Поезд Тяжин Дзержинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
56
0

Расстояние между станциями Тяжин Дзержинск 3 452 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 22 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 091И проходит расстояние между станциями Тяжин и Дзержинск за 2 д. 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 091И, который пройдет расстояние между станциями Тяжин и Дзержинск за 2 д. 1 ч. 43 мин.

Расписание поездов Тяжин Дзержинск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Дзержинск Тяжин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Москва (22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 22-02-2017 16:51:00
Улькан 22-02-2017 19:36:00 2 мин 22-02-2017 19:38:00 2 ч 47 м
Киренга 22-02-2017 20:16:00 3 мин 22-02-2017 20:19:00 41 м
Небель 22-02-2017 21:01:00 1 мин 22-02-2017 21:02:00 43 м
Ния 22-02-2017 21:38:00 2 мин 22-02-2017 21:40:00 38 м
Звёздная 22-02-2017 22:24:00 2 мин 22-02-2017 22:26:00 46 м
Лена 22-02-2017 23:45:00 30 мин 23-02-2017 00:15:00 1 ч 49 м
Янталь 23-02-2017 01:00:00 2 мин 23-02-2017 01:02:00 47 м
Ручей 23-02-2017 01:15:00 1 мин 23-02-2017 01:16:00 14 м
Коршуниха-Ангарская 23-02-2017 03:03:00 13 мин 23-02-2017 03:16:00 2 ч 0 м
Видим 23-02-2017 04:47:00 2 мин 23-02-2017 04:49:00 1 ч 33 м
Речушка 23-02-2017 05:18:00 2 мин 23-02-2017 05:20:00 31 м
Кежемская 23-02-2017 05:55:00 1 мин 23-02-2017 05:56:00 36 м
Гидростроитель 23-02-2017 06:57:00 5 мин 23-02-2017 07:02:00 1 ч 6 м
Падунские Пороги 23-02-2017 07:25:00 15 мин 23-02-2017 07:40:00 38 м
Анзёби 23-02-2017 08:15:00 5 мин 23-02-2017 08:20:00 40 м
Вихоревка 23-02-2017 08:48:00 24 мин 23-02-2017 09:12:00 52 м
Чуна 23-02-2017 11:10:00 2 мин 23-02-2017 11:12:00 2 ч 0 м
Сосновые Родники 23-02-2017 11:25:00 2 мин 23-02-2017 11:27:00 15 м
Новочунка 23-02-2017 11:40:00 2 мин 23-02-2017 11:42:00 15 м
Тайшет 23-02-2017 13:24:00 30 мин 23-02-2017 13:54:00 2 ч 12 м
Решоты 23-02-2017 13:54:00 2 мин 23-02-2017 13:56:00 1 ч 2 м
Ингашская 23-02-2017 14:39:00 1 мин 23-02-2017 14:40:00 44 м
Иланская 23-02-2017 15:11:00 22 мин 23-02-2017 15:33:00 53 м
Канск-Енисейский 23-02-2017 16:00:00 2 мин 23-02-2017 16:02:00 29 м
Заозёрная 23-02-2017 17:05:00 2 мин 23-02-2017 17:07:00 1 ч 5 м
Уяр 23-02-2017 17:42:00 2 мин 23-02-2017 17:44:00 37 м
Красноярск-Пасс. 23-02-2017 19:48:00 36 мин 23-02-2017 20:24:00 2 ч 40 м
Ачинск-1 23-02-2017 23:40:00 5 мин 23-02-2017 23:45:00 3 ч 21 м
Боготол 24-02-2017 00:53:00 2 мин 24-02-2017 00:55:00 1 ч 10 м
Тяжин 24-02-2017 02:03:00 2 мин 24-02-2017 02:05:00 1 ч 10 м
Мариинск 24-02-2017 02:58:00 34 мин 24-02-2017 03:32:00 1 ч 27 м
Анжерская 24-02-2017 05:05:00 2 мин 24-02-2017 05:07:00 1 ч 35 м
Тайга-1 24-02-2017 05:34:00 3 мин 24-02-2017 05:37:00 30 м
Юрга-1 24-02-2017 06:38:00 2 мин 24-02-2017 06:40:00 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 24-02-2017 08:48:00 51 мин 24-02-2017 09:39:00 2 ч 59 м
Обь 24-02-2017 10:04:00 2 мин 24-02-2017 10:06:00 27 м
Барабинск 24-02-2017 13:38:00 23 мин 24-02-2017 14:01:00 3 ч 55 м
Татарская 24-02-2017 15:53:00 2 мин 24-02-2017 15:55:00 1 ч 54 м
Калачинская 24-02-2017 16:00:00 2 мин 24-02-2017 16:02:00 1 ч 7 м
Омск-Пасс. 24-02-2017 17:17:00 25 мин 24-02-2017 17:42:00 1 ч 40 м
Называевская 24-02-2017 19:35:00 2 мин 24-02-2017 19:37:00 1 ч 55 м
Ишим 24-02-2017 20:29:00 12 мин 24-02-2017 20:41:00 2 ч 4 м
Тюмень 25-02-2017 00:32:00 20 мин 25-02-2017 00:52:00 4 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 25-02-2017 05:19:00 30 мин 25-02-2017 05:49:00 4 ч 57 м
Пермь-2 25-02-2017 11:25:00 20 мин 25-02-2017 11:45:00 5 ч 56 м
Балезино 25-02-2017 14:22:00 25 мин 25-02-2017 14:47:00 4 ч 2 м
Глазов 25-02-2017 15:14:00 2 мин 25-02-2017 15:16:00 29 м
Яр 25-02-2017 15:45:00 1 мин 25-02-2017 15:46:00 30 м
Зуевка 25-02-2017 15:36:00 2 мин 25-02-2017 15:38:00 52 м
Киров-Пасс. 25-02-2017 17:05:00 20 мин 25-02-2017 17:25:00 1 ч 47 м
Котельнич-1 25-02-2017 18:48:00 2 мин 25-02-2017 18:50:00 1 ч 25 м
Шахунья 25-02-2017 20:22:00 2 мин 25-02-2017 20:24:00 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25-02-2017 23:08:00 12 мин 25-02-2017 23:20:00 2 ч 56 м
Дзержинск 25-02-2017 23:48:00 2 мин 25-02-2017 23:50:00 30 м
Ковров-1 26-02-2017 01:25:00 2 мин 26-02-2017 01:27:00 1 ч 37 м
Владимир 26-02-2017 02:20:00 23 мин 26-02-2017 02:43:00 1 ч 16 м
Москва (Ярославский вокзал) 26-02-2017 05:52:00 — :: 3 ч 9 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 091И Северобайкальск — Москва. Время в пути между станциями Тяжин и Дзержинск на данном поезде 2 д. 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Тяжин Дзержинск на карте:


Между станциями Тяжин и Дзержинск ходят поезда:
091И Северобайкальск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search