ss x
x

Поезд Тюлькубас Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюлькубас Астана 1 432 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085Ц проходит расстояние между станциями Тюлькубас и Астана за 22 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 056Х, который пройдет расстояние между станциями Тюлькубас и Астана за 23 ч. 37 мин.

Расписание поездов Тюлькубас Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Кокшетау 056Х 11-12-2018 08:12:00 12-12-2018 06:00:00
Сарыагаш — Астана 085Ц 11-12-2018 21:24:00 12-12-2018 20:04:00

Расписание поездов Астана Тюлькубас отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Сарыагаш 086Ц 11-12-2018 08:57:00 12-12-2018 06:30:00
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 11-12-2018 22:42:00 12-12-2018 19:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Кокшетау (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кзыл-Орда — :: 18-11-2016 22:10:00
Соло-Тюбе 18-11-2016 23:01:00 4 мин 18-11-2016 23:05:00 55 м
Байгакум 18-11-2016 23:51:00 4 мин 18-11-2016 23:55:00 50 м
Чиили 19-11-2016 00:21:00 25 мин 19-11-2016 00:46:00 51 м
Тюмень-Арык 19-11-2016 01:13:00 3 мин 19-11-2016 01:16:00 30 м
Яны-Курган 19-11-2016 01:49:00 10 мин 19-11-2016 01:59:00 43 м
Талап 19-11-2016 02:35:00 5 мин 19-11-2016 02:40:00 41 м
Беш-Арык 19-11-2016 02:54:00 5 мин 19-11-2016 02:59:00 19 м
Туркестан 19-11-2016 03:45:00 21 мин 19-11-2016 04:06:00 1 ч 7 м
Тимур 19-11-2016 05:22:00 8 мин 19-11-2016 05:30:00 1 ч 24 м
Арысь 2 19-11-2016 06:20:00 26 мин 19-11-2016 06:46:00 1 ч 16 м
Шымкент 19-11-2016 07:58:00 28 мин 19-11-2016 08:26:00 1 ч 40 м
Манкент 19-11-2016 08:57:00 6 мин 19-11-2016 09:03:00 37 м
Тюлькубас 19-11-2016 10:06:00 15 мин 19-11-2016 10:21:00 1 ч 18 м
Бурное 19-11-2016 11:27:00 3 мин 19-11-2016 11:30:00 1 ч 9 м
Тараз 19-11-2016 12:39:00 20 мин 19-11-2016 12:59:00 1 ч 29 м
Луговая 19-11-2016 14:37:00 10 мин 19-11-2016 14:47:00 1 ч 48 м
Татты 19-11-2016 15:48:00 29 мин 19-11-2016 16:17:00 1 ч 30 м
Чу 19-11-2016 17:24:00 20 мин 19-11-2016 17:44:00 1 ч 27 м
Чиганак 19-11-2016 20:03:00 15 мин 19-11-2016 20:18:00 2 ч 34 м
Сары-Шаган 19-11-2016 22:08:00 15 мин 19-11-2016 22:23:00 2 ч 5 м
Мойынты 20-11-2016 00:11:00 9 мин 20-11-2016 00:20:00 1 ч 57 м
Акадыр 20-11-2016 03:04:00 15 мин 20-11-2016 03:19:00 2 ч 59 м
Жарык 20-11-2016 04:15:00 3 мин 20-11-2016 04:18:00 59 м
Караганда-Пасс. 20-11-2016 05:47:00 20 мин 20-11-2016 06:07:00 1 ч 49 м
Караганда-Сорт. 20-11-2016 07:05:00 1 мин 20-11-2016 07:06:00 59 м
Кокпекты 20-11-2016 07:19:00 1 мин 20-11-2016 07:20:00 14 м
Астана 20-11-2016 09:58:00 27 мин 20-11-2016 10:25:00 3 ч 5 м
Шортанды 20-11-2016 11:17:00 2 мин 20-11-2016 11:19:00 54 м
Ак-Куль 20-11-2016 11:50:00 2 мин 20-11-2016 11:52:00 33 м
Макинка 20-11-2016 12:51:00 3 мин 20-11-2016 12:54:00 1 ч 2 м
Курорт-Боровое 20-11-2016 13:27:00 15 мин 20-11-2016 13:42:00 48 м
Кокшетау-1 20-11-2016 14:47:00 — :: 1 ч 5 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 056Х Кызылорда — Кокшетау. Время в пути между станциями Тюлькубас и Астана на данном поезде 23 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюлькубас Астана на карте:


Между станциями Тюлькубас и Астана ходят поезда:
056Х Кызылорда — Кокшетау
085Ц Сары-Агач — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search