ss x
x

Поезд Тюмень Чаны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Чаны 876 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 068Ы проходит расстояние между станциями Тюмень и Чаны за 11 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Е, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Чаны за 15 ч. 46 мин.

Расписание поездов Тюмень Чаны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новокузнецк 118Н 16-12-2018 05:41:00 16-12-2018 18:36:00
Москва — Томск 038Н 16-12-2018 08:31:00 16-12-2018 20:42:00
Москва — Абакан 068Ы 16-12-2018 11:59:00 17-12-2018 01:09:00
Москва — Владивосток 100Щ 16-12-2018 17:27:00 17-12-2018 06:10:00
Москва — Владивосток 100Э 16-12-2018 17:27:00 17-12-2018 06:10:00

Расписание поездов Чаны Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 16-12-2018 08:06:00 16-12-2018 17:26:00
Новокузнецк — Москва 117Н 16-12-2018 13:06:00 16-12-2018 21:38:00
Новокузнецк — Москва 117У 16-12-2018 13:06:00 16-12-2018 21:38:00
Новокузнецк — Нижневартовск 117У 16-12-2018 13:06:00 17-12-2018 03:20:00
Новосибирск — Нижневартовск 117У 16-12-2018 13:06:00 17-12-2018 03:20:00
Владивосток — Москва 099Э 16-12-2018 15:33:00 17-12-2018 00:14:00
Абакан — Москва 067Ы 16-12-2018 22:33:00 17-12-2018 06:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Новокузнецк (по нечётным по 09.12, кроме 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 21-11-2016 10:21:00
Мегион 21-11-2016 11:34:00 4 мин 21-11-2016 11:38:00 1 ч 17 м
Лангепасовский 21-11-2016 12:26:00 10 мин 21-11-2016 12:36:00 58 м
Ульт-Ягун 21-11-2016 14:14:00 2 мин 21-11-2016 14:16:00 1 ч 40 м
Сургут 21-11-2016 15:16:00 40 мин 21-11-2016 15:56:00 1 ч 40 м
Усть-Юган 21-11-2016 17:04:00 2 мин 21-11-2016 17:06:00 1 ч 10 м
Пыть-Ях 21-11-2016 17:32:00 16 мин 21-11-2016 17:48:00 42 м
Куть-Ях 21-11-2016 19:20:00 2 мин 21-11-2016 19:22:00 1 ч 34 м
Салым 21-11-2016 20:08:00 2 мин 21-11-2016 20:10:00 48 м
Демьянка 21-11-2016 21:58:00 16 мин 21-11-2016 22:14:00 2 ч 4 м
Юность-Комсомольская 21-11-2016 23:47:00 2 мин 21-11-2016 23:49:00 1 ч 35 м
Тобольск 22-11-2016 01:18:00 5 мин 22-11-2016 01:23:00 1 ч 34 м
Тюмень 22-11-2016 04:59:00 35 мин 22-11-2016 05:34:00 4 ч 11 м
Ялуторовск 22-11-2016 06:45:00 2 мин 22-11-2016 06:47:00 1 ч 13 м
Заводоуковская 22-11-2016 07:10:00 2 мин 22-11-2016 07:12:00 25 м
Омутинская 22-11-2016 08:18:00 2 мин 22-11-2016 08:20:00 1 ч 8 м
Ишим 22-11-2016 10:11:00 12 мин 22-11-2016 10:23:00 2 ч 3 м
Маслянская 22-11-2016 11:06:00 2 мин 22-11-2016 11:08:00 45 м
Называевская 22-11-2016 13:15:00 2 мин 22-11-2016 13:17:00 1 ч 9 м
Любинская 22-11-2016 14:20:00 2 мин 22-11-2016 14:22:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 22-11-2016 15:10:00 281 мин 22-11-2016 19:51:00 5 ч 29 м
Калачинская 22-11-2016 20:48:00 2 мин 22-11-2016 20:50:00 59 м
Татарская 22-11-2016 22:44:00 2 мин 22-11-2016 22:46:00 56 м
Чаны 22-11-2016 23:20:00 2 мин 22-11-2016 23:22:00 36 м
Озеро Карачинское 22-11-2016 23:34:00 2 мин 22-11-2016 23:36:00 14 м
Барабинск 23-11-2016 00:31:00 23 мин 23-11-2016 00:54:00 1 ч 18 м
Каргат 23-11-2016 02:15:00 2 мин 23-11-2016 02:17:00 1 ч 23 м
Чулымская 23-11-2016 02:54:00 2 мин 23-11-2016 02:56:00 39 м
Новосибирск-главный 23-11-2016 04:30:00 49 мин 23-11-2016 05:19:00 2 ч 23 м
Болотная 23-11-2016 07:14:00 2 мин 23-11-2016 07:16:00 1 ч 57 м
Юрга-2 23-11-2016 07:44:00 2 мин 23-11-2016 07:46:00 30 м
Топки 23-11-2016 09:11:00 30 мин 23-11-2016 09:41:00 1 ч 55 м
Ленинск-Кузнецкий-1 23-11-2016 11:06:00 2 мин 23-11-2016 11:08:00 1 ч 27 м
Белово 23-11-2016 11:50:00 23 мин 23-11-2016 12:13:00 1 ч 5 м
Трудармейская 23-11-2016 13:11:00 2 мин 23-11-2016 13:13:00 1 ч 0 м
Киселёвск 23-11-2016 13:37:00 2 мин 23-11-2016 13:39:00 26 м
Прокопьевск 23-11-2016 14:01:00 2 мин 23-11-2016 14:03:00 24 м
Новокузнецк 23-11-2016 14:43:00 — :: 40 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 115Е Нижневартовск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Тюмень и Чаны на данном поезде 15 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Чаны на карте:


Между станциями Тюмень и Чаны ходят поезда:
056Ы Москва — Красноярск
115Е Нижневартовск — Новокузнецк
115Е Нижневартовск — Барнаул
068Ы Москва — Абакан
044Э Москва — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search