань — Новый Уренгой 378Й 19:24 18:28

Расписание поездов Ханымей Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 109М 00:36 22:24
Новый Уренгой — Оренбург 379У 04:05 01:30
Новый Уренгой — Уфа 331Й 11:29 11:13
Новый Уренгой — Казань 377Г 17:08 14:57
Новый Уренгой — Москва 011Е 19:49 19:54

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 20:08
Вятские Поляны 22:38 1 мин 22:39 2 ч 31 м
Кизнер 00:11 1 мин 00:12 33 м
Можга 00:55 1 мин 00:56 44 м
Агрыз-1 00:45 45 мин 01:30 1 ч 34 м
Сарапул 03:23 2 мин 03:25 55 м
Камбарка 03:54 1 мин 03:55 30 м
Янаул 05:28 5 мин 05:33 38 м
Чернушка 06:32 2 мин 06:34 1 ч 1 м
Чад 07:35 1 мин 07:36 1 ч 2 м
Красноуфимск 08:18 15 мин 08:33 57 м
Дружинино 10:25 30 мин 10:55 2 ч 22 м
Ревда 11:36 2 мин 11:38 43 м
Екатеринбург-Пасс. 12:25 35 мин 13:00 1 ч 22 м
Богданович 14:50 2 мин 14:52 1 ч 52 м
Еланский 15:26 2 мин 15:28 36 м
Камышлов 15:49 2 мин 15:51 23 м
Тюмень 18:20 49 мин 19:09 3 ч 18 м
Усть-Тавда 21:50 2 мин 21:52 2 ч 43 м
Тобольск 23:17 15 мин 23:32 1 ч 40 м
Юность-Комсомольская 00:51 2 мин 00:53 1 ч 21 м
Демьянка 02:06 16 мин 02:22 1 ч 29 м
Салым 03:57 2 мин 03:59 1 ч 37 м
Куть-Ях 05:47 2 мин 05:49 1 ч 50 м
Пыть-Ях 08:00 10 мин 08:10 2 ч 21 м
Усть-Юган 08:35 2 мин 08:37 27 м
Сургут 09:28 60 мин 10:28 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 12:08 19 мин 12:27 1 ч 59 м
Когалым 13:56 5 мин 14:01 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 16:34 23 мин 16:57 2 ч 56 м
Ноябрьск 2 17:14 5 мин 17:19 22 м
Ханымей 18:25 2 мин 18:27 1 ч 8 м
Пурпе 20:57 18 мин 21:15 2 ч 48 м
Пуровск 22:56 19 мин 23:15 2 ч 0 м
Сывдарма 00:07 20 мин 00:27 1 ч 12 м
Коротчаево 01:57 40 мин 02:37 2 ч 10 м
Новый Уренгой 04:56 — :: 2 ч 19 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Тюмень и Ханымей на данном поезде 23 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Ханымей на карте:

Между станциями Тюмень и Ханымей ходят поезда:
310Е Екатеринбург — Новый Уренгой
110Э Москва — Новый Уренгой
380У Оренбург — Новый Уренгой
125Н Новосибирск — Новый Уренгой
378Й Казань — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search