ss x
ss x
x

Поезд Тюлькубас Жангиз-тобе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюлькубас Жангиз-тобе 1 629 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Ц проходит расстояние между станциями Тюлькубас и Жангиз-тобе за 1 д. 4 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 022Ц, который пройдет расстояние между станциями Тюлькубас и Жангиз-тобе за 1 д. 4 ч. 44 мин.

Расписание поездов Тюлькубас Жангиз-тобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кызылорда — Семипалатинск022Т14-08-2018 00:36:0015-08-2018 05:10:00

Расписание поездов Жангиз-тобе Тюлькубас отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Семипалатинск — Кызылорда021Ц14-08-2018 14:46:0015-08-2018 19:45:00
Новосибирск — Ташкент369Н14-08-2018 15:38:0015-08-2018 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Семипалатинск (ежедневно по 28.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кзыл-Орда— ::28-01-2017 19:42:00
Чиили28-01-2017 21:54:0020 мин28-01-2017 22:14:002 ч 32 м
Тюмень-Арык28-01-2017 22:39:002 мин28-01-2017 22:41:0027 м
Яны-Курган28-01-2017 23:02:007 мин28-01-2017 23:09:0028 м
Талап28-01-2017 23:44:002 мин28-01-2017 23:46:0037 м
Беш-Арык28-01-2017 23:59:002 мин29-01-2017 00:01:0015 м
Туркестан29-01-2017 00:50:0015 мин29-01-2017 01:05:001 ч 4 м
Тимур29-01-2017 02:00:002 мин29-01-2017 02:02:0057 м
Арысь 229-01-2017 02:54:0020 мин29-01-2017 03:14:001 ч 12 м
Шымкент29-01-2017 04:24:0016 мин29-01-2017 04:40:001 ч 26 м
Манкент29-01-2017 05:11:006 мин29-01-2017 05:17:0037 м
Тюлькубас29-01-2017 06:20:0015 мин29-01-2017 06:35:001 ч 18 м
Бурное29-01-2017 07:43:003 мин29-01-2017 07:46:001 ч 11 м
Тараз29-01-2017 09:00:0020 мин29-01-2017 09:20:001 ч 34 м
Луговая29-01-2017 10:54:0010 мин29-01-2017 11:04:001 ч 44 м
Чу29-01-2017 12:43:0021 мин29-01-2017 13:04:002 ч 0 м
Отар29-01-2017 15:20:0015 мин29-01-2017 15:35:002 ч 31 м
Алматы-129-01-2017 18:04:0036 мин29-01-2017 18:40:003 ч 5 м
Жетыген29-01-2017 19:19:003 мин29-01-2017 19:22:0042 м
Капчагай29-01-2017 19:49:003 мин29-01-2017 19:52:0030 м
Сары-Озек29-01-2017 22:01:0015 мин29-01-2017 22:16:002 ч 24 м
Уштобе30-01-2017 00:15:0015 мин30-01-2017 00:30:002 ч 14 м
Матай30-01-2017 02:35:0020 мин30-01-2017 02:55:002 ч 25 м
Лепсы30-01-2017 03:37:003 мин30-01-2017 03:40:0045 м
Актогай30-01-2017 05:38:0031 мин30-01-2017 06:09:002 ч 29 м
Аягоз30-01-2017 08:08:0015 мин30-01-2017 08:23:002 ч 14 м
Ушбийк30-01-2017 09:23:001 мин30-01-2017 09:24:001 ч 1 м
Жарма30-01-2017 10:13:002 мин30-01-2017 10:15:0051 м
Балакты-Коль30-01-2017 10:56:001 мин30-01-2017 10:57:0042 м
Жангиз-Тобе30-01-2017 11:19:005 мин30-01-2017 11:24:0027 м
Шар30-01-2017 12:10:0015 мин30-01-2017 12:25:001 ч 1 м
Суук-Булак30-01-2017 12:51:001 мин30-01-2017 12:52:0027 м
Жана-Семей30-01-2017 14:06:004 мин30-01-2017 14:10:001 ч 18 м
Семипалатинск30-01-2017 14:27:00— ::17 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 022Ц Кызылорда — Семипалатинск. Время в пути между станциями Тюлькубас и Жангиз-тобе на данном поезде 1 д. 4 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюлькубас Жангиз-тобе на карте:


Между станциями Тюлькубас и Жангиз-тобе ходят поезда:
022Ц Кызылорда — Семипалатинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search