ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тяжин Благовещенск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тяжин Благовещенск 3 943 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 0 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Тяжин и Благовещенск за 3 д. 7 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 044Э, который пройдет расстояние между станциями Тяжин и Благовещенск за 3 д. 7 ч. 58 мин.

Расписание поездов Тяжин Благовещенск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Благовещенск 002Э 20:35 07:27

Расписание поездов Благовещенск Тяжин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Благовещенск — Москва 035Ч 19:45 02:13

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Благовещенск (по нечётным по 05.12, кроме 19.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 00:35
Ростов-Ярославский 03:39 2 мин 03:41 3 ч 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 04:26 5 мин 04:31 50 м
Нерехта 05:20 5 мин 05:25 54 м
Кострома-Новая 06:39 40 мин 07:19 1 ч 54 м
Судиславль 08:17 2 мин 08:19 1 ч 0 м
Галич 09:45 37 мин 10:22 2 ч 3 м
Антропово 11:02 1 мин 11:03 41 м
Николо-Полома 11:24 1 мин 11:25 22 м
Номжа 11:38 1 мин 11:39 14 м
Нея 11:57 1 мин 11:58 19 м
Брантовка 12:19 2 мин 12:21 23 м
Мантурово 12:45 2 мин 12:47 26 м
Шарья 13:31 21 мин 13:52 1 ч 5 м
Якшанга 14:15 1 мин 14:16 24 м
Поназырево 14:36 1 мин 14:37 21 м
Супротивный 14:48 1 мин 14:49 12 м
Гостовская 15:06 1 мин 15:07 18 м
Шабалино 15:34 2 мин 15:36 29 м
Свеча 15:57 2 мин 15:59 23 м
Котельнич-1 16:53 2 мин 16:55 56 м
Киров-Пасс. 18:25 15 мин 18:40 1 ч 45 м
Глазов 23:01 2 мин 23:03 3 ч 23 м
Балезино 23:36 25 мин 00:01 58 м
Верещагино 03:10 2 мин 03:12 2 ч 11 м
Пермь-2 05:21 40 мин 06:01 2 ч 49 м
Кунгур 07:27 2 мин 07:29 1 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 11:28 37 мин 12:05 4 ч 36 м
Тюмень 17:14 34 мин 17:48 5 ч 43 м
Ялуторовск 19:00 2 мин 19:02 1 ч 14 м
Заводоуковская 19:23 2 мин 19:25 23 м
Ишим 21:57 12 мин 22:09 2 ч 44 м
Маслянская 22:56 1 мин 22:57 48 м
Называевская 00:58 5 мин 01:03 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 02:49 41 мин 03:30 2 ч 27 м
Татарская 06:20 2 мин 06:22 1 ч 52 м
Чаны 06:59 2 мин 07:01 39 м
Озеро Карачинское 07:13 2 мин 07:15 14 м
Барабинск 08:16 30 мин 08:46 1 ч 31 м
Каргат 10:15 2 мин 10:17 1 ч 31 м
Обь 12:10 2 мин 12:12 1 ч 55 м
Новосибирск-главный 12:33 57 мин 13:30 1 ч 18 м
Болотная 15:18 2 мин 15:20 1 ч 50 м
Юрга-1 15:45 2 мин 15:47 27 м
Тайга-1 16:44 40 мин 17:24 1 ч 37 м
Анжерская 17:51 2 мин 17:53 29 м
Мариинск 19:28 26 мин 19:54 2 ч 1 м
Тяжин 20:43 1 мин 20:44 50 м
Боготол 21:45 1 мин 21:46 1 ч 2 м
Ачинск-1 22:39 1 мин 22:40 54 м
Красноярск-Пасс. 01:23 40 мин 02:03 3 ч 23 м
Уяр 04:04 1 мин 04:05 2 ч 2 м
Заозёрная 04:40 1 мин 04:41 36 м
Канск-Енисейский 05:53 2 мин 05:55 1 ч 14 м
Иланская 06:25 20 мин 06:45 50 м
Ингашская 07:14 1 мин 07:15 30 м
Решоты 07:57 1 мин 07:58 43 м
Юрты 09:35 2 мин 09:37 39 м
Тайшет 10:03 3 мин 10:06 29 м
Нижнеудинск 12:40 13 мин 12:53 2 ч 47 м
Тулун 14:28 2 мин 14:30 1 ч 37 м
Куйтун 15:35 2 мин 15:37 1 ч 7 м
Зима 16:28 30 мин 16:58 1 ч 21 м
Залари 17:50 2 мин 17:52 54 м
Черемхово 18:48 2 мин 18:50 58 м
Усолье-Сибирское 19:42 18 мин 20:00 1 ч 10 м
Ангарск 20:23 3 мин 20:26 26 м
Иркутск-Сорт. 20:59 2 мин 21:01 35 м
Иркутск-Пасс. 21:15 30 мин 21:45 44 м
Слюдянка-1 23:52 2 мин 23:54 2 ч 9 м
Байкальск 00:37 2 мин 00:39 45 м
Мысовая 02:39 2 мин 02:41 2 ч 2 м
Тимлюй 03:43 2 мин 03:45 1 ч 4 м
Селенга 04:01 2 мин 04:03 18 м
Улан-Удэ 05:20 35 мин 05:55 1 ч 52 м
Заиграево 07:00 2 мин 07:02 1 ч 7 м
Горхон 07:58 2 мин 08:00 58 м
Петровский Завод 09:49 2 мин 09:51 51 м
Бада 11:50 2 мин 11:52 2 ч 1 м
Хилок 12:52 21 мин 13:13 1 ч 21 м
Чита-2 18:42 36 мин 19:18 6 ч 5 м
Карымская 21:13 18 мин 21:31 2 ч 13 м
Солнцевая 23:25 2 мин 23:27 1 ч 56 м
Шилка-Пасс. 00:05 2 мин 00:07 40 м
Приисковая 00:53 2 мин 00:55 48 м
Куэнга 01:37 2 мин 01:39 44 м
Чернышевск-Забайкальский 02:46 30 мин 03:16 1 ч 37 м
Зилово 04:36 2 мин 04:38 1 ч 22 м
Ксеньевская 06:46 2 мин 06:48 2 ч 10 м
Могоча 08:51 15 мин 09:06 2 ч 18 м
Амазар 10:42 18 мин 11:00 1 ч 54 м
Ерофей Павлович 12:55 21 мин 13:16 2 ч 16 м
Уруша 15:02 2 мин 15:04 1 ч 48 м
Сковородино 16:51 4 мин 16:55 1 ч 51 м
Талдан 18:46 2 мин 18:48 1 ч 53 м
Магдагачи 20:34 15 мин 20:49 2 ч 1 м
Тыгда 21:51 5 мин 21:56 1 ч 7 м
Ушумун 22:39 2 мин 22:41 45 м
Шимановская 00:22 2 мин 00:24 1 ч 43 м
Ледяная 01:00 2 мин 01:02 38 м
Свободный 01:39 5 мин 01:44 42 м
Белогорск 02:36 126 мин 04:42 2 ч 58 м
Благовещенск 06:42 — :: 2 ч 0 м

Всего 103 останов. при поездке поездом № 044Э Москва — Благовещенск. Время в пути между станциями Тяжин и Благовещенск на данном поезде 3 д. 7 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Тяжин Благовещенск на карте:

Между станциями Тяжин и Благовещенск ходят поезда:
044Э Москва — Благовещенск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search