ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тверь Владимир: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Владимир 359 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059А проходит расстояние между станциями Тверь и Владимир за 4 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 131Г, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Владимир за 4 ч. 48 мин.

Расписание поездов Тверь Владимир отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 775А 19:42 23:04
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 20:29 02:36
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 23:59 04:10

Расписание поездов Владимир Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 759Р 07:04 10:43
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 17:27 01:11
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 21:58 02:34

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ижевск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 13:43
Бологое 17:47 12 мин 17:59 4 ч 16 м
Тверь 20:25 3 мин 20:28 2 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 22:25 33 мин 22:58 2 ч 30 м
Владимир 01:16 26 мин 01:42 2 ч 44 м
Ковров-1 02:27 2 мин 02:29 47 м
Вязники 03:08 2 мин 03:10 41 м
Дзержинск 04:05 2 мин 04:07 57 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:37 12 мин 04:49 42 м
Ветлужская 06:53 2 мин 06:55 2 ч 6 м
Урень 07:42 2 мин 07:44 49 м
Шахунья 08:28 2 мин 08:30 46 м
Котельнич-1 10:33 2 мин 10:35 2 ч 5 м
Киров-Пасс. 12:08 49 мин 12:57 2 ч 22 м
Зуевка 14:17 1 мин 14:18 1 ч 21 м
Фалёнки 14:44 1 мин 14:45 27 м
Яр 16:14 1 мин 16:15 30 м
Глазов 16:44 2 мин 16:46 31 м
Балезино 17:14 30 мин 17:44 58 м
Игра 18:57 2 мин 18:59 1 ч 15 м
Ижевск 20:54 — :: 1 ч 55 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 131Г Санкт-Петербург — Ижевск. Время в пути между станциями Тверь и Владимир на данном поезде 4 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Владимир на карте:

Между станциями Тверь и Владимир ходят поезда:
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород
131Г Санкт-Петербург — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search