ss x
ss x
x

Поезд Тюлькубас Отар: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюлькубас Отар 538 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 012Х проходит расстояние между станциями Тюлькубас и Отар за 7 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Тюлькубас и Отар за 9 ч. 56 мин.

Расписание поездов Тюлькубас Отар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кызылорда — Семипалатинск022Т15-08-2018 00:36:0015-08-2018 09:21:00
Саратов — Алматы008Х15-08-2018 01:03:0015-08-2018 09:56:00
Актобе — Алматы034Т15-08-2018 06:57:0015-08-2018 15:40:00
Уральск — Алматы380Т15-08-2018 10:21:0015-08-2018 21:23:00
Шымкент — Алматы174Х15-08-2018 18:54:0016-08-2018 04:25:00
Мангышлак — Алматы377Х15-08-2018 20:45:0016-08-2018 08:35:00
Шымкент — Алматы012Х15-08-2018 23:45:0016-08-2018 07:07:00

Расписание поездов Отар Тюлькубас отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Шымкент173Х15-08-2018 00:27:0015-08-2018 09:10:00
Алматы — Уральск379Т15-08-2018 00:39:0015-08-2018 10:34:00
Алматы — Актобе033Ц15-08-2018 02:30:0015-08-2018 11:23:00
Алматы — Мангышлак377Т15-08-2018 03:28:0015-08-2018 13:00:00
Семипалатинск — Кызылорда021Ц15-08-2018 11:09:0015-08-2018 19:45:00
Новосибирск — Ташкент369Н15-08-2018 12:41:0015-08-2018 21:26:00
Алматы — Актобе023Х15-08-2018 17:12:0016-08-2018 02:07:00
Алматы — Ташкент001Х15-08-2018 22:00:0016-08-2018 05:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мангышлак— ::25-04-2017 21:27:00
Шетпе25-04-2017 22:58:0010 мин25-04-2017 23:08:001 ч 41 м
№10-Г26-04-2017 00:23:002 мин26-04-2017 00:25:001 ч 17 м
Сай-Утес26-04-2017 01:30:0025 мин26-04-2017 01:55:001 ч 30 м
№6-Г26-04-2017 03:03:002 мин26-04-2017 03:05:001 ч 10 м
Устюрт26-04-2017 03:50:002 мин26-04-2017 03:52:0047 м
Бейнеу26-04-2017 05:08:0030 мин26-04-2017 05:38:001 ч 46 м
Алтай26-04-2017 06:13:003 мин26-04-2017 06:16:0038 м
Сам26-04-2017 07:14:003 мин26-04-2017 07:17:001 ч 1 м
Турыш26-04-2017 08:23:003 мин26-04-2017 08:26:001 ч 9 м
Сарша26-04-2017 09:07:003 мин26-04-2017 09:10:0044 м
Курсай26-04-2017 11:00:003 мин26-04-2017 11:03:001 ч 53 м
Санкибай26-04-2017 11:43:003 мин26-04-2017 11:46:0043 м
Сагыр26-04-2017 12:24:003 мин26-04-2017 12:27:0041 м
Тассай26-04-2017 13:18:0015 мин26-04-2017 13:33:001 ч 6 м
Кампала26-04-2017 14:01:003 мин26-04-2017 14:04:0031 м
Жанак26-04-2017 14:35:003 мин26-04-2017 14:38:0034 м
Шукыр26-04-2017 15:11:003 мин26-04-2017 15:14:0036 м
Домбар26-04-2017 15:35:003 мин26-04-2017 15:38:0024 м
Бегимбет26-04-2017 16:06:005 мин26-04-2017 16:11:0033 м
Байкадам26-04-2017 16:49:005 мин26-04-2017 16:54:0043 м
Аккайтым26-04-2017 17:14:0011 мин26-04-2017 17:25:0031 м
Сарыжиде26-04-2017 17:57:003 мин26-04-2017 18:00:0035 м
Шалкар26-04-2017 18:40:0036 мин26-04-2017 19:16:001 ч 16 м
Копмола26-04-2017 19:49:002 мин26-04-2017 19:51:0035 м
Тогыз26-04-2017 20:43:002 мин26-04-2017 20:45:0054 м
Шиликты26-04-2017 20:55:002 мин26-04-2017 20:57:0012 м
Карашокат26-04-2017 21:22:002 мин26-04-2017 21:24:0027 м
Шокысу26-04-2017 22:50:002 мин26-04-2017 22:52:0028 м
Саксаульская26-04-2017 23:19:0020 мин26-04-2017 23:39:0047 м
Конту27-04-2017 00:06:002 мин27-04-2017 00:08:0029 м
Аральское море27-04-2017 00:29:008 мин27-04-2017 00:37:0029 м
Сапак27-04-2017 00:59:001 мин27-04-2017 01:00:0023 м
Арал-Кум27-04-2017 01:15:001 мин27-04-2017 01:16:0016 м
Камышлыбаш27-04-2017 01:50:002 мин27-04-2017 01:52:0036 м
Бикбаули27-04-2017 02:19:002 мин27-04-2017 02:21:0029 м
Казалинск27-04-2017 02:42:0020 мин27-04-2017 03:02:0041 м
Тюратам27-04-2017 04:23:006 мин27-04-2017 04:29:001 ч 27 м
Джусалы27-04-2017 05:39:006 мин27-04-2017 05:45:001 ч 16 м
Джалагаш27-04-2017 06:47:002 мин27-04-2017 06:49:001 ч 4 м
Терень-Узяк27-04-2017 07:10:002 мин27-04-2017 07:12:0023 м
Кзыл-Орда27-04-2017 07:54:0030 мин27-04-2017 08:24:001 ч 12 м
Соло-Тюбе27-04-2017 09:13:002 мин27-04-2017 09:15:0051 м
Тартугай27-04-2017 09:40:0012 мин27-04-2017 09:52:0037 м
Байгакум27-04-2017 10:14:002 мин27-04-2017 10:16:0024 м
Чиили27-04-2017 10:42:0020 мин27-04-2017 11:02:0046 м
Тюмень-Арык27-04-2017 11:37:002 мин27-04-2017 11:39:0037 м
Яны-Курган27-04-2017 12:19:0015 мин27-04-2017 12:34:0055 м
Аккум27-04-2017 12:57:002 мин27-04-2017 12:59:0025 м
Талап27-04-2017 13:15:002 мин27-04-2017 13:17:0018 м
Беш-Арык27-04-2017 13:30:003 мин27-04-2017 13:33:0016 м
Туркестан27-04-2017 14:22:0019 мин27-04-2017 14:41:001 ч 8 м
Тимур27-04-2017 15:44:005 мин27-04-2017 15:49:001 ч 8 м
Кара-Кунгур27-04-2017 16:14:003 мин27-04-2017 16:17:0028 м
Костуин27-04-2017 16:27:004 мин27-04-2017 16:31:0014 м
Арысь 227-04-2017 16:53:0020 мин27-04-2017 17:13:0042 м
Бадам27-04-2017 17:52:0025 мин27-04-2017 18:17:001 ч 4 м
Шымкент27-04-2017 18:56:0015 мин27-04-2017 19:11:0054 м
Манкент27-04-2017 19:42:0011 мин27-04-2017 19:53:0042 м
Сас-Тобе27-04-2017 20:23:0011 мин27-04-2017 20:34:0041 м
Тюлькубас27-04-2017 21:10:0020 мин27-04-2017 21:30:0056 м
Бурное27-04-2017 22:38:0031 мин27-04-2017 23:09:001 ч 39 м
Тараз28-04-2017 00:23:0020 мин28-04-2017 00:43:001 ч 34 м
Луговая28-04-2017 02:24:0010 мин28-04-2017 02:34:001 ч 51 м
Чу28-04-2017 04:13:0020 мин28-04-2017 04:33:001 ч 59 м
Эспе28-04-2017 05:25:0025 мин28-04-2017 05:50:001 ч 17 м
Чокпар28-04-2017 06:12:001 мин28-04-2017 06:13:0023 м
Бель28-04-2017 06:46:001 мин28-04-2017 06:47:0034 м
Отар28-04-2017 07:26:0014 мин28-04-2017 07:40:0053 м
Казыбек-Бек28-04-2017 09:21:003 мин28-04-2017 09:24:001 ч 44 м
Чемолган28-04-2017 09:57:002 мин28-04-2017 09:59:0035 м
Алматы-128-04-2017 10:30:006 мин28-04-2017 10:36:0037 м
Алматы-228-04-2017 10:58:00— ::22 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Тюлькубас и Отар на данном поезде 9 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюлькубас Отар на карте:


Между станциями Тюлькубас и Отар ходят поезда:
024Ц Актобе — Алматы
369Ф Ташкент — Новосибирск
034Т Актобе — Алматы
022Ц Кызылорда — Семипалатинск
007Ц Москва — Алматы
041Р Атырау — Алматы
377Х Мангышлак — Алматы
012Х Шымкент — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search