ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тюмень Чебаркуль: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Чебаркуль 510 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Е проходит расстояние между станциями Тюмень и Чебаркуль за 9 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 331Й, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Чебаркуль за 12 ч. 12 мин.

Расписание поездов Тюмень Чебаркуль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 401Е 03:49 19:47
Новый Уренгой — Уфа 331Й 12:06 22:22
Нижневартовск — Астрахань 443Е 20:54 09:27


Расписание поездов Чебаркуль Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 07:16 17:23
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 08:21 17:33

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Уфа (27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 02:05
Коротчаево 03:55 10 мин 04:05 2 ч 0 м
Сывдарма 05:29 2 мин 05:31 1 ч 26 м
Пуровск 06:22 33 мин 06:55 1 ч 24 м
Пурпе 09:02 18 мин 09:20 2 ч 25 м
Ханымей 11:09 2 мин 11:11 1 ч 51 м
Ноябрьск 2 12:15 5 мин 12:20 1 ч 9 м
Ноябрьск 1 12:38 23 мин 13:01 41 м
Когалым 14:51 15 мин 15:06 2 ч 5 м
Ульт-Ягун 17:32 38 мин 18:10 3 ч 4 м
Сургут 20:43 80 мин 22:03 3 ч 53 м
Пыть-Ях 23:31 15 мин 23:46 1 ч 43 м
Куть-Ях 01:01 35 мин 01:36 1 ч 50 м
Салым 02:37 2 мин 02:39 1 ч 3 м
Демьянка 05:32 16 мин 05:48 3 ч 9 м
Юность-Комсомольская 07:19 10 мин 07:29 1 ч 41 м
Тобольск 08:59 30 мин 09:29 2 ч 0 м
Тюмень 13:06 36 мин 13:42 4 ч 13 м
Талица 15:42 2 мин 15:44 2 ч 2 м
Камышлов 16:47 30 мин 17:17 1 ч 33 м
Богданович 18:21 2 мин 18:23 1 ч 6 м
Каменск-Уральский 19:10 17 мин 19:27 1 ч 4 м
Муслюмово 22:51 15 мин 23:06 3 ч 39 м
Челябинск-Главный 00:07 34 мин 00:41 1 ч 35 м
Чебаркуль 01:54 1 мин 01:55 1 ч 14 м
Миасс-1 02:20 2 мин 02:22 27 м
Златоуст 03:29 2 мин 03:31 1 ч 9 м
Бердяуш 04:29 2 мин 04:31 1 ч 0 м
Сулея 05:02 2 мин 05:04 33 м
Вязовая 05:53 2 мин 05:55 51 м
Усть-Катав 06:11 2 мин 06:13 18 м
Кропачёво 06:40 23 мин 07:03 50 м
Симская 07:27 1 мин 07:28 25 м
Миньяр 07:46 2 мин 07:48 20 м
Аша 08:08 2 мин 08:10 22 м
Уфа 09:50 — :: 1 ч 40 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 331Й Новый Уренгой — Уфа. Время в пути между станциями Тюмень и Чебаркуль на данном поезде 12 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Чебаркуль на карте:

Между станциями Тюмень и Чебаркуль ходят поезда:
101Й Нижневартовск — Пенза
331Й Новый Уренгой — Уфа
147Е Нижневартовск — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search